Страница 107 из 1349 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для Рoni , на сообщение « И у меня 25 недель. ПДР на 27 февраля,... »
    #1061
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    И у меня 25 недель. ПДР на 27 февраля, я и тут и в мартятах
    Ну вот [emoji4] нас много!!! И ещё может в середине февраля увидим малышей)))

    А я, девочки, сегодня зуб лечила! С анестезией [emoji85]. У меня просто отколололась пломба,маленький кусочек и язык стал болеть. Первый раз такое! Да так болел,что пол ночи не спала! В общем, все удачно!
    Всем хороших выходных [emoji847][emoji262]

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  2. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Крик души!:))) Только одна я считаю что... »
    #1062
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Крик души!) Только одна я считаю что в «буду мамой» г...но какое-то а не качество? Штопаю вельветовые штанишки- тканевая резинка порвалась прям по самой ткани в нескольких местах и стрелками пошла(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я согласна! Качество пока не выяснила, я там юбку покупала и брючки. Но! Было очень сложно подобрать что-то нормальное! Джинсы я покупала в h&m и пару платьев в mothercare.
    Меня раздражает мода на все обтягивающее! Меня все полнит! Надо же ещё подумать в чем НГ встречать))))


    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  3. ответ для pochtenko , на сообщение « Это точно, я со своей способностью... »
    #1063
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
    Это точно, я со своей способностью рожать на 42-й неделе, в середине февраля окажусь
    Да?? Танюша, у тебя же третий малыш будет, а двое на 42 рождались? Значит,тенденция наблюдается? [emoji4]

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  4. ответ для anich :-) , на сообщение « мне не везет в этом :-(... Все мои... »
    #1064
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    мне не везет в этом :-(...
    Все мои дети с 1 па.и как прикрепятся..Так приходится стимулировать чтоб выманитт
    [emoji23] ну это же наоборот хорошо!! Пусть сидят и подольше!

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Период с 24 по 34 неделю череват тем,... »
    #1065

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Период с 24 по 34 неделю череват тем, что ребенок как правило выживает, но вот последствия разные, в плане развития и много рисков связанных с инвалидностью. Ну и легкие тоже могут раскрыться, а могут и не раскрыться. Хотя как говорят врачи, проблемы с легкими больше на сроке с 34 по 36 неделю именно в плане раскрытия, то есть на 30-33 неделе они могут нормально раскрыться и начать функционировать, а вот с 34 по 36 часто сбоят...Поэтому часто если есть риски родов на сроке 34-37 недель колят препараты, которые подготавливают легкие малыша, чтоб они дозрели, как говорят врачи, мне кололи в прошлый раз, так как раскрытие было с 34 недели 1 см, но ничего до 40 недель доходила.

    [emoji260][emoji262][emoji261][emoji262][emoji260]
    интересно! буду знать, спасибо[emoji259]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Ого! В целом ты довольна? Где делала?... »
    #1066

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Ого! В целом ты довольна? Где делала? Тоже о лазере подумываю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    довольна очень, правда это дорого мне обошлось, но это того стоит!!!

    не важно где, главное аппарат!
    Называется Канделла, но он очень болючий[emoji30]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Рoni , на сообщение « И у меня 25 недель. ПДР на 27 февраля,... »
    #1067

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    И у меня 25 недель. ПДР на 27 февраля, я и тут и в мартятах
    нас тут много таких)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для La_tulipe , на сообщение « Насчет "буду мамой" не знаю, там же... »
    #1068

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Насчет "буду мамой" не знаю, там же вроде разные марки, но вот ilovemum все, что мерила-отстойное. Купила толстовку, ну просто потому, что из заказанных 10 позиций только она по размеру оказалась, а я рассчитывала, что побольше всего подойдет. После 2-х носок манжеты и горловина растянуты, будто вещь стирок 100 пережила. Халат Lo'lo тряпка тоже...В 40 недель отвратительные колготки и ткани одежные не огонь. Короче, ношу только то, что купила на асосе и небеременную одежду) Думаю, где бы купить платьев для кормящих, чтоб точно качество нормальное и, видимо, придется платья-рубашки носить.
    мне НМ нравится[emoji1316]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Olichmaker , на сообщение « Ну вот [emoji4] нас много!!! И ещё... »
    #1069

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Ну вот [emoji4] нас много!!! И ещё может в середине февраля увидим малышей)))

    А я, девочки, сегодня зуб лечила! С анестезией [emoji85]. У меня просто отколололась пломба,маленький кусочек и язык стал болеть. Первый раз такое! Да так болел,что пол ночи не спала! В общем, все удачно!
    Всем хороших выходных [emoji847][emoji262]

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    ужас[emoji30] сочувствую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Olichmaker , на сообщение « Да?? Танюша, у тебя же третий малыш... »
    #1070
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 079

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Да?? Танюша, у тебя же третий малыш будет, а двое на 42 рождались? Значит,тенденция наблюдается? [emoji4]

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Ой, у меня четвёртый))) сама в шоке[emoji23] со второй по срокам не понятно было, а 1 и 3 да, в 41 с лишним

Страница 107 из 1349 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena