Страница 107 из 1158 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »

Тема: Снегопад vs губернатор

  1. ответ для фаберже , на сообщение « Вот в 004 вроде действуют если их... »
    #1061
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Вот в 004 вроде действуют если их долбить.по другим телефонам не выполнено ничего.
    да.там не допонца скопировалось

    https://78.ru/news/2019-02-01/deputa...oroda_ot_snega


    ох.не ходите больше там пожалуйста.


    Конечно.

    Вот специалист в кровлю проверили
    https://78.ru/news/2019-02-01/kazhda...ennoi_ot_snega
    У меня с 004 не складывается. Бесполезно.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  2. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #1062
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Удивительно, что и снегопадов-то не было каких-то грандиозных. Обычный снег и такие завалы. Дворников не вижу вообще, если только у магазинов с ломиками, так это от магазина люди, а не от ЖКХ.

  3. #1063
    Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    10 329

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Удивительно, что и снегопадов-то не было каких-то грандиозных. Обычный снег и такие завалы. Дворников не вижу вообще, если только у магазинов с ломиками, так это от магазина люди, а не от ЖКХ.
    ППКС

    Один паренёк чистит тротуар около алкогольного магазина. Дворников нет вообще в нашем микрорайоне.
    Главное регулярно летом выставлять снегоуборочную технику на Дворцовой....

    http://www.news-centre.ru/news/2018-...hnoy-tekhniki/
    "Ежегодный парад уборочной техники проведут уже в эту среду. 600 единиц снегоуборочной техники выставят прямо на Дворцовой площади. Жители и гости Петербурга смогут также сфотографироваться с транспортом.
    В параде поучаствуют новейшие тротуароуборочные трактора, комбинированные дорожные машины для уборки проезжей части, лаповые снегопогрузчики и современное оборудование для ручной уборки. Технику обещают расставить на Дворцовой площади в ночное время, чтобы не создавать помех движению с утра."

  4. #1064
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    15 420

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Удивительно, что и снегопадов-то не было каких-то грандиозных. Обычный снег и такие завалы. Дворников не вижу вообще, если только у магазинов с ломиками, так это от магазина люди, а не от ЖКХ.
    я тоже их не вижу у нас - от слова - вообще. в прошлом году еще появлялись изредка гурьбой - все из тех мест зарубежных - сейчас вообще никого не вижу.
    все в снегу - трактор кое-где проехал неделю назад и всё.

  5. #1065
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    ППКС

    Один паренёк чистит тротуар около алкогольного магазина. Дворников нет вообще в нашем микрорайоне.
    Главное регулярно летом выставлять снегоуборочную технику на Дворцовой....

    http://www.news-centre.ru/news/2018-...hnoy-tekhniki/
    "Ежегодный парад уборочной техники проведут уже в эту среду. 600 единиц снегоуборочной техники выставят прямо на Дворцовой площади. Жители и гости Петербурга смогут также сфотографироваться с транспортом.
    В параде поучаствуют новейшие тротуароуборочные трактора, комбинированные дорожные машины для уборки проезжей части, лаповые снегопогрузчики и современное оборудование для ручной уборки. Технику обещают расставить на Дворцовой площади в ночное время, чтобы не создавать помех движению с утра."
    Развезли по своим усадьбам, там дорожки чистят, вероятно. Мы с вами относительно недалеко друг от друга живем. У рядом с Лештуковым мостом. Насколько понимаю, у нас во всем " микроайоне",читай в центре, дворников нет .При этом мне два раза в месяц названивает уборщица и говорит- Я приду лестницу мыть завтра, послезавтра, не жалуйтесь- я на уборке снега. Я не жалуюсь, но мне уже интересно, где тот снег , который они все убирают.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  6. #1066
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от Сквирелл Посмотреть сообщение
    Из ВК
    Крюков канал почистили. Теперь чистят Мойку. Когда дороги-то?

    Я не поняла, они, что, на речках снег чистят????

  7. #1067
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Михалков кино снимать будет, готовятся. Вчера писали об этом.
    Хспади, так это не коммунальщики), а то у меня взрыв мозга чуть не произошёл

  8. #1068
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Я не поняла, они, что, на речках снег чистят????
    Ну да, а чё тебя удивило ? Скоро по речкам будем передвигаться, когда по улицам будет уж совсем никак.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  9. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #1069
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Berlin -> СПб
    Сообщений
    21 544

    На Ладожской опять чудеса. Нагнали таджиков в оранжевых жилетках. Очистили остановку возле ТЦ, потом переместились к бизнес-центру на Фаберже. Кучненько чистили боковые дорожки от БЦ к остановке на Энергетиков. Стояли аж две машины полицаев, эвакуатор поднимал поповозки по одной. Такая бурная деятельность Жаль, что дальше БЦ эта компания не пошла, мост через Охту это голый лед, покрытый чавкающей жижей

  10. ответ для Jael , на сообщение « На Ладожской опять чудеса. Нагнали... »
    #1070
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    На Ладожской опять чудеса. Нагнали таджиков в оранжевых жилетках. Очистили остановку возле ТЦ, потом переместились к бизнес-центру на Фаберже. Кучненько чистили боковые дорожки от БЦ к остановке на Энергетиков. Стояли аж две машины полицаев, эвакуатор поднимал поповозки по одной. Такая бурная деятельность Жаль, что дальше БЦ эта компания не пошла, мост через Охту это голый лед, покрытый чавкающей жижей
    Мобыть ждали кого важного )))
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

Страница 107 из 1158 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena