Страница 107 из 383 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1061

    Мало ли кто еще не отурился (мы уже), есть промокод на 3тр от ТезТура, пишите в личку)))

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1062
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 640

    Всем добрый день!

    Собрались в отпуск во второй половине июня, 2 взрослых и 2 ребенка (4 и 9 лет).
    Присмотрела отель Green Garden Apart Hotel в Алании. Можете что-то сказать о нем?

    И может еще что-то аналогичное кто-то может посоветовать? Хотелось бы большую зеленую территорию, анимацию для детей и хороший пляж. Идеально, если номера в виде бунгало или вилл, ну по крайней мере не многоэтажки. В питании мы не притязательны особо, вторая и третья линия до моря тоже не пугают, лишь бы пешком можно было дойти. И хотелось бы на наш состав в 180 тыс уложиться хотя бы..

    Буду ооочень благодарна за рекомендации!

    А вообще я от цен в ужасе, смотрю, вроде даже Греция и Кипр дешевле в этом году....

  3. ответ для frieden , на сообщение « Всем добрый день! Собрались в отпуск... »
    #1063
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Собрались в отпуск во второй половине июня, 2 взрослых и 2 ребенка (4 и 9 лет).
    Присмотрела отель Green Garden Apart Hotel в Алании. Можете что-то сказать о нем?

    И может еще что-то аналогичное кто-то может посоветовать? Хотелось бы большую зеленую территорию, анимацию для детей и хороший пляж. Идеально, если номера в виде бунгало или вилл, ну по крайней мере не многоэтажки. В питании мы не притязательны особо, вторая и третья линия до моря тоже не пугают, лишь бы пешком можно было дойти. И хотелось бы на наш состав в 180 тыс уложиться хотя бы..

    Буду ооочень благодарна за рекомендации!

    А вообще я от цен в ужасе, смотрю, вроде даже Греция и Кипр дешевле в этом году....
    Ира, а посмотри TUI FUN&SUN River Resort Belek 5*. Это, правда, 3 линия и до моря только на кораблике, но в остальном неплох. Может помнишь фото у меня в инсте. Там как раз только бунгало и виллы на территории. Раз в неделю батуты приезжают. Легенда недалеко.

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1064

    Доброго дня!
    Кто знает, какие т/ф делают чартер в Стамбул? Нашла у Интуриста: на дни каникул. Может еще кто делает?

  5. #1065
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ира, а посмотри TUI FUN&SUN River Resort Belek 5*. Это, правда, 3 линия и до моря только на кораблике, но в остальном неплох. Может помнишь фото у меня в инсте. Там как раз только бунгало и виллы на территории. Раз в неделю батуты приезжают. Легенда недалеко.
    Привет! Спасибо, но почему-то на наши даты туры не находятся ( Ну и судя по тому, что это пятерка, на наш состав он будет стоить тысяч под 250 (
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  6. ответ для frieden , на сообщение « Всем добрый день! Собрались в отпуск... »
    #1066
    Ветеран
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Тысменичаны
    Сообщений
    714

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Собрались в отпуск во второй половине июня, 2 взрослых и 2 ребенка (4 и 9 лет).
    Присмотрела отель Green Garden Apart Hotel в Алании. Можете что-то сказать о нем?

    И может еще что-то аналогичное кто-то может посоветовать? Хотелось бы большую зеленую территорию, анимацию для детей и хороший пляж. Идеально, если номера в виде бунгало или вилл, ну по крайней мере не многоэтажки. В питании мы не притязательны особо, вторая и третья линия до моря тоже не пугают, лишь бы пешком можно было дойти. И хотелось бы на наш состав в 180 тыс уложиться хотя бы..

    Буду ооочень благодарна за рекомендации!

    А вообще я от цен в ужасе, смотрю, вроде даже Греция и Кипр дешевле в этом году....
    Посмотрите STONE PALACE Resort 5 (Larissa Stone Palace (Ex.Maxholiday Hotels Stone Palace Side, Ex.Vera Stone Palace), на ваш состав вложитесь. Я была там, пляж великолепный (как раз для вашего возраста), горки, анимация, территория красивая. Я тоже не люблю отели - одним зданием, стараюсь выбирать, там где несколько корпусов. Минус большой - много народу, и очереди в столовой.. Но все стоит своих денег.
    Были мы еще в Marmaris Park в мармарисе, тоже очень понравилось

    P.S. я в этом году еду как раз в green garden, но у меня дети уже хорошо плавающие... Море каменистое....

  7. ответ для frieden , на сообщение « Привет! Спасибо, но почему-то на наши... »
    #1067
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо, но почему-то на наши даты туры не находятся ( Ну и судя по тому, что это пятерка, на наш состав он будет стоить тысяч под 250 (
    Он на наш состав на август сейчас столько стоит на 13 или 14 ночей, в июне должен быть подешевле. Это бюджетная 5, так как на 3линии. Это Туи, по идее не должны раскупить. А ты где смотришь?

  8. #1068
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Таня, а не помните, кто в Догане был? Мне казалось, что Другова, но этот ник по поиску не ищется, а то что нашла,это кто-то другой.
    Неа, не помню, и девушка эта сто лет не появлялась , вроде, по английски ник был, drugova
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1069
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    А что у ТУИ с сайтом? Или у меня одной не работает?

  10. ответ для Next99 , на сообщение « Ищу отзывы про отель 4* Saphir Hotel,... »
    #1070

    Цитата Сообщение от Next99 Посмотреть сообщение
    Ищу отзывы про отель 4* Saphir Hotel, Конаклы, Турция
    Летим с детьми 3 и 5 лет...
    Хороший отель.
    Территория зелёная, скульптурки, цветники. До моря близенько, песок, плавно.
    Выйдя из отеля перешли дорожку и поселок рынок, кафешки.
    Кормят хорошо, но народу много и сплошь соотечественники. Если это не пугает, то отлично.
    Ничего плохого сказать не могу.
    Разве что от аэропорта далековато.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

Страница 107 из 383 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena