Страница 107 из 254 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. ответ для Куняша , на сообщение « Девчонки, я к Вам тоже вписываюсь!... »
    #1061
    Участник Аватар для gadj
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Всеволожск,мр.Южный
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Девчонки, я к Вам тоже вписываюсь!
    Вчера делала ГСГ - рентген,выдали один снмок,результат одна труба проходима другая нет.Вот теперь мучаюсь вопросом планировать в след.цикле или не рисковать,боюсь внематочной беременности. Врач из отпуска выйдет только в конце декабря,не хочется терять месяц ведь говорят что месяц после гсг самый продуктивный.Кто что думает или знает поэтому поводу, поделитесь мыслями,пожалуйста
    Кто не рискует тот не пьет шампанское...да и ведь прежде чем планировать можно посмотреть в каком яичнике овулька...если там где все хорошо надо держать

  2. #1062
    Участник Аватар для gadj
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Всеволожск,мр.Южный
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Была вчера на ГСГ: результат - моя единственная труба проходима по длине, но запаяна в фоликулярном аппарате Вердикт врача - удаление этой трубыи только после этого на ЭКО. Сейчас, несмотря на то, что это Бесплодие на ЭКО меня не возьмут, т.к. эта труба является источником воспалительных процесов.
    Варианта два:
    1. Лапора по удалению Трубы, только потом ЭКО
    2.Лапара по пластике трубы и через 4 месяца планирование, но велика вероятность ВБ в это случае.

    Я разбита!

    Не знаю - если удалять, то я без труб и тогда только ЭКО, если пластику делать - еще столько нервов, лечений и терпения и потом возможно опять ЭКО.

    Все процедуры, которые я делала за последние 2 месяца - выкинутые деньги
    Мое личное мнение...может меня многие не поймут...но я бы шла прямиком на ЭКО...рулетка с циклами попадешь или нет очень обременяет...появляется только страх нервозность и сомнения...и приходит все к дп...а так документы подал и ждешь определенного события...тебе сказали через три месяца...так они для тебя как сон пролители...а не получиться с первого раза значит получиться со второго...но это моя позиция...хотя у меня у самой еще правая труба жива...и прошел год после операции...но я устала....от врачей анализов и всей этой мути..а главное что каждый раз че то новое находят ...

  3. ответ для MeriDo , на сообщение « Девочки. а кого -нибудь направляли ... »
    #1063
    Участник Аватар для gadj
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Всеволожск,мр.Южный
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от MeriDo Посмотреть сообщение
    Девочки. а кого -нибудь направляли центр невынашивания после Вб?
    ну вообще то это местечко то хорошее...но просто так ведь не направляют!!!!какие то причины должны быть!!!

  4. ответ для Хомабонус , на сообщение « Я смотрю народ так серьезно... »
    #1064
    Участник Аватар для gadj
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Всеволожск,мр.Южный
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Хомабонус Посмотреть сообщение
    Я смотрю народ так серьезно пролечивается. А мне Г. сказала что я здорова, что в аналезе стрептоккок, так он почти у всех. Назначила только Ярину (кот. у меня в этот раз не пошла) на 3 мес. и можно опять планировать. ГСГ сказала не надо - очень травматично. ВБ была в июле, ждать сказали не меньше 6 мес. Вот жду. Правда про спайки упоминаний не было.
    Мой новый врач тоже так говорит про ГСГ...я начала планировать на 4 цикл после ВБ...только толку от этого...уже год прошел..и только недавно выяснилось что у меня застарелый хламидиоз+папилломы...ни пипец ли...вот теперь по полной лечить...и мужа заставили спектрограмму сдать с мар-тестомкакая паника сразу началась у мужика кто бы видел

  5. ответ для gadj , на сообщение « Мое личное мнение...может меня многие... »
    #1065
    Старожил Аватар для HypNoSE
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
    Мое личное мнение...может меня многие не поймут...но я бы шла прямиком на ЭКО...рулетка с циклами попадешь или нет очень обременяет...появляется только страх нервозность и сомнения...и приходит все к дп...а так документы подал и ждешь определенного события...тебе сказали через три месяца...так они для тебя как сон пролители...а не получиться с первого раза значит получиться со второго...но это моя позиция...хотя у меня у самой еще правая труба жива...и прошел год после операции...но я устала....от врачей анализов и всей этой мути..а главное что каждый раз че то новое находят ...
    Вот я раньше была противницей ЭКО. Но теперь на нескольких примерах родственников и знакомых, тоже ЗА. Я бы тоже посоветовала прямиком на ЭКО.

    Моя сестра пыталась забеременеть с 25 лет естественным путем. В итоге замершие, выкидыши, 2 ВБ,результатом второй - не сохранили вторую трубу. Она сделала 2 попытки ЭКО. 1-ю по фед. программе, мимо. А вторую за деньги. Перестраховалась, ей сказали, что малыш сильный будет, а она все равно попросила еще эмбриончик подсадить. Результат - двойня, 7 мес. Б. Дай Бог, чтобы все было у нее хорошо.

    Девочки, поддержу вас всех. Верьте, все получится, не отчаивайтесь!
    И я верю и жду.

  6. ответ для HypNoSE , на сообщение « Вот я раньше была противницей ЭКО. Но... »
    #1066
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Была вчера на ГСГ: результат - моя единственная труба проходима по длине, но запаяна в фоликулярном аппарате Вердикт врача - удаление этой трубыи только после этого на ЭКО. Сейчас, несмотря на то, что это Бесплодие на ЭКО меня не возьмут, т.к. эта труба является источником воспалительных процесов.
    Варианта два:
    1. Лапора по удалению Трубы, только потом ЭКО
    2.Лапара по пластике трубы и через 4 месяца планирование, но велика вероятность ВБ в это случае.

    Я разбита!

    Не знаю - если удалять, то я без труб и тогда только ЭКО, если пластику делать - еще столько нервов, лечений и терпения и потом возможно опять ЭКО.

    Все процедуры, которые я делала за последние 2 месяца - выкинутые деньги
    я сделала пластику и через полгода попыток пошла на ЭКО, по квоте.

    Девочки советуют идти прямиком на ЭКО, можно так сделать , но при условии,что в трубе нет воспаления

  7. ответ для Куняша , на сообщение « Девчонки, я к Вам тоже вписываюсь!... »
    #1067
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Девчонки, я к Вам тоже вписываюсь!
    Вчера делала ГСГ - рентген,выдали один снмок,результат одна труба проходима другая нет.Вот теперь мучаюсь вопросом планировать в след.цикле или не рисковать,боюсь внематочной беременности. Врач из отпуска выйдет только в конце декабря,не хочется терять месяц ведь говорят что месяц после гсг самый продуктивный.Кто что думает или знает поэтому поводу, поделитесь мыслями,пожалуйста
    У меня с одной трубой было 6 беременностей.С одной из них я родила младшую дочку-причем я ее НЕ планировала-мне одного дитя было достаточно.
    Все это было ПОСЛЕ 30лет.
    Так что девочки с одной трубой-ВСЕ ВПЕРЕДИ!
    Правда,я таки доигралась,что нет уже двух.
    Но зато в день,когда я это узнала,я также узнала,что у меня будет внук.
    Так что худа без добра не бывает.

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  8. #1068
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    609

    Девочки,доброй ночи!И я к вам. Пока только заживают швы после операции.Хочу спросить какие действия после этого.Врачи говорят только про ОК. Может нужно анализы сдать? Просветите,пожалуйста,а то голова не варит после всего пережитого

  9. #1069
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    Девочки а куда ве пропали? Как ваши дела?

  10. #1070
    Старожил Аватар для mosmama
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    ул. Партизана Германа 14/117
    Сообщений
    10

    Девочки, всем привет! Летом хотела присоединиться к вашему топику, поскольку попала с ВБ на операцию, сделали лапру, удалили одну трубу. И мне моя Г потом сказала, что это ничего страшного, огромное количество женщин беременеют и рожают с одной трубой. Я успокоилась, все лето отходила на физиотерапию, как при выписке в больнице назначили. И потом с первой попытки все получилось! Так что я теперь в июлятах 2012 сижу
    Может быть мой пример кого-то успокоит и настроит на позитивный лад (это самое главное при планировании!)
    Девочки, у кого есть осложнения - я вам желаю все преодолеть! Сил вам и терпения!
    Всем удачи!

Страница 107 из 254 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena