Страница 107 из 1023 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1061
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    вот кстати - что эта дамочка, родившая палевого щенка с черным пятном большим, что еще одни кобель - у него ухи - в крапинку совсем.. как-будто мокрые - пятнистые как у далмата - только не контрастно получилось - оба детки Янки..

    а вообще - это не говорит о том, что плохо с родословной - типа раньше были вполне себе лабры пятнистыми.. а их начали выводить с гладким окрасом.. - но иногда - вылезает.. в одной статье читала, что вполне себе 15 поколений без намека на пятна, а потом БАЦ в 16 поколении вылезает

  2. ответ для папа Насти и Маши , на сообщение « а мне палевые оооочень нравятся, причем... »
    #1062
    Элита Аватар для Жужуха
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от папа Насти и Маши Посмотреть сообщение
    а мне палевые оооочень нравятся, причем . те которые порыжее
    Соглашусь


  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1063
    Элита Аватар для Жужуха
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 963

    Да,наследственность дело такое.У людей ведь тоже предки иногда вылезают

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1064
    папа Насти и Маши
    Guest

    пятнистые, это уже не лабры
    долматинцы и ротвеллеры

  5. ответ для папа Насти и Маши , на сообщение « пятнистые, это уже не лабры:073: ... »
    #1065
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    Женя, я могу и сама рассекретиться. Только я уже всем и везде кричу, что ХОЧУ ВТОРОГО ШОКОЛАДНОГО ЛАБРАДОРА, хоть расстреляйте меня, вот хочу и все!!! На работе уже у виска крутят и говорят, что я не нормальная. Грязи и проблем мне мало, не говоря уже о его стоимости. Проблема одна, квартира съемная и есть сомнения, что хозяйка не разрешит вторую собаку А без ее разрешения заводить, как то не хочется, так как там такие соседи, которые каждый мой шаг ей докладывают. Кто ко мне пришел, как дети у меня играли громко и т д. , ну я думаю, что летом эту проблему решу. Надо бы ремонт сделать и показать хозяйке, что собака дома это не смертельно, ну а вторая в принципе тоже . опыт уже есть, так как Фидельку (нашу сестренку) я забираю на выходные к себе домой. И у меня колбасятся сразу две коровы . Мне нравится, только они никак не могут уснуть, то одна пристает, то другая

  6. ответ для Zwezdochka , на сообщение « Женя, я могу и сама рассекретиться.... »
    #1066
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    Ириска и Олечка, с Днем Варенья вас Ирисочка, расти умненькой, красивенькой, слушайся маму и не ешь всякую гадость на улице . Вкусняшек побольше, игрушек и всего всего хорошего

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1067
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    228

    Zwezdochka - выходи из подполья!!! расстреливать не будем Лучше одного лабра может быть только пять, ну ладно три

    давай вместе хотеть я палевую, конечно уже не вторую, но что я не человек.... а ты шоколадную

  8. ответ для MustaKoira , на сообщение « Zwezdochka - выходи из подполья!!! :)... »
    #1068
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    Женя - ВЫХОЖУ Знаешь, что мне дети тут сказали, ну естественно нам нужна вторая собака шоколадная девочка, это однозначно. Но то что они еще хотят черного мальчика, потом, это вообще ни в какие рамки не лезет. Я им сразу сказала, что черного мальчика у нас не будет. На что мне старший сказал: "Мама, а что такого? будут у нас потом щенки и мамы с папой"

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1069
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Поздравляю Олю с Ириской , а Ириску с Олей!
    Желаю им обоим ПОЛНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ от общения друг с другом

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1070
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    228

    Zwezdochka - ДЕТИ-МОЛОДЦЫ!!!
    но с мальчиком я с тобой соглашусь, давай потом хотеть черную девочку А собачий-папа пусть будет приходящий, насовсем он нам не нужен

Страница 107 из 1023 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena