Страница 107 из 540 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Anyutka , на сообщение « По моим сведениям - нет. Я спрашивала... »
    #1061
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    По моим сведениям - нет. Я спрашивала насчет субботы - говорят, что рентгенкабинт как раз не работает.
    А Гавриш, наверное, принимает
    да,скорей всего так.

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1062
    Участник
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
    Сообщений
    207

    мне моя Г-Э рекомендовала сделать ГСГ, а потом планировала стимуляцию. у меня стабильно низкий прогестерон и высокий ЛГ. я вот и задумалась, а правильно ли она мне говорит: зачем мучить себя ГСГ и стимуляцией, если прогестерон не дает ни забеременеть ни выносить потом не даст..Дюф.не помогает ни капли. девочки, я так боюсь что все зря будет! вроде врача слушаться надо, но в тоже время немного странно что не выличив одну причину говорит о ГСГ и настроена на стим-ю. может кто-то сталкивался с подобным?

  3. #1063

    Цитата Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
    мне моя Г-Э рекомендовала сделать ГСГ, а потом планировала стимуляцию. у меня стабильно низкий прогестерон и высокий ЛГ. я вот и задумалась, а правильно ли она мне говорит: зачем мучить себя ГСГ и стимуляцией, если прогестерон не дает ни забеременеть ни выносить потом не даст..Дюф.не помогает ни капли. девочки, я так боюсь что все зря будет! вроде врача слушаться надо, но в тоже время немного странно что не выличив одну причину говорит о ГСГ и настроена на стим-ю. может кто-то сталкивался с подобным?
    мне кажется что ГСГ перед стимуляцией нужно обязательно делать. Я вот не сделала((( Была уверенна , что она мне не нужна, т.к. 2 беременности были.. 3 цикла простимулировалась Клостом, эффект 0. Пошла на ГСГ трубы практически не проходимыее, правая вся перекрученная ( а у меня именно в ней всегда фолликулы созревают) Так что зря организм травила(( теперь на Лапару пойду.
    Но вы тоже конечно правы, сначала нужно решить все остальные видимые проблемы, а потом уже ГСГ и стимуляция.
    А врача нужно слушаться, только в том случае если полностью ему доверяете.. если же нет... нужно искать другого врача..

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1064
    Активный участник Аватар для sheremet
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    312

    Клиника при управделами. На Морском 3. Я очень довольна. Мой врач, Карпеев, молодец. Цена 6000 руб. это все мои расходы!!! На врача и на все процедуры. Оборудование по-моему нормальное. Отношение - супер, а я очень требовательна. Больно. Хотя, я думаю, у кого не повышен болевой порог, то терпимо.

  5. #1065
    Irinecheg
    Guest

    Цитата Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
    мне моя Г-Э рекомендовала сделать ГСГ, а потом планировала стимуляцию. у меня стабильно низкий прогестерон и высокий ЛГ. я вот и задумалась, а правильно ли она мне говорит: зачем мучить себя ГСГ и стимуляцией, если прогестерон не дает ни забеременеть ни выносить потом не даст..Дюф.не помогает ни капли. девочки, я так боюсь что все зря будет! вроде врача слушаться надо, но в тоже время немного странно что не выличив одну причину говорит о ГСГ и настроена на стим-ю. может кто-то сталкивался с подобным?
    Аналогично

  6. #1066
    Участник Аватар для Xaritocha
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от sheremet Посмотреть сообщение
    Клиника при управделами. На Морском 3. Я очень довольна. Мой врач, Карпеев, молодец. Цена 6000 руб. это все мои расходы!!! На врача и на все процедуры. Оборудование по-моему нормальное. Отношение - супер, а я очень требовательна. Больно. Хотя, я думаю, у кого не повышен болевой порог, то терпимо.
    Полностью поддерживаю!!!! Тоже у него делала!!! Супер врач, супер клиника!!! Не пожелела ни одной секунды!
    Я Алена, ко мне на ТЫ



    Родились 3620 и 52 см
    1 месяц 4290 и 54 см
    2 месяца 5180 и 59 см
    3 месяца 6380 и 62 см
    4 месяца 7240 и 63 см
    5 месяцев 7680 и 66 см

  7. #1067
    Участник Аватар для Xaritocha
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
    мне моя Г-Э рекомендовала сделать ГСГ, а потом планировала стимуляцию. у меня стабильно низкий прогестерон и высокий ЛГ. я вот и задумалась, а правильно ли она мне говорит: зачем мучить себя ГСГ и стимуляцией, если прогестерон не дает ни забеременеть ни выносить потом не даст..Дюф.не помогает ни капли. девочки, я так боюсь что все зря будет! вроде врача слушаться надо, но в тоже время немного странно что не выличив одну причину говорит о ГСГ и настроена на стим-ю. может кто-то сталкивался с подобным?

    У меня похожая ситуация только у меня Тестостерон сильно повышен я знаю, что повышенный тестостерон не дает О случиться.....и первые мысли были нормализовать гармоны! НО моя Г тоже назначила мне стимуляцию....я до последнего сомневалась, сходила к другому врачу, и он тоже сказал стимулироваться!
    Решила прислушаться....теперь жду и надеюсь
    Я Алена, ко мне на ТЫ



    Родились 3620 и 52 см
    1 месяц 4290 и 54 см
    2 месяца 5180 и 59 см
    3 месяца 6380 и 62 см
    4 месяца 7240 и 63 см
    5 месяцев 7680 и 66 см

  8. ответ для Xaritocha , на сообщение « Полностью поддерживаю!!!! Тоже у него... »
    #1068

    Цитата Сообщение от sheremet Посмотреть сообщение
    Клиника при управделами. На Морском 3. Я очень довольна. Мой врач, Карпеев, молодец.
    Цитата Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю!!!! Тоже у него делала!!! Супер врач, супер клиника!!! Не пожелела ни одной секунды!
    Девочи, а подскажите, пожалуйста...
    1) на предварительную консу обязательно надо к нему идти? Или предварительные требования заранее можно узнать (анализы там какие или еще что-то?)
    2) там рентген? и какой он? начиталась в топике про Скандинавию, что в этом же цикле можно пробовать- а там как? а обезболивание там какое делают? а то мне общий наркоз по телефону озвучили.
    3) в выходные можно сделать? или только по будням?
    4) и большая ли запись? в смысле сильно ли заранее надо записываться?
    я туда девочкам-администраторам звонила, но они ничего не знают. Твердят только - на консультацию к врачу надо и все тут!
    Просто остановилась на этой клинике и Скандинавии (в основном из-за оборудования) - выбрать никак не могу. Не хочется лишние деньги переплачивать, и так достаточно дорого.

  9. ответ для Polosаta , на сообщение « Девочи, а подскажите,... »
    #1069

    Цитата Сообщение от ROlik Посмотреть сообщение
    Девочи, а подскажите, пожалуйста...
    1) на предварительную консу обязательно надо к нему идти? Или предварительные требования заранее можно узнать (анализы там какие или еще что-то?)
    2) там рентген? и какой он? начиталась в топике про Скандинавию, что в этом же цикле можно пробовать- а там как? а обезболивание там какое делают? а то мне общий наркоз по телефону озвучили.
    3) в выходные можно сделать? или только по будням?
    4) и большая ли запись? в смысле сильно ли заранее надо записываться?
    я туда девочкам-администраторам звонила, но они ничего не знают. Твердят только - на консультацию к врачу надо и все тут!
    Просто остановилась на этой клинике и Скандинавии (в основном из-за оборудования) - выбрать никак не могу. Не хочется лишние деньги переплачивать, и так достаточно дорого.
    ВЫ что!! какой общий наркоз!! таблеточку ношпы, ну или максимум местный наркоз.. я обошлась но-шпой)) не приятно но вполне терпимо..

  10. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1070
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 752

    Делала в ОТТА, у Михниной.
    замечательный врач, замечательные условия. не больно совершенно, неприятные ощущения конечно наличествуют, но все это не больше десяти минут и абсолютно терпимо.

Страница 107 из 540 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena