Страница 107 из 699 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для janvier , на сообщение « Добрый день! Девушки, никто не... »
    #1061
    Частый гость Аватар для Karpachi
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от janvier Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, никто не подскажет телефон Б*еляева? Спасибо)) а то я потеряла( хотела ему спасибо сказать за результат))
    Отправила в личку
    Марина. Ко мне на ты)

  2. ответ для Лидия К. , на сообщение « Это вопрос мне? »
    #1062
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 458

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Это вопрос мне?
    угу, Вам )))

  3. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1063

    кто нибудь пробовал или слышал о Мепиформе на рубцы? http://mepiform.info
    мне посоветовали, я разорилась на 1, теперь жду когда можно будет наклеить, но не понимаю, за счет чего он помогает

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1064
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Я не слышала

  5. #1065

    Цитата Сообщение от waw Посмотреть сообщение
    У них ОЧЕНЬ большой опыт работы со щитовидной железой, хорошая лаборатория ( где смотрят препараты после биопсии), пунктируют и оперирируют десятки щитовидных желез в день. Многие известные эндокринологи города направляют пациентов на биопсию и опер. лечение именно туда. Вот-вот у них должна открыться установка радио йод. Если ничего не путаю, то стекла и операционный материал та же Скандина..я отправляет именно туда.
    Даже не рассматривала Пироговку. Знала их ситуацию изнутри (подруга там работала). Неприятный осадок остался после липосакции живота у моей знакомой. Но все это было лет пять назад, и на другом отделении.
    Из-за стекол и озадачилась. Позвонила в онкодиспансер, а они оказывается платно не делают, хотя на сайте эта информация есть.
    Еще раз спасибо за информацию, узнаю про Пироговку.

  6. ответ для Wondering , на сообщение « кто нибудь пробовал или слышал о... »
    #1066
    Активный участник Аватар для кисище
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    кто нибудь пробовал или слышал о Мепиформе на рубцы? http://mepiform.info
    мне посоветовали, я разорилась на 1, теперь жду когда можно будет наклеить, но не понимаю, за счет чего он помогает
    Я себе такой покупала,когда щитовидку удаляла.прописан был на месяц.
    Купила самый большой и резала.только я тупонула с ним..выкидывала после 1носки,а он оказывается многоразовый.
    Честно..считаю,что зря выкинутые деньги.один плюс..закрыт шов и я спокойно мылась.Хотя и так не запрещено было,но тут уже чисто психологически,что шов закрыт
    Самое несчастное животное - осьминог.
    У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

  7. ответ для Mesh , на сообщение « угу, Вам ))) »
    #1067

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    а чего Вам Берлев не понравился? Если не брать во внимание, что он сильно занятой, вечно торопится, то мне он понравился, он всем желает добра только и у него нет жажды нажиться на тебе.
    Повторюсь, он прекрасный специалист, слышала это от его коллег. Но так же слышала, что может нахамить. Не явно, но... В моей ситуации - возраст, диагноз, пройденные врачи с приветом, уже не хотелось отр. эмоций.
    Несмотря на это, уже была записана к нему. В последний момент за день случайно попала к своему хирургу ( в обычную больницу) и очень этому рада.
    По поводу наживы... В платной, но хорошей клинике обычно не вымогают. У него несколько лет назад прием стоил 2500. А на мою приятельницу он потратил менее 10 минут. Понимаю, что в Ск...ии прием возможно дороже, но я пишу про хорошие клиники.

  8. #1068

    Цитата Сообщение от кисище Посмотреть сообщение
    Я себе такой покупала,когда щитовидку удаляла.прописан был на месяц.
    Купила самый большой и резала.только я тупонула с ним..выкидывала после 1носки,а он оказывается многоразовый.
    Честно..считаю,что зря выкинутые деньги.один плюс..закрыт шов и я спокойно мылась.Хотя и так не запрещено было,но тут уже чисто психологически,что шов закрыт
    ага, он мало того что многоразовый, так еще и снимать можно перед душем а потом опять клеить. в инструкции пишут, что носить от 3 мес до года надо, я конечно сомневаюсь что терпения хватит, но попробую... адьтернатива, кроме лазера - контратубекс, но супер отзывов не слышала, хотя он уже сто лет на рынке.
    еще сейчас про гель дерматикс говорят, он тоже на силиконе, как и мепиформ, тюбик 2 тр.

  9. #1069
    Активный участник Аватар для porshe
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    ага, он мало того что многоразовый, так еще и снимать можно перед душем а потом опять клеить. в инструкции пишут, что носить от 3 мес до года надо, я конечно сомневаюсь что терпения хватит, но попробую... адьтернатива, кроме лазера - контратубекс, но супер отзывов не слышала, хотя он уже сто лет на рынке.
    еще сейчас про гель дерматикс говорят, он тоже на силиконе, как и мепиформ, тюбик 2 тр.
    Я когда после лапары выписывалась мне ПА сказал ничем не мазать и нечего со швом не делать кр зеленки[emoji1] и если кто что будет советовать никого не слушать[emoji1][emoji1]
    Я Оля, ко мне на ты


  10. ответ для porshe , на сообщение « Я когда после лапары выписывалась мне... »
    #1070
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от porshe Посмотреть сообщение
    Я когда после лапары выписывалась мне ПА сказал ничем не мазать и нечего со швом не делать кр зеленки[emoji1] и если кто что будет советовать никого не слушать[emoji1][emoji1]
    Узнаю ПА))
    Это он мне сказал, что мне забеременеть будет оч сложно, не смотря на эко и т.д ., а я тогда эко вообще не собиралась делать,у меня была первая лапара,первый ик и никаких плохих мыслей.
    И мне надо было в первую очередь не слушать ПА.

    Это так отступление))Хирург он хороший,человек тоже, а все остальное не его сфера.

Страница 107 из 699 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena