Страница 107 из 440 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Sungate , на сообщение « О, спасибо. У меня там и кабинет есть,... »
    #1061
    Элита Аватар для Вука
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    О, спасибо. У меня там и кабинет есть, оказывается. Только в нем результата ещё нет.
    Они могут и в 23.00 прислать. Так что ждите! У меня при ХГЧ 1300 (5 недель) сердце тоже было не слышно, только через неделю услышали. Надеемся только на лучшее!

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk


  2. #1062
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    1 452

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Ещё накануне ничего острого и жирного нельзя.
    Банки подписать, чтоб не перепутали.

    Мне гиня прям говорила можно тампон вставлять, и банку подальше держать, и среднюю струю[emoji4]
    Мне выдали такую тоненькую пробирочку, придется через конус переливать. С тампоном хорошая мысль, попробую.
    Про соленое и жирное, как раз только съела бутер с красной соленой рыбкой, уже за вторым собралась, придется перетерперь

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    Ну в ЖК она вообще странно считала, пойду на оба наверно.
    А почему анализ крови ждать 1,5 недели? Я сдавала в прошлую среду, мне сказали кровь за 5 дней, мочу за 3 дня до приема. И брали у меня 3 пробирки и то с 2 рук и со "скрипом", чей-то в беременность все вены пропали, а какие были....ммм.... Сдавай кровь-не хочу)))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Медсетра сказала. что моча пару дней делается, а кровь больше недели, до двух может. Мне 5 дек на прием, поэтому уже пора
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  3. #1063
    Элита Аватар для Вука
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Мне выдали такую тоненькую пробирочку, придется через конус переливать. С тампоном хорошая мысль, попробую.
    Про соленое и жирное, как раз только съела бутер с красной соленой рыбкой, уже за вторым собралась, придется перетерперь



    Медсетра сказала. что моча пару дней делается, а кровь больше недели, до двух может. Мне 5 дек на прием, поэтому уже пора
    Долго делают анализ на СПИД/ гепатит (2 недели примерно).

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk


  4. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #1064
    Участник Аватар для K@pitoshka
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    147

    Кто делал УЗИ в МПЦ на Балканской??? Сколько стоит на ранних сроках???

  5. ответ для Sungate , на сообщение « Так если б не выделения, я б и не пошла... »
    #1065
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Так если б не выделения, я б и не пошла на УЗИ. У меня на 2 декабря запись в цмп.

    Девочки, кто в хеликсе сдавал после 12, в этот же день присылали результаты или уже на следующий?
    Мне в два ночи прислали.
    У меня пдр по мес 7.07. Сердечко только увидели.
    Я бы ввела поддержку.

  6. ответ для K@pitoshka , на сообщение « Кто делал УЗИ в МПЦ на Балканской???... »
    #1066
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    1 452

    Цитата Сообщение от K@pitoshka Посмотреть сообщение
    Кто делал УЗИ в МПЦ на Балканской??? Сколько стоит на ранних сроках???
    я делала, 2400 если первично и без направления откуда-нибудь. С направлением 2100. Вторично не знаю.
    Делала у Гаевской. Довольна смурная тетенька. когда сердце слушали включила один удар, а даже не понаяла, что это было, еще раз включить отказалась. говорила мало, на вопросы отвечала неохотно.
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  7. ответ для Sandy220 , на сообщение « я делала, 2400 если первично и без... »
    #1067
    Участник Аватар для K@pitoshka
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    я делала, 2400 если первично и без направления откуда-нибудь. С направлением 2100. Вторично не знаю.
    Делала у Гаевской. Довольна смурная тетенька. когда сердце слушали включила один удар, а даже не понаяла, что это было, еще раз включить отказалась. говорила мало, на вопросы отвечала неохотно.
    Я в 2013 году делала у Махаевой мне она очень понравилось, но в нужные мне даты она не принимает, пока рассматриваю Петрову.


  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « я делала, 2400 если первично и без... »
    #1068
    Хранитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Сенная (редко Купчино)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    я делала, 2400 если первично и без направления откуда-нибудь. С направлением 2100. Вторично не знаю.
    Делала у Гаевской. Довольна смурная тетенька. когда сердце слушали включила один удар, а даже не понаяла, что это было, еще раз включить отказалась. говорила мало, на вопросы отвечала неохотно.
    у Чу бкина 1500
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  9. ответ для s_shencia , на сообщение « А что за диета? Гсд? Обязательно... »
    #1069
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    А что за диета? Гсд?


    Обязательно перепроверь в другом месте? Можт в больничку на сохранение? Держу кулачки! Не унывай!
    Ага,гсд был.

  10. ответ для K@pitoshka , на сообщение « Кто делал УЗИ в МПЦ на Балканской???... »
    #1070
    Мега-элита Аватар для Педагог
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Пулковский Посад
    Сообщений
    4 787

    Цитата Сообщение от K@pitoshka Посмотреть сообщение
    Кто делал УЗИ в МПЦ на Балканской??? Сколько стоит на ранних сроках???
    Если кто в курсе, мне осень интересно , сколько скрининг там первый стоит? Я у Воронина хочу делать. 5 лет назад было 5000.... сейчас даже не предположу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.


Страница 107 из 440 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena