Страница 107 из 1065 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для AAP , на сообщение « Ясно,удачи!) Отправлено с моего... »
    #1061

    Цитата Сообщение от AAP Посмотреть сообщение
    Ясно,удачи!)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Спасибо!

  2. #1062
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Девочки, а какие они вообще ощущения при тонусе? У меня иногда прям немеет посередине живота. А иногда , особенно когда живот немного поддувает, по бокам как будто натянуто, вдоль подвздошных костей и отдает в поясницу. Я запуталась и ничего уже не понимаю((

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  3. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Девочки, а какие они вообще ощущения... »
    #1063
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие они вообще ощущения при тонусе? У меня иногда прям немеет посередине живота. А иногда , особенно когда живот немного поддувает, по бокам как будто натянуто, вдоль подвздошных костей и отдает в поясницу. Я запуталась и ничего уже не понимаю((
    При тонусе боли как при мес-х. У Вас похоже на кишечник.
    Для связочных болей еще рановато - это будет слева или справа в паху при резких движениях резкая боль.
    Еще попозже при защемлении седалищного нерва может сильно ягодица болеть, у меня аж нога подкашивалась от спазма бывало. Но это не патология, пройдет само
    Поправляйтесь и выписывайтесь скорее!
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  4. ответ для Karamboll , на сообщение « При тонусе боли как при мес-х. У Вас... »
    #1064
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Karamboll Посмотреть сообщение
    При тонусе боли как при мес-х. У Вас похоже на кишечник.
    Для связочных болей еще рановато - это будет слева или справа в паху при резких движениях резкая боль.
    Еще попозже при защемлении седалищного нерва может сильно ягодица болеть, у меня аж нога подкашивалась от спазма бывало. Но это не патология, пройдет само
    Поправляйтесь и выписывайтесь скорее!
    Вот и мне кажется, что кишечник ((
    Видимо вчерашние роллы ему не нравятся((
    Я научилась выживать в больничке, заказываю еду с доставкой. А то и так в больнице грустно, ещё и кормят отвратно.
    А ещё у меня новая соседка, рассказала, что осенью у них акция была - для беременных скидка 70%. Заманивали клиентов видимо, а сейчас стригут по полной ((

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  5. #1065
    Активный участник Аватар для Kuznechik5
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    550

    Всем привет, девочки какие витамины принимаете? Что то не знаю, что бы по пить и пить ли вообще😐

  6. #1066
    Холодная Зима Аватар для КоктElle
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    10 791

    Я принимаю ангиовит и витамин д. Врач назначила ещё йодомарин.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Лина

  7. ответ для Kuznechik5 , на сообщение « Всем привет, девочки какие витамины... »
    #1067
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Kuznechik5 Посмотреть сообщение
    Всем привет, девочки какие витамины принимаете? Что то не знаю, что бы по пить и пить ли вообще😐
    Я пью вит Е и фолиевую кислоту
    Врачи ещеждут анализы и хотели мне назначить по итогам Витрум и железо (бесплатно)

    Девочки, у меня уже анэмия! Представляете?! В самом начале беременности уже гемоглобин упал с 124 до 117 г/л
    Как опытные мамы справляемся с этим?
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Вот и мне кажется, что кишечник (( ... »
    #1068
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Вот и мне кажется, что кишечник ((
    Видимо вчерашние роллы ему не нравятся((
    Я научилась выживать в больничке, заказываю еду с доставкой. А то и так в больнице грустно, ещё и кормят отвратно.
    А ещё у меня новая соседка, рассказала, что осенью у них акция была - для беременных скидка 70%. Заманивали клиентов видимо, а сейчас стригут по полной ((

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    А мне казалось, что там нормально кормят.. муж у меня вообще все время восхищался, он после Покровской и РЖД как раз был, там гораздо хуже кормили. Правда потом у меня токс начался, и я вообще есть перестала, похудела там

  9. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Вот и мне кажется, что кишечник (( ... »
    #1069
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Вот и мне кажется, что кишечник ((
    Видимо вчерашние роллы ему не нравятся((
    Я научилась выживать в больничке, заказываю еду с доставкой. А то и так в больнице грустно, ещё и кормят отвратно.
    А ещё у меня новая соседка, рассказала, что осенью у них акция была - для беременных скидка 70%. Заманивали клиентов видимо, а сейчас стригут по полной ((

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Лена сочувствую, что так сложно в больнице все и еще и дорого
    Как твое самочувствие? Как думаешь ты еще надолго там?
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. ответ для ванильь , на сообщение « Лена сочувствую, что так сложно в... »
    #1070
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Лена сочувствую, что так сложно в больнице все и еще и дорого
    Как твое самочувствие? Как думаешь ты еще надолго там?
    Было уже вроде лучше, а сегодня закровило((( и вспомнились мне твои вчерашние рассуждения про клексан, выделения появились вскоре после укола(( совпадение или нет, буду мучать врачей.
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    А мне казалось, что там нормально кормят.. муж у меня вообще все время восхищался, он после Покровской и РЖД как раз был, там гораздо хуже кормили. Правда потом у меня токс начался, и я вообще есть перестала, похудела там
    У меня ж ещё гсдшная диета 9, а у них тут своё понятие об этой диете)))

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Страница 107 из 1065 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena