Страница 107 из 666 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #1061
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    а сколько антральных фолликулов по узи на 2-3 дц?

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]
    меньше 5
    точно скажу на сл. узи

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Сбор доков для ОМС и по ОМС не такой и... »
    #1062
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Сбор доков для ОМС и по ОМС не такой и долгий если частично сдать платно, то в месяц, а то и в пару недель реально уложится.
    берите список анализов на 1 страничке он есть и по нему смотрите что у вас есть.
    Много анализов можно сдать в ЕМЦ на Красных Текстильщиков, там недорого.
    На счет инсеминации тут зависит от возраста, фолликов и фактора, если возраст 30+, фолликов мало и спермограмма не высший пилотаж, то успех как мне поясняли менее 10% , хотя успешные случаи есть, но это как правило ДС и попытки 3-4, плюс легкая стимуляция.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]
    спасибо большое!!

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « А причина такого странного выбора... »
    #1063
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А причина такого странного выбора клиники для ЭКО.
    Сразу предупрежу, что они в выходные не работают и поэтому все манипуляции подогнаны под режим пятидневной рабочей недели, что для протика не очень хорошо, так как могут переносить и трехдневок и четырехдневок, так как потом выходные...Вы осознано выбрали данную клинику? какой у вас фактор бесплодия.
    я к тому, что если у вас сниженный овариальный запас, то лучше рассмотреть другие клиники.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]
    подскажите пжл, какие клиники лучше рассмотреть?? где бы еще амг действителен был бы год

  4. ответ для Battonya , на сообщение « Фейечка,а не подскажешь,чего же не... »
    #1064

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Фейечка,а не подскажешь,чего же не хватает в том дорогом баде в итоге?
    В общем, можно пить вот такой простой вариант:



    Хотя я с моими тараканами и любовью к перфекционизму пью все вот это :


  5. #1065
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    В общем, можно пить вот такой простой вариант:



    Хотя я с моими тараканами и любовью к перфекционизму пью все вот это :

    Спасибо,Фейечка,очень наглядно[emoji2][emoji1303]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1066
    Активный участник Аватар для Милая Мия
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Можно пить вплоть до самой пункции. После пункции уже только витамины для Б, помимо гормонов.
    Про омегу я Вам выше написала.
    Спасибо, только сейчас увидела ответ! Какой-то глюк с телефоном. Теперь все понятно

  7. #1067
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Можно пить вплоть до самой пункции. После пункции уже только витамины для Б, помимо гормонов.
    Про омегу я Вам выше написала.
    Я сейчас собираюсь покупать еще омегу,чтобы уже была после родов).И озадачилась,та которую я пью сейчас рекомендуется при Б и при ГВ.А есть еще у них омега postnatal.Как думаешь есть смысл ее брать?Или пить уже ту,так сказать проверенную☺
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я сейчас собираюсь покупать еще... »
    #1068

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я сейчас собираюсь покупать еще омегу,чтобы уже была после родов).И озадачилась,та которую я пью сейчас рекомендуется при Б и при ГВ.А есть еще у них омега postnatal.Как думаешь есть смысл ее брать?Или пить уже ту,так сказать проверенную☺
    Я думаю, что по цене постнатал намного дороже выходит В постнатале только на 1 месяц капсул, а в пренатале на 3 месяца. Если есть лишние деньги, и хочется все прям идеально делать, то можешь купить постнатал Но пренатальные ведь тоже подходят для ГВ.

  9. #1069
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ! Улучшать качество яйцеклеток. А мелатонин какой марки лучше брать? Инозитол утро-вечер, мелатонин на ночь?
    Мелатонин пила марки Natrol, инозитол - Jarrow.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #1070
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    подскажите пжл, какие клиники лучше рассмотреть?? где бы еще амг действителен был бы год
    Традиционно считаются хорошими: ава-петер, мцрм, МИД. Я была в Ев.ромеде,но пока что не получилось. Сроки действия амг год. Действительно,многие из анализов можно сделать платно (lab4you еще недорогая лаборатория). Лично у меня вся эта бюрократия в ЖК вызывает нервный тик и желание убивать,поэтому,я все сдавала платно...[emoji2370]

Страница 107 из 666 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena