Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для drukarka , на сообщение « Добрый день. Нужна ли для оформления... »
    #10711
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от drukarka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нужна ли для оформления пособий справка из органов государственной службы занятости населения о признании безработной, если я не работаю и не собираюсь работать?
    для ежемесячного пособия малообеспеченной семье - о признании безработной(т.е. вы состоите на учете в цнз) справка нужна ,если оба родителя не работают,если ребенку до 3х лет, или ребенку более 3х лет и один из родителей не работает.
    если ребенку нет 3х лет и один из родителей не работает,то из цзн справка нужна в любом случае,состоит родитель там на учете или нет.

  2. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10712
    Старожил Аватар для -Мося-
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    390

    И понятное дело в фсс врятли по телефону одобрит вопрос глав.бух. Но кто может ее проконсультировать по расчету если она сама не знает и мне не верит

  3. #10713
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
    Ну конечно я им не доложила про 2 дня. Я сказала что если получится так что мне придется вернуться домой т.к окажется некому будет сидеть с ребенком, имею ли я право. И как потом будет расчет, будет ли браться это отработанное время в расчет
    и они вам заранее ничего не скажут. тк экономия и еще раз экономия. только все в пределах законодательства. только по факту свершения. если и задавать вопрос официально- то только так,что это УЖЕ произошло и как теперь быть,какие года для расчета испоользовать- вот эти конкретные 2?

  4. ответ для Ardena , на сообщение « и они вам заранее ничего не скажут. тк... »
    #10714
    Старожил Аватар для -Мося-
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    и они вам заранее ничего не скажут. тк экономия и еще раз экономия. только все в пределах законодательства. только по факту свершения. если и задавать вопрос официально- то только так,что это УЖЕ произошло и как теперь быть,какие года для расчета испоользовать- вот эти конкретные 2?
    Ура! Я выиграла! Глав.бух подтвердила мой расчет (ей якобы в фсс подтвердили). Спасибо Вам огромное!!! Очень помогли!

  5. ответ для Ardena , на сообщение « см пост № 2,5,6 на первой странице, и... »
    #10715
    Активный участник Аватар для Oladushek
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    308

    Правильно ли я поняла, что при условии что мы не многодетные, не инвалиды (слава богу), не малоимущие и короче у нас всё нормально, мы всё равно можем оформить вот это пособие от СПб :Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 1,5 лет до 7 лет
    Размер пособия в 2013г:_________Размер пособия в 2014г:
    695,27р--------------------------------------------------------------------735ре: Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 1,5 лет до 7 лет на карту дошкольная


    Я Таня, меня на ты!

  6. #10716
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    12 626

    Не правильно поняли. Только малоимущим это пособие.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  7. #10717
    Активный участник Аватар для Oladushek
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    308

    Малоимущим описано выше в посте там 2500 с копейками


    Я Таня, меня на ты!

  8. ответ для Oladushek , на сообщение « Малоимущим описано выше в посте там... »
    #10718
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Oladushek Посмотреть сообщение
    Малоимущим описано выше в посте там 2500 с копейками
    все что в посте № 5- малообеспеченным

  9. #10719
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
    Ура! Я выиграла! Глав.бух подтвердила мой расчет (ей якобы в фсс подтвердили). Спасибо Вам огромное!!! Очень помогли!
    ура! ну ей правильно подтвердили

  10. ответ для Ardena , на сообщение « все что в посте № 5- малообеспеченным »
    #10720
    Активный участник Аватар для Oladushek
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    308

    Короче только 50 рублей до 3х лет.... да?


    Я Таня, меня на ты!

Страница 1072 из 2635 « Первая 725729721022106210681069107010711072107310741075107610821122117215722072 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena