Страница 107 из 848 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #1061
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Тебе мрт точно надо, узи ещё, кольпоскопию. Я бы лёгкие иногда наблюдала. А вот кишки-желудок-мочевой не уверена.

    А онколог крыса. Тебе же не наблюдаться, тебе бумажку с печатью и всё.
    По-моему МРТ или УЗИ малого таза и брюшной полости каждые 3 мес, легкие-раз в 6 месяцев, молочные железы - раз в 6 мес. УЗИ. А вот про кольпоскопию не поняла - разве на операции все это "добро" не выкинули?

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1062

    Про кольпо я тоже не до конца понимаю, но думаю, местный осмотр тоже имеет смысл. Хз.

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1063
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Лена.а тебе какого района онко-гинеколог нужен? Если нашего,то не надо в консультацию к гинекологу,просто звони в среду после 15 часов в консультацию и проси номерок к онкологу,они откладывают,потом забираешь и идешь и не надо никаких направлений.

  4. ответ для lapa , на сообщение « По-моему МРТ или УЗИ малого таза и... »
    #1064
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    По-моему МРТ или УЗИ малого таза и брюшной полости каждые 3 мес, легкие-раз в 6 месяцев, молочные железы - раз в 6 мес. УЗИ. А вот про кольпоскопию не поняла - разве на операции все это "добро" не выкинули?
    А я мрт малого таза сделала,теперь собираю денежку на брюшную полость(бесплатно ничего не дают пока),на узи бесплатно не допросишься талон. Ренген легких да раз в 6 месяцев,про Кольпоскопию что то мне не говорили,вроде как не надо. Хорошо бы еще говорят кости проверить,но бесплатно опять же не допросишься,а своих денех на все не хватает.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1065
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Ну вот и у меня какая-то ясность нарисовалась,15 июня делаю колоноскопию,17 консультация у профессора. С большей долей вероятности сначала лучи и химия.
    Алёна.

  6. #1066
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    На маммологическом отделении шесть человек было в палате. Одна храпит, другая ещё что-нибудь делает, кто-то ест какое-нибудь "ароматное" хрючево, а тебя тошнит, допустим, от всего, или рвота нечаянно нагрянет, а туалеты заняты. Лучше дома полежать..
    Так то да, согласна.
    Оформили меня сегодня. Дали с собой премедикацию, вечером и утром уколоть и завтра к 10 на отделение. Общалась не с заведующим а с доктором (или интерн это), который карточку оформлял. Все рассказал, на все вопросы, записанные на бумажке) ответил, телефон свой дал, обещал еще завтра дать расспечатку что пить при тех побочках, которые возможно будут, заранее сказал ничего не покупать. Волосы сказал что выпадут.

  7. ответ для Javoronok , на сообщение « Так то да, согласна. Оформили меня... »
    #1067
    Хранитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 075

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    Так то да, согласна.
    Оформили меня сегодня. Дали с собой премедикацию, вечером и утром уколоть и завтра к 10 на отделение. Общалась не с заведующим а с доктором (или интерн это), который карточку оформлял. Все рассказал, на все вопросы, записанные на бумажке) ответил, телефон свой дал, обещал еще завтра дать расспечатку что пить при тех побочках, которые возможно будут, заранее сказал ничего не покупать. Волосы сказал что выпадут.
    Хотите, парик отдам? Чёрные волосы, нечто среднее между Умой Турман из "Криминального чтива" и Натальей Варлей в "Кавказской пленнице".
    Могу ещё Дексаметазон отдать - мама очень много накупила.
    Ординатор.
    Не переживайте, всё будет хорошо.

  8. ответ для Чудище , на сообщение « Хотите, парик отдам? Чёрные волосы,... »
    #1068
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Хотите, парик отдам? Чёрные волосы, нечто среднее между Умой Турман из "Криминального чтива" и Натальей Варлей в "Кавказской пленнице".
    Могу ещё Дексаметазон отдать - мама очень много накупила.
    Ординатор.
    Не переживайте, всё будет хорошо.
    Спасибо!
    Про дексаметазон и парик я Вам позже в личку напишу, если Вы не против.

  9. ответ для Javoronok , на сообщение « Спасибо! Про дексаметазон и парик я... »
    #1069
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    А вот насчет волос. Они после какой то химии выпадают, после первой или третьей не суть. Потом отрастать начинают? А если химий 6... то отрастают и выпадают опять, или пока химии не закончатся не отрастают?

  10. ответ для Javoronok , на сообщение « Спасибо! Про дексаметазон и парик я... »
    #1070
    Хранитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 075

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Про дексаметазон и парик я Вам позже в личку напишу, если Вы не против.
    Я - "за".

Страница 107 из 848 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena