Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « Пинки, спасибо, что прикрыли :0020: Да... »
    #10691
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Пинки, спасибо, что прикрыли
    Да уж...коготок увяз - всей птичке пропасть Пора завязывать с антикварными красивостями,а то действительно скоро будут предлагать салфеточками меняться
    Так и до сами знаете чего недалеко.

    К комоду не шло описание чем и как? Чего-то похоже на лессировку, в простонародье лазурь с краской.
    Вообще славно получилось. Смотрела, смотрела, но после больше нравится. Очень здорово кракелюр использован. А то кааак нанесут с размахом, да трещины с палец толщиной.

  2. #10692

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Очень здорово кракелюр использован
    я тоже отметил столь элегантное его применение

    Вот пруф, но автор весьма скромна на грязные подробности
    у нее в блоге много всякого творческого, Вам понравится
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10693
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Чихуа, срочный вопрос от чайника в электрике. Как проверить люстру с тремя проводами не присоединяя ее к потолку. Есть шнур с вилкой. Обычно я им проверяю в розетку. А три провода ввели меня в глубокий ступор.))) 2 белых и синий (по факту бирюзовый почему-то). 2 белых только на одну лампу, на остальных четыре - синий (бирюзовый). Ни черта не понимаю, а люстру проверить перед покраской надо.

  4. #10694

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Чихуа, срочный вопрос от чайника в электрике. Как проверить люстру с тремя проводами не присоединяя ее к потолку. Есть шнур с вилкой. Обычно я им проверяю в розетку. А три провода ввели меня в глубокий ступор.))) 2 белых и синий (по факту бирюзовый почему-то). 2 белых только на одну лампу, на остальных четыре - синий (бирюзовый). Ни черта не понимаю, а люстру проверить перед покраской надо.
    Не соображаю что-то может один провод потерялся? отвертка-пробник (с лампочкой) есть?
    киньте фотку в личку
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10695

    Маргофея, вы там живая? током не дернуло часом?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для Чихуа , на сообщение « Маргофея, вы там живая?:091: током не... »
    #10696
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Маргофея, вы там живая? током не дернуло часом?
    Живая, живая. У меня интернет очень скоростной. Сейчас загружу фотки и скину. Нет, ничего не терялось. Выходят 3 провода.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10697
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Люстра скорее всего под двухклавишный выключатель заточена, поэтому проводов три штуки...

    http://rozetkaonline.ru/podkljucheni...vyklyuchatelyu
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10698
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    34 307

    Господа профессионалы, подскажите, пожалуйста, а этот хваленый Булл Ай очень кроющий, сильно сглаживает поверхность?
    И второй вопрос, ляжет ли на него потом сверху воск водный?
    Мне важно цвет выдержать, так бы плюнула на воск конечно, но он тонированный уже.

  9. #10699

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Люстра скорее всего под двухклавишный выключатель заточена, поэтому проводов три штуки...
    да это понятно!
    осталось понять какой из проводов на потолке "ноль" и его, скорей всего, кинуть на фиолетовый....вопрос максимум на одно выбивание автомата, тока Маргофеечку чота жалко стало, не хочется терять коллегу
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10700
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Всего-то 40 минут и фотки загружены.



Страница 1070 из 2406 « Первая 705709701020106010661067106810691070107110721073107410801120117015702070 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena