Страница 107 из 133 « Первая 75797103104105106107108109110111117 Последняя »

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1061
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 010

    вот у нас на работе сотрудница продает вдруг кому будет польза
    Люберцы, Комсомольский проспект 10/1, 2-х комнатная квартира, 6 этаж 17 этаж. дома. Еврорент, новая сантехника, после ремонта никто не жил. Делали для себя. Продаю в связи с переездом. Во дворе садик, школа, басссейн, в пяти минутах ходьбы новая поликлиника, детская и взрослая, рядом ТЦ "Светофор". Цена 5 850 000 руб. Собственный один взрослый. Никто не прописан. 8-916-528-77-05

  2. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1062
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Прикиньте, а участковые ходят и спрашивают регистрацию хотя бы временную оказывается.
    К знакомай так пришли и спросили, чего жто она тут делает и где работает и где временная регистрация в мск.

  3. ответ для Anita86 , на сообщение « Девочки, подскажите что-нибудь про... »
    #1063
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Anita86 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите что-нибудь про Митино. Что лучше выбрать старый дом(80-вход) трешка 70кв Строгино или новый дом, 80 кВ, Митино. Ещё и с ремонтом. Я понимаю, что Митино за МКАДом, Строгино рядом, Т.е в кольце. По карте и вашим словам в Строгино много зелёни, в Митино где смотрю тоже парк. Буду рада каждому высказавшемуся)))) Спасибо!
    я сына вожу на тренировки в Строгино и Митино (кстати, на машине мне с Динамо что туда, что туда - минут 20-25, и я дольше по самим этим районам еду .
    Вот не могу сказать, что один лучше, другой - хуже. Очень многие районы в Москве неоднородны, и мне нравятся "пятачками". И там и там есть разные местечки, которые симпатичные и в которых хотелось бы жить и в которых - однозначно нет. Очень не нравятся плотно застроенные, почти без зелени, с дворами машинами заставленными, напрягают "пробочные" участки и близость гиперов или рынков и т.п. Ну и еще смотреть окна - куда. Одно дело на воду-зелень, в тихий двор, и другое дело - на МКАД или развязку. Ну и близость метро - одно дело в пешей доступности, другое дело - ехать на собаках-на оленях.
    В плане садов-школ про Митино ничего не знаю, а про Строгино по отзывам знакомых, которые там живут, я поняла, что никаких там супер-пупер школ нет и у нескольких моих знакомых дети-старшеклассники поступали в физматшколы в другие районы (на Щуке и где-то в центре). Спорта там много, это да. И кружков-студий тоже.
    Но при прочих равных я склоняюсь к Строгино - всё-таки ближе к центру, до метро Щукинская много транспорта ходит (а оттуда как-то бодрее до центра добираться).
    Вообще для себя Строгино рассматривали, но как-то ничего не смогли себе подобрать. Панель и прочие дома 80-х не хотели, а на приличный новострой цены - ахтунг! от 300 тыс./кв.м и выше.

  4. #1064
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 265

    На сайте лср есть все, нажимаете купить квартиру и там предлагается в каком месте. А про надежность это вообще лотерея, сплошные пирамиды, и как практика прказывается казалось бы очень надежные и крупные компании становятся банкротами.

  5. #1065
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 265

    А мне нравится очень Динамо, особенно район между Ленинградкой и Савеловской
    Читала недавно статью где-то, что специально строят разношерстно в Москве, то есть среди стареньких домов вполне может стоять домик с закрытой территорией типа бизнесс класса. И в таких домиках ценник аховый.

  6. #1066

    Продаю дом в Крыму а г. Севастополь

    Продаю двухэтажный дом в Крыму в г. Севастополь 2009 года постройки , дом на участке 6 соток площадь дома 186 кв.м . Строительство дома велось под контролем известного в городе архитектора, поэтому к качеству дома у вас претензий не будет, все продуманно до мелочей. Городские коммуникации. 21 мл. 89219425045

  7. #1067

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    я сына вожу на тренировки в Строгино и Митино (кстати, на машине мне с Динамо что туда, что туда - минут 20-25, и я дольше по самим этим районам еду .
    Вот не могу сказать, что один лучше, другой - хуже. Очень многие районы в Москве неоднородны, и мне нравятся "пятачками". И там и там есть разные местечки, которые симпатичные и в которых хотелось бы жить и в которых - однозначно нет. Очень не нравятся плотно застроенные, почти без зелени, с дворами машинами заставленными, напрягают "пробочные" участки и близость гиперов или рынков и т.п. Ну и еще смотреть окна - куда. Одно дело на воду-зелень, в тихий двор, и другое дело - на МКАД или развязку. Ну и близость метро - одно дело в пешей доступности, другое дело - ехать на собаках-на оленях.
    В плане садов-школ про Митино ничего не знаю, а про Строгино по отзывам знакомых, которые там живут, я поняла, что никаких там супер-пупер школ нет и у нескольких моих знакомых дети-старшеклассники поступали в физматшколы в другие районы (на Щуке и где-то в центре). Спорта там много, это да. И кружков-студий тоже.
    Но при прочих равных я склоняюсь к Строгино - всё-таки ближе к центру, до метро Щукинская много транспорта ходит (а оттуда как-то бодрее до центра добираться).
    Вообще для себя Строгино рассматривали, но как-то ничего не смогли себе подобрать. Панель и прочие дома 80-х не хотели, а на приличный новострой цены - ахтунг! от 300 тыс./кв.м и выше.
    В итоге на Динома купили? Рядом с метро?

  8. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1068

    80-ых не хочу, очень. Лучше дальше ездить, но новый дом.

  9. ответ для Anita86 , на сообщение « 80-ых не хочу, очень. Лучше дальше... »
    #1069
    Наш человек Аватар для nfyz
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anita86 Посмотреть сообщение
    80-ых не хочу, очень. Лучше дальше ездить, но новый дом.
    А почему, расскажите пожалуйста, если не сложно.
    Про новые кирпично-монолитные очень много слышала о их плохой шумоизоляции и др. недостатках.
    Вплоть до мнения, что они могут начать разваливаться когда люди за них ещё ипотеку не выплатят.
    А мы смотрим кирпичные 60-х годов дома, и сталинские после кап. ремонта. В СПб они вроде бы ещё пользуются спросом.
    А как в Москве, интересно?

  10. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1070
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    В старых домах, которые как раз 80х годов. Маленькие лифты, иногда один.
    Планировки не самые интересные.
    Новые хотя бы просторнее, чище ( первое время точно), светлее. На счет разваливатся, тот же лср строит из панелей финских, не думаю что технологии хуже чем в 80, но все рассставит на места время.

Страница 107 из 133 « Первая 75797103104105106107108109110111117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena