Страница 107 из 572 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »
  1. #1061
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    2 866

    Девочки, а если вызвать скорую, то они чем-нить снимают мигрень или вкалывают всё свой любимый коктейль (анальгин+димедрол+папаверин) от которого становится хуже

  2. ответ для Анн , на сообщение « Девочки, а если вызвать скорую, то они... »
    #1062
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    Девочки, а если вызвать скорую, то они чем-нить снимают мигрень или вкалывают всё свой любимый коктейль (анальгин+димедрол+папаверин) от которого становится хуже
    Мне кололи баралгин вв. Когда первый раз вызывала,то мне сам врач предложил. А потом приходилось упрашивать. Вообще скорая не любит ездить на мигрень.
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

  3. ответ для stsve , на сообщение « Мне кололи баралгин вв. Когда первый... »
    #1063
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
    Мне кололи баралгин вв. Когда первый раз вызывала,то мне сам врач предложил. А потом приходилось упрашивать. Вообще скорая не любит ездить на мигрень.
    а почему не любят? нет лекарств или что? хотя скорая вобще не любит ездить на вызовы

  4. ответ для Анн , на сообщение « а почему не любят? нет лекарств или... »
    #1064
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    а почему не любят? нет лекарств или что? хотя скорая вобще не любит ездить на вызовы
    наверное потому, что не считают это существенным. Уж если некоторые врачи считают, что мигрень можно снять заматыванием в шарф, то что уж говорить о диспетчерах скорой
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

  5. ответ для narokha , на сообщение « Добро, как говориться, пожаловать к... »
    #1065
    Элита Аватар для мама Дрюшика
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
    Добро, как говориться, пожаловать к огоньку!
    привет! поделись , как дела-то с пластырем Евра, хоть сколько-то дней был полёт нормальный..я себе тоже приклеила..пятый день полет пока в норме, позавчера голова немного больнула,но как-то не так,не по- мигренозному, выпила цитрамончик и сухарик погрызла..отпустило, начала пить фолиевую кислоту...

  6. #1066
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
    привет! поделись , как дела-то с пластырем Евра, хоть сколько-то дней был полёт нормальный..я себе тоже приклеила..пятый день полет пока в норме, позавчера голова немного больнула,но как-то не так,не по- мигренозному, выпила цитрамончик и сухарик погрызла..отпустило, начала пить фолиевую кислоту...
    Привет!!
    пластырь Евра накрепко приклеен к попе (ТТТ чтобы не оторвался).
    Вот конкретно по менструальной части стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче (ТТТ), т.к. с апреля месяца скорая ездила каждый раз (платная, разумеется).
    Учитывая наши обстоятельства (свекр любимый скончался скоропостижно 07.11), держусь еще ничего (ТТТ).
    В любом случае, как-то конкретики добавилось (а муж-то рад!), вес не набрала (ТТТ), нужно, мне кажется, еще последить - оно там в течение 3 примерно месяцев устаканивается.

    Про скорую, которая не приезжает и прочее - ведь очень, даже ОЧЕНЬ многие люди про мигрень или не знают или не хотят. Или представить не могут КАК может болеть голова. А скорая, в большинстве случаев, просто помочь не может - чего ехать-то, с их точки зрения? У них в чумадане триптанов нет.
    Наташа и Анечка (02.12.2004)

  7. ответ для narokha , на сообщение « Привет!! пластырь Евра накрепко... »
    #1067
    Элита Аватар для мама Дрюшика
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
    Привет!!
    пластырь Евра накрепко приклеен к попе (ТТТ чтобы не оторвался).
    Вот конкретно по менструальной части стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче (ТТТ), т.к. с апреля месяца скорая ездила каждый раз (платная, разумеется).
    Учитывая наши обстоятельства (свекр любимый скончался скоропостижно 07.11), держусь еще ничего (ТТТ).
    В любом случае, как-то конкретики добавилось (а муж-то рад!), вес не набрала (ТТТ), нужно, мне кажется, еще последить - оно там в течение 3 примерно месяцев устаканивается.

    Про скорую, которая не приезжает и прочее - ведь очень, даже ОЧЕНЬ многие люди про мигрень или не знают или не хотят. Или представить не могут КАК может болеть голова. А скорая, в большинстве случаев, просто помочь не может - чего ехать-то, с их точки зрения? У них в чумадане триптанов нет.
    спасибо, а я к животу прилепила, и всё хожу его поправляю..., но ещё не поняла что по чём,но дни протекают значительно легче.
    А вот про представить- это в Точку!!!!

  8. ответ для narokha , на сообщение « Привет!! пластырь Евра накрепко... »
    #1068
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение

    Про скорую, которая не приезжает и прочее - ведь очень, даже ОЧЕНЬ многие люди про мигрень или не знают или не хотят. Или представить не могут КАК может болеть голова. А скорая, в большинстве случаев, просто помочь не может - чего ехать-то, с их точки зрения? У них в чумадане триптанов нет.
    На мой взгляд,эти триптаны не такая уж панацея. Когда ко мне приехала скорая, я выпила пачку анальгина, таблетки 4 цитрамона и ещё чего-то. Думаю они и приехали то не из-за моей головной боли, а из-за большого количества выпитых таблеток. когда мне сделали вв баралгин,то боль поутихла. Не ушла совсем, но мне стало значительно легче.
    А вот амигренин(триптан) мне помогает меньше чем седалгин нео. Седалгин не триптан.
    Отсюда я делаю вывод,что не все так просто как кажется. Пройдет ещё несколько лет и появится новая теория мигрени.
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

  9. #1069
    Участник Аватар для Хомабонус
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    222

    В связи с тем, что вроде появилось название моей проблеме, возник новый вопрос. Дело в том что я принимаю Ярину и тут вычитала, что мигрень там в противопоказаниях. Поскольку к гинекологу я попаду не скоро, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, перестали пить или продолжили?

  10. ответ для stsve , на сообщение « На мой взгляд,эти триптаны не такая уж... »
    #1070
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
    На мой взгляд,эти триптаны не такая уж панацея. Когда ко мне приехала скорая, я выпила пачку анальгина, таблетки 4 цитрамона и ещё чего-то. Думаю они и приехали то не из-за моей головной боли, а из-за большого количества выпитых таблеток. когда мне сделали вв баралгин,то боль поутихла. Не ушла совсем, но мне стало значительно легче.
    А вот амигренин(триптан) мне помогает меньше чем седалгин нео. Седалгин не триптан.
    Отсюда я делаю вывод,что не все так просто как кажется. Пройдет ещё несколько лет и появится новая теория мигрени.
    Так это, может у вас не мигрень? Я вот без триптанов не живу, в смысле, живу на них. Про теории с вами согласна полностью, а вто бы придумали что-то, чтобы ее вылечить, эх!
    Наташа и Анечка (02.12.2004)

Страница 107 из 572 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena