Страница 107 из 520 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. #1061
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Да пляж песок, заход камни с ежами
    Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    А пляж в Ханеоти какой сам?Песок?Какой то плитой пугают.Народа много меня не пугает, а вот заход в море хочу хороший.Отель Соусорас и Бомо Олимпик Косма интересуют и их пляжи.Может кто то посоветовать?
    Запостил тапком

  2. #1062
    Элита Аватар для MiElena_SPb
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Кассандра - это остров, Вы на нем будете жить, посёлков там море. Не-а Фокеа понравилась, и башенку, и мило так.

    Запостил тапком
    Мы едем отдыхать Вилла Джорджиа 4*, может вы подскажете как тогда там поселок называется. По карте смотрела, так и не поняла.
    Спасибо!

  3. ответ для MiElena_SPb , на сообщение « Мы едем отдыхать Вилла Джорджиа 4*,... »
    #1063
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от MiElena_SPb Посмотреть сообщение
    Мы едем отдыхать Вилла Джорджиа 4*, может вы подскажете как тогда там поселок называется. По карте смотрела, так и не поняла.
    Спасибо!
    Криопиги?

  4. ответ для Агапи , на сообщение « Криопиги? »
    #1064
    Элита Аватар для MiElena_SPb
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Криопиги?
    Скорее всего да. Спасибо! У них как-то по карте все размыто.
    Апарты между Криопиги и Полихроно.

  5. #1065
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, угол Художников и Луначарского
    Сообщений
    763

    Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    А пляж в Ханеоти какой сам?Песок?Какой то плитой пугают.Народа много меня не пугает, а вот заход в море хочу хороший.Отель Соусорас и Бомо Олимпик Косма интересуют и их пляжи.Может кто то посоветовать?
    Мы как раз отдыхали в Соусорас. Пляж песочек, ежи есть, но не повсеместно, а там где камни...Водичка прозрачная, потому их отлично видно! я ездила с ребенком 7 лет, все отлично! Сам отельчик тоже очень милый.

  6. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1066
    Элита Аватар для Сумеречная
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 594

    Девочки, ищу отель в Греции с соснами на территории , детям дышать сосновым воздухом, говорят на Халкидиках много сосен. Не посоветуете такие отели там ?

  7. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1067
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 004

    Спасибо всем за отзывы.Iris hotel Siviri еще предложили.Кто то может что то сказать по нему?

  8. #1068
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Ситония Сосновая, ищите там. На Кассандре не много.
    Цитата Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу отель в Греции с соснами на территории , детям дышать сосновым воздухом, говорят на Халкидиках много сосен. Не посоветуете такие отели там ?
    Запостил тапком

  9. ответ для MiElena_SPb , на сообщение « Мы едем отдыхать Вилла Джорджиа 4*,... »
    #1069
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Там нет населённого пункта, между Криопиги и Полихроно.
    Цитата Сообщение от MiElena_SPb Посмотреть сообщение
    Мы едем отдыхать Вилла Джорджиа 4*, может вы подскажете как тогда там поселок называется. По карте смотрела, так и не поняла.
    Спасибо!
    Запостил тапком

  10. #1070
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу отель в Греции с соснами на территории , детям дышать сосновым воздухом, говорят на Халкидиках много сосен. Не посоветуете такие отели там ?
    я искала очень долго отель чтобы море, горы и сосны. вариантов много. в итоге остановились местечке Метаморфоси в Ситонии. сами в греции еще не были, т.ч. местность изучала удаленно, но могу поделиться своими изысканиями, а бывалые может что подскажут по конкретному отелю. правда у меня только бюджетные варианты

    Пафос отель . Криопиги, восточная сторона Кассандры, на отшибе от деревни, спокойно, до пляжа 10 мин, у пляжа сосны, которые после обеда дают тень! До пляжа, в свою очередь, идти недалеко. Туда - минут 7, а вот обратно, в горку, минут 15, 1500 м от Криопиги и 3,5 км от Каллифеи Отзывы https://tophotels.ru/viewrate/?id=1241638

    porfi beach hotel 3+ халкидики-ситония никити. Пляж рядом, на территории и вокруг много сосен

    Philoxenia Hotel 4 . Псакудья немного восточнее Геракини – у моря и в сосновой роще

    LOXANDRA STUDIOS 3 * .Ситония Метаморфоси, до моря 50м, сосновая роща рядом, территории своей нет

    Coralli Hotel Apartments 2 . Агия Параскеви около Лутры 300м до моря, сосны

    Forest Park Hotel . много сосен, НО ДОРОГА С ОЖИВЛЕННЫМ движением перед пляжем и спуск на пляж ступеньки 100м . Криопиги, восточная сторона Кассандры
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

Страница 107 из 520 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena