Страница 107 из 484 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Cacharel , на сообщение « Девочки, а почем такси на Корфу? От... »
    #1061

    Цитата Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
    Девочки, а почем такси на Корфу? От Мессонги до Керкиры доехать скажем?
    На автобусе запросто доехать можно, автобусы комфортные с кондеем. Такси с аэропорта, где то 1000р с человека туда обратно. Мы трансфер брали, потом посчитали, как такси получается.

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1062
    Элита Аватар для Cacharel
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Пушкин, м.Пушкинская
    Сообщений
    1 048

    А автобусы часто ходят? И почем?

  3. ответ для Cacharel , на сообщение « А автобусы часто ходят? И почем? »
    #1063

    Цитата Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
    А автобусы часто ходят? И почем?
    В интернете вся информация есть.

  4. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1064
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    0

    Девочки, напишите, пожалуйста, какие экскурсии предлагают и в какую цену?
    Спасибо!

  5. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1065
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    4 348

    Подскажите, кто проходил электронную регистрацию. Как все происходит и за сколько надо быть в аэропорту.

  6. #1066

    Надо смотреть на сайте вашего авиа перевозчика.

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1067
    Мега-элита Аватар для mamaDenisa
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Вот мой отчет про Cyprotel Almyros Natura (ex.Almyros Natura) 4*

    Вот фото в Контакте https://vk.com/album3047316_174846515.
    Добираться от аэропорта 1 час через горы, меня это не напрягало, так как смотрела вокруг во все глаза)
    Номера просторные, у нас был 2-х этажный. Сын на 2-м этаже. Кровати широкие, матрасы не продавлены, подушки не удобные( 50*70 синтепон. На кроватях пледы, но не с пододеяльником, а с простыней( Кондиционер, холодильник бесплатные.Стеклопакеты+ставни. Балконы на 2 этаже, выход на 1- этажах со столиками и стульями. С/у совмещенный, джакузи. Из минусов - осевшая входная дверь, тек душ при мытье, но нам это все не мешало. Напор воды хороший))) Белье меняли через день, полотенца клали на пол для смены, иногда горничные и сами меняли) Чаевые со стола не брали, только при выезде узнали, что надо на кровать класть). Пару раз отключали свет и воду(, но ненадолго. Питание на 4. Завтраки стандартные омлет, яичница, яйца, фасоль в томате, жареный бекон, сосиски или колбаски, колбаса, сыр, сметана, кексы, мюсли с разными джемами, консервированные фрукты.чай, кофе, напитки из автоматов, тостеры. На обед и ужин ассортимент шире) Рис, картошка фри, макароны, стручковая фасоль, баранина, свинина, говядина, рыба, супы, овощи, пирожные, желе, мороженное из столовой целый день можно есть. В столовый только вино и пиво, в барах на ресепшен и на пляже весь остальной алкоголь. Фруктов маловато, в основном яблоки и апельсины, пару раз была черешня, персики - это мы успели схватить) Клубники не досталось))) Арбуз пару раз достался. Ни разу не было проблем с желудком, можно заказать питание для аллергиков(во всяком случае на ресепшене и в ресторане висят объявления). В течении дня с 11 до 17 в баре на пляже дают сэндвичи. В 16 или 17 ,не помню, выносят в бары кексы. Короче голодными мы не были. Конечно, жалко,что не было морепродуктов.Персонал приветливый, всегда улыбаются, все англоговорящие, только аниматор Диана разговаривает по-русски. Для деток есть детский клуб, ведет чешка Доминика. Диана и Микки развлекают взрослых - дартц, волейбол, футбол, водное поло, настольный теннис, два корта для большого тенниса, вечером детское диско и для взрослых конкурсы. Ребята молодцы - стараются)) Наши туристы им много чего насоветовали, так что программа будет увеличена. Очень понравился греческий вечер с танцами)).Есть магазинчик с сувенирами, шампунями, водой, мороженным. Но естественно цены завышены. Вода 1,5 литра 1 евро, а в деревне 0,50. Но естественно все берут в магазине. Сигареты по убойным для нас ценам((( от 3,5 до 3,8 евро за пачку. Как-то сразу захотелось бросить курить))) Велосипеды по 7 евро в сутки, квадроциклы от 30 евро, машины от 35+по желанию полная страховка 10 евро. Бесплатного Wi-Fi нет, есть 2 стационарных компьютера. Интернет 4 евро 30 мин, 1 час 7 евро в течении 30 дней. Пляжные полотенца платные 2 евро в сутки+10 евро залог. Лежаки и зонты на пляже платные. 5 евро зонт+2 лежака. Мы загорали у бассейна, и ходили купаться в море. Есть душ перед бассейном. Вход в море очищен от камней. Экскурсии дорогие 100 евро взрослый, 6 ребенок(( В Ахарави намного дешевле, но англоязычные. До деревни 2 километра пешком или 6 евро такси.В общем оцениваю свой отдых на крепкую 4-ку, несмотря на некоторые обстоятельства, которые мне обеспечил мой муж. Все зависит от настроения), придраться, как говорят и к столбу можно)) И сын доволен, хотя он, как все подростки, совместный отдых не уважает)))
    Если не все написала, то задавайте вопросы)

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1068

    мамаДениса, спасибо за доступ к фоткам, водичка в Палеокастрице конечно

  9. Мега-элита Аватар для mamaDenisa
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    мамаДениса, спасибо за доступ к фоткам, водичка в Палеокастрице конечно
    ДАААААААА!!!! Там такая красота)))))))))))))) Вот сейчас уговариваю девочку на работе поменять Болгарию на Грецию))))))))))) Если бы не "все включено" было, то 99% уговорила бы мужа на аренду машинки)) Я влюбилась в Корфу)) Кстати в Ахарави дешевле аренда машин, чем в районе Керкиры и Палеокастрицы. Разговаривали с мужчиной у него Опель Астра на 3 дня вышел 180 евро, а в Ахарави за 100 можно было сторговаться)). Кто будет за рулем, то мы из аэропорта ехали через перевал с западной стороны, а с соотечественником решили поехать из Ахарави в Палеокастрицу по восточному побережью - КРАСОТА))))))), но дорога ни чуть не лучше перевала, такие повороты есть, ууууууу

  10. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1070
    Элита
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    924

    Всем добрый день.
    Мы тоже позавчера вернулись с Корфу, отдыхали в отеле Magna Graecia в Дассии.
    Летала с двумя детьми по Фортуне, поэтому отеля не знала. Но нам все очень понравилось.
    Если будут какие-то конкретные вопросы по отелю, экскурсиям с удовольствием отвечу.
    Сам остров очень понравился, красота необыкновенная.

Страница 107 из 484 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena