Страница 107 из 1765 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »

Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. ответ для ВРЕДИНКА! , на сообщение « Подскажите почитав топик очень... »
    #1061
    Мега-элита Аватар для Луна-луна
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Среди сосен и берез
    Сообщений
    2 952

    Цитата Сообщение от ВРЕДИНКА! Посмотреть сообщение
    Подскажите почитав топик очень маленький шанс попасть в логосад с 3.8 лет или все зависит от диагноза?
    Интересует красногвардейский район кто был на комиссии?
    Зависит только от того, открывают ли в вашем районе средние группы. Или это еще младшая? больше ни от чего не зависит.

  2. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #1062
    Активный участник Аватар для мамадимы
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург,пр.Славы
    Сообщений
    530

    наконец сдала документы на комиссию, назначили на 23 03, сказали к тому времени определится с основным садом и 1 запасным, вбираю между 67, 72, 78 фрунзенского р-на, может кто подскажет какой лучше

  3. #1063
    Элита Аватар для Тася-Натася
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    Когда нас смотрели логопеды в саду и давали бегунок они советовали настаивать на комиссии что нам надо в логопедический сад, что мы туда хотим. А то там смотрят по кол-ву желающих, и если мало, то группы не будут открывать...Странно, как это нет желающих, когда их столько
    Я кстати вообще ни одного сада у нас логопедического не знаю...где бы посмотреть какой поближе-получше
    Наташа

  4. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #1064
    Участник
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    ул.Софийская 39
    Сообщений
    197

    Меня тоже интересуют какие во Фрунзенском районе логопедические сады...

  5. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #1065
    Элита Аватар для Я-Slonik
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    М. Черная речка ул. Дибуновская
    Сообщений
    1 803

    девочки, к психиатру все-таки обязательно нести характеристику ребенка? В саду сказали, что дадут после прохождения психиатра....

  6. ответ для Я-Slonik , на сообщение « девочки, к психиатру все-таки... »
    #1066
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    11 373

    Цитата Сообщение от Я-Slonik Посмотреть сообщение
    девочки, к психиатру все-таки обязательно нести характеристику ребенка? В саду сказали, что дадут после прохождения психиатра....
    В Калининском - сначала психиатр, потом характеристика.
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___
    Место женщины на кухне...
    где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

  7. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #1067
    Элита Аватар для Kapylia
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ул. КОЛЛОНТАЙ
    Сообщений
    1 919

    Девушки, кто уже проходил комиссию, расскажите ,что нужно говорить чтобы взяли в логопедический садик ? Как там все происходит. Мы прошли всех врачей,комиссия назначена на 29 февраля. (Это красносельский район. ) Я очень переживаю ,что не возьмут, а у нас следующий год последний перед школой. Желающих масса ,блата нет. Я в панике,успокойте .....

  8. ответ для Kapylia , на сообщение « Девушки, кто уже проходил комиссию,... »
    #1068
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    11 373

    Цитата Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
    Девушки, кто уже проходил комиссию, расскажите ,что нужно говорить чтобы взяли в логопедический садик ? Как там все происходит. Мы прошли всех врачей,комиссия назначена на 29 февраля. (Это красносельский район. ) Я очень переживаю ,что не возьмут, а у нас следующий год последний перед школой. Желающих масса ,блата нет. Я в панике,успокойте .....
    Говорят, что в подготовительную всех берут..
    В общем - чем ближе к школе - тем легче попасть.
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___
    Место женщины на кухне...
    где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

  9. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #1069
    Элита Аватар для marinelka-rybka
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    1 786

    Подскажите, пожалуйста, можно отнести доки в РОНО без хар-ки из д/сада??? она обязательно нужна??? а то у нас 2 воспитателя на больничном((((

  10. ответ для Kapylia , на сообщение « Девушки, кто уже проходил комиссию,... »
    #1070
    Мега-элита Аватар для Луна-луна
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Среди сосен и берез
    Сообщений
    2 952

    Цитата Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
    Девушки, кто уже проходил комиссию, расскажите ,что нужно говорить чтобы взяли в логопедический садик ? Как там все происходит. Мы прошли всех врачей,комиссия назначена на 29 февраля. (Это красносельский район. ) Я очень переживаю ,что не возьмут, а у нас следующий год последний перед школой. Желающих масса ,блата нет. Я в панике,успокойте .....
    Думаете, надо говорить что-то специальное? с ребенком будут общаться логопеды, как я поняла у них есть пособия на все группы звуков, будут слушать. Если есть показания, возьмут. Я тоже так поняла, что 6ти леток в первую очередь берут, так что не волнуйтесь.

Страница 107 из 1765 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena