Страница 107 из 513 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »

Тема: ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ

  1. #1061
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 769

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    А какой у тебя гемоглобин? Мне бы тоже повысить его не мешало.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    У меня 108, для меня это в общем то и высокий даже, был и ещё ниже, но врач сказала, что низкий даже для не беременной(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  2. #1062
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 891

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    У меня 108, для меня это в общем то и высокий даже, был и ещё ниже, но врач сказала, что низкий даже для не беременной(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня последний раз был 102. Но мне ничего не сказали. Хотя я тоже понимаю, что маловато 🤔

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  3. ответ для phdk , на сообщение « Коричневое не так страшно как... »
    #1063

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Коричневое не так страшно как алокрасное. Это может быть последствием взятия мазков, узи и прочее, в случае если "поцарапали" кровь небольшая выделилась и вот через 2 дня уже коричневое вместе с обычными выделениями вышли.
    Я не врач, но 1) успокоиться. 2) лечь и лежать. 3) наблюдать за состоянием, и если вдруг ухудшится (не дай Бог) - вызывай скорую!!!
    Да мне вроде не вагинальным датчиком смотрели... Точнее, врач залезла туда вагинальным, мне стало больно и мы всё посмотрели абдоминальным. За несколько секунд могло расцарапать?
    Блин, я уже так себя накрутила, ужас. Мне уже кажется, что и низ живота болит, и всё на свете.

  4. #1064
    Активный участник Аватар для Дженика
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Ах Алиса Посмотреть сообщение
    На днях ходила на УЗИ (писала здесь об этом), там сказали, что всё супер, угрозы прерывания нет. А сегодня мажет коричневым - немножко, но заметно.
    Паникую сильно. Может быть такое, что еще позавчера ребенок был надежно упакован, а сегодня уже всё отслаивается? Аааа успокойте меня, что это вариант нормы((
    В прошлую Б в 7/8 нед. была отслойка. Выделения коричнево-черные. Лечение только одно - покой и дюфастон.


  5. #1065

    Цитата Сообщение от *Заюшка* Посмотреть сообщение
    В прошлую Б в 7/8 нед. была отслойка. Выделения коричнево-черные. Лечение только одно - покой и дюфастон.
    У меня светло-коричневые, буквально несколько капель. А у вас после УЗИ было?

  6. #1066
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
    Да тот же фарингит😢И кашель.
    За весь год ни разу не болела, а тут на тебе😫😫😫Отчетный концерт по акробатике пропустили, готовились 3 месяца к нему(((((
    Мы ветрянкой ещё не болели. Думаю насчёт прививки.
    Как обидно! Представляю, как она расстроилась! Выздоравливайте! Мы вот только скорую проводили

  7. #1067
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 133

    Цитата Сообщение от Ах Алиса Посмотреть сообщение
    У меня светло-коричневые, буквально несколько капель. А у вас после УЗИ было?
    У меня 3ю беременность такие выделения Если буквально пара капель и все-то просто успокоиться, больше лежать. Если не пара капель, то 4 таблетки дюфастона сразу, далее как врач назначит, магний Б6 внутрь ( я сейчас по 2 т/3 раза в день), некоторые назначают папаверин в свечах или но-шпу внутрь, но я за время лечения совершенно противоположные мнения врачей про эти препараты слышала. И лежать, лежать больше.
    Вообще, светло-корич. немного это не страшно, более того, и алая кровь не приговор! В первую беременности у меня именно алая кровь была, прямо как месячные начались Слава Богу, сохранили все, 9 лет ребенку
    Я-Ира

  8. ответ для Крыжовинка , на сообщение « У меня 3ю беременность такие... »
    #1068

    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    У меня 3ю беременность такие выделения Если буквально пара капель и все-то просто успокоиться, больше лежать. Если не пара капель, то 4 таблетки дюфастона сразу, далее как врач назначит, магний Б6 внутрь ( я сейчас по 2 т/3 раза в день), некоторые назначают папаверин в свечах или но-шпу внутрь, но я за время лечения совершенно противоположные мнения врачей про эти препараты слышала. И лежать, лежать больше.
    Вообще, светло-корич. немного это не страшно, более того, и алая кровь не приговор! В первую беременности у меня именно алая кровь была, прямо как месячные начались Слава Богу, сохранили все, 9 лет ребенку
    Спасибо большое за обнадеживающую историю!
    Магний сегодня купила, уже выпила две таблетки. А дюф как-то опасаюсь без анализов пить, всё-таки гормональное.

  9. #1069
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 133

    Цитата Сообщение от Ах Алиса Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за обнадеживающую историю!
    Магний сегодня купила, уже выпила две таблетки. А дюф как-то опасаюсь без анализов пить, всё-таки гормональное.
    Тогда постарайся завтра на прогестерон анализ сдать! Светло-корич., бежевые выделения часто указывают на нехватку прогестерона. Часто, но не всегда, конечно
    Пусть все хорошо будет! Лежи, лежи, лежи!

  10. #1070
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 133

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А я теперь со своим гемоглобином жую одну гречку и вот даже гречневую лапшу прикупила, у меня брат на повара учится, вчера так вкусно мне её приготовил с овощами [emoji76] Зато вот я видимо вчера наелась, сегодня весь день ничего есть не могу и тошнит ужасно. И сплю просто постоянно, уже самой противно. Сегодня у меня 8 неделя пошла, самое страшное ещё впереди?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Прочитала про гречку, пошла, сварила, и тааааак хорошо она пошла! Ууух! Спасибо за наводку


    И девочки, кто болеет или у кого болеют дома- ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! У меня младший тоже в каком-то непонятном состоянии, витамины в него впихнула, посмотрим...

Страница 107 из 513 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena