Страница 107 из 3776 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для AnnFish , на сообщение « Девочки, не хочу создавать новую... »
    #1061
    Сагушка
    Guest

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
    что то в пределах двух недель и в первом и во втором случае.

  2. ответ для AnnFish , на сообщение « Девочки, не хочу создавать новую... »
    #1062
    Активный участник Аватар для ogintsovaya
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
    Полтора месяца, не больше. Не переживайте, у всех по-разному бывает. Если сильно волнуетесь, сходите к врачу, пусть посмотрит.
    Алёна и Юля

  3. ответ для ogintsovaya , на сообщение « Полтора месяца, не больше. Не... »
    #1063
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 081

    Цитата Сообщение от ogintsovaya Посмотреть сообщение
    Полтора месяца, не больше. Не переживайте, у всех по-разному бывает. Если сильно волнуетесь, сходите к врачу, пусть посмотрит.
    Сапасибо! Не, к врачу не хочу - кроме "больной" головы ни чего не беспокоит ))) Я уже поняла, что стандартов в этом тонком деле нет, так что уверена, что и у меня все хорошо!
    Солнечным лучикам


  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1064

    У меня было кесарево. У меня и сомнений не было как появится моя доченька. Впечатления только положительные. Я перенесла схватки и знаю что это такое...Не завидую кому это предстоит.
    "Какая это мууука воспитывать этих детей"- Фреккен Бок
    Ко мне можно на "ты"

  5. ответ для Сагушка , на сообщение « KrisMax... »
    #1065

    Цитата Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
    KrisMax по ленеечке видно, что на советы врачей беременнеть после кесарева не раньше чем через 2 года, Вы не очень зацикливались? Не страшно было?
    А то у меня по подсчетам (все пытаюсь природу запрагромировать) в сентябре должна девчушка получиться, но после последней операции только год, страшновато.
    Не зацикливались, да и советы эти очень разные от врача к врачу. После 2 КС врач сказала, что жду через год за третьим. Получилось через год и 11 месяцев. Дети все неплановые.

  6. ответ для AnnFish , на сообщение « Вставлю свой "5 копеек" :) Про "давить... »
    #1066

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Вставлю свой "5 копеек" Про "давить на шов" - правы девочки - это не на шов давят, а матку массажируют - что бы сгустки в ней не задерживались и лучше сокращалась... Опять же замечу о прелестях эпидуральной анестезии - мне совершенно не было больно и даже не приятно - эпидураль еще полностью не отошла и мне казалось как буд то живот пришли, погладили

    А про бандаж - мне сказали, что на мое усмотрение - и в роддоме я ни чего не носила, а пришла домой, поговорила с "бывалыми" и решила все таки носить... особенно когда обнаружила у себя расхождение прямых мышц живота
    Так что лучше носите для профилактики!
    Вот-вот. У меня тоже мышцы разощлись после первого КС, так во время второй беременности потом там о-о-очень нерасивая растяжка образовалась прямо над пупком. Хотя бандаж я носила и даже поначалу спала в нем.

  7. #1067
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    Не зацикливались, да и советы эти очень разные от врача к врачу. После 2 КС врач сказала, что жду через год за третьим. Получилось через год и 11 месяцев. Дети все неплановые.
    Наверное все же имелось ввиду, что можно беременеть через год после второго кс. Просто, мне , именно, рекомендовали не беременеть, как минимум год - в этот раз мы оказались на удивление послушными, забеременели ровно через год. После первого кс, на сколько я помню, беременеть не рекомендуется шесть мес.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  8. #1068

    Цитата Сообщение от анютики Посмотреть сообщение
    Неделю (пока лежала в роддоме) и то в последнии 2 дня чуть-чуть совсем
    У меня тоже пару-тройку недель и то мазало слегка просто. Я так понимаю, что если матка быстро и хорошо сокращается, то и выделения быстро прекращаются. А насчет того как на шов жмут после операции - это просто пипец, ходят бесконца и жмут, жмут.... Я уже говорю, да сколько можно только что проверяли, а они мне говорят, что должны каждые 15 минут таким образом измываться. У меня было ощущение, что до тазовых костей достают

  9. ответ для Simsalabim , на сообщение « Наверное все же имелось ввиду, что... »
    #1069

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Наверное все же имелось ввиду, что можно беременеть через год после второго кс. Просто, мне , именно, рекомендовали не беременеть, как минимум год - в этот раз мы оказались на удивление послушными, забеременели ровно через год. После первого кс, на сколько я помню, беременеть не рекомендуется шесть мес.
    Через сколько вследующий раз планируете?

  10. ответ для Christmas* , на сообщение « У меня тоже пару-тройку недель и то... »
    #1070
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    У меня тоже пару-тройку недель и то мазало слегка просто. Я так понимаю, что если матка быстро и хорошо сокращается, то и выделения быстро прекращаются. А насчет того как на шов жмут после операции - это просто пипец, ходят бесконца и жмут, жмут.... Я уже говорю, да сколько можно только что проверяли, а они мне говорят, что должны каждые 15 минут таким образом измываться. У меня было ощущение, что до тазовых костей достают
    Мне стыдно, но я в последний раз ...пряталась от врачей. Ко мне еще приставили особо дотошную акушерку-практикантку. Оооо
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


Страница 107 из 3776 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena