Страница 107 из 436 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. ответ для LauraI , на сообщение « Подскажите д/с в районе Дыбенко,... »
    #1061
    Участник
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    214

    http://www.olympclubs.ru/kids/detski...php?page_id=81
    при клубе Олимп, с бассейном. на Солидарности.

  2. ответ для shimy , на сообщение « http://www.olympclubs.ru/kids/detskiy-sa... »
    #1062
    Частый гость Аватар для LauraI
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    м.Академическая, м.Большевиков
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от midory Посмотреть сообщение
    http://www.olympclubs.ru/kids/detski...php?page_id=81
    при клубе Олимп, с бассейном. на Солидарности.
    спасибо)
    а полиже к Новому Оккервилю нет? а то бабушка будет забирать с сада и до Дальневосточного боюсь не дойдет....далеко)))

  3. ответ для LauraI , на сообщение « спасибо) а полиже к Новому Оккервилю... »
    #1063
    Участник
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    214

    с бассейном в нашем районе больше не знаю )

  4. ответ для LauraI , на сообщение « Подскажите д/с в районе Дыбенко,... »
    #1064

    Цитата Сообщение от LauraI Посмотреть сообщение
    Подскажите д/с в районе Дыбенко, желательно с бассейном. (Кудрово-Солидарности)
    Вот такой садик есть около м. Дыбенко. http://www.sadiksemya.ru/ Своего бассейна у них нет, но детей в бассейн возят, насколько я знаю...

  5. ответ для alexber220 , на сообщение « Судя по карте частных детских садов... »
    #1065
    Наш человек Аватар для poema2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 946

    Цитата Сообщение от alexber220 Посмотреть сообщение
    Судя по карте частных детских садов в подходящем Вам районе около 5 садиков. Лучше сначало обзвонить их на премет свободных мест, а потом на форуме поискать/попросить отзывы о них.
    в этом списке нет не одной Карусели
    Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм

  6. ответ для alexber220 , на сообщение « Судя по карте частных детских садов... »
    #1066
    Ветеран Аватар для Oksun@
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от alexber220 Посмотреть сообщение
    Судя по карте частных детских садов в подходящем Вам районе около 5 садиков. Лучше сначало обзвонить их на премет свободных мест, а потом на форуме поискать/попросить отзывы о них.
    К сожалению в этом списке нет ни одного садика о котором я бы видела в этом топе хорошие отзывы.

  7. #1067

    Цитата Сообщение от Oksun@ Посмотреть сообщение
    К сожалению в этом списке нет ни одного садика о котором я бы видела в этом топе хорошие отзывы.
    О детском садике "Жихарка" хорошие отзывы. Нашей целью было составить наиболее полный список негосударственных детских садов. Приглашения по добавлению детского сада рассылаются всем организаторам. Добавить детский сад может любой желающий. Если Вы ходите в садик которого нет на карте будем благодарны за добавление информации о нём.

  8. ответ для poema2 , на сообщение « в этом списке нет не одной Карусели »
    #1068

    Цитата Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
    в этом списке нет не одной Карусели
    Спасибо за подсказку. Мы им выслали предложение добавить свои детские сады. Если в течении недели не добавят, мы добавим их вручную.

  9. ответ для alexber220 , на сообщение « О детском садике "Жихарка" хорошие... »
    #1069
    Ветеран Аватар для Oksun@
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от alexber220 Посмотреть сообщение
    О детском садике "Жихарка" хорошие отзывы. Нашей целью было составить наиболее полный список негосударственных детских садов. Приглашения по добавлению детского сада рассылаются всем организаторам. Добавить детский сад может любой желающий. Если Вы ходите в садик которого нет на карте будем благодарны за добавление информации о нём.
    Согласна, но о нем отзывы хорошие только для деток до 3-3,5 лет. А я ищу для ребенка после 3,5 лет.

  10. ответ для Oksun@ , на сообщение « Согласна, но о нем отзывы хорошие... »
    #1070

    Цитата Сообщение от Oksun@ Посмотреть сообщение
    Согласна, но о нем отзывы хорошие только для деток до 3-3,5 лет. А я ищу для ребенка после 3,5 лет.
    Мы работаем над улучшением нашего сайта и каждый день на нём появляются новые садики. На счёт отзывов, их можно получить от мам которые водят детей в конкретный детский сад, "поймав" их перед закрытием, когда они забирают своё чадо

Страница 107 из 436 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena