Страница 107 из 1052 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »
  1. ответ для dearest , на сообщение « Еще раз спасибо и Вам!:support::flower:... »
    #1061
    Хранитель Аватар для Анка-автоматчица
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 356

    Цитата Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо и Вам!
    Дело ясное, что дело темное...Мы с октября пойдем, так что , надеюсь, ближе к делу станет понятно, что надо-то ...

    А что у них за бумага такая золотая...специальная какая ? Или как для ксерокса? В последнем случае выгодно конечно самим покупать... 5р*1000 листов....
    Бумага специальная, привыкайте, художка - это недешево.

  2. #1062
    Мега-элита Аватар для threepigs
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Лиговский пр./ Обводный канал
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что в 3 классе носят на предмет "Композиция"? (Не "декоративная композиция").
    То же, что и на живопись.

  3. ответ для threepigs , на сообщение « То же, что и на живопись. »
    #1063
    Хранитель Аватар для Анка-автоматчица
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 356

    Цитата Сообщение от threepigs Посмотреть сообщение
    То же, что и на живопись.

  4. ответ для natikiv , на сообщение « Нас в пятницу не было. Как у вас... »
    #1064
    Banned Аватар для Tschüss
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 360

    Цитата Сообщение от natikiv Посмотреть сообщение
    Нас в пятницу не было. Как у вас впечатления? Можно в личку. Спасибо.
    Нас тоже не было, болеем. Пока моё впечатление, что надо нам переводиться в группу Д-1, т.к. мы уже школьники, у них попозже занятия. А то мы к 13 часам будем опаздывать, как начнутся по 4 урока.
    О чём они там думают со своим расписанием, вообще не знаю. Пятиклассникам поставили занятия в 14 часов. Они что, телепортироваться должны из школы? А если 6 уроков?

  5. ответ для threepigs , на сообщение « На бумаге для ксерокса не рисуют :)),... »
    #1065
    Старожил Аватар для dearest
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Лиговка/Обводный
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от threepigs Посмотреть сообщение
    На бумаге для ксерокса не рисуют , особенно в художественной школе. Бумага для рисования формата А2, она столько и стоит.
    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Бумага специальная, привыкайте, художка - это недешево.
    Девочки, спасибо) Я порыскала в нете- действительно, дешевле особо не купишь. Буду привыкать
    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Преподаватель дала свой список необходимого и разъяснила )
    Вас в итоге в 1 класс взяли? Мне казалось, что С.К. у всех подготовишек ведет. Короче, придется в школу идти самой))

  6. ответ для belka-ket , на сообщение « 17 школе в этом году 25 лет! »
    #1066

    Цитата Сообщение от belka-ket Посмотреть сообщение
    17 школе в этом году 25 лет!
    Можно задать вам такой вопрос - с какого возраста берут в эту худ.школу(17-ую)? Мы живем недалеко.. Только школьников? или дошкольников тоже берут, например на платной основе? и как Вам там - нравится учиться? Заранее спасибо!

  7. ответ для Tschüss , на сообщение « Нас тоже не было, болеем. Пока моё... »
    #1067
    Активный участник Аватар для muhamaha
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Петроградский район ул.Ленина
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
    О чём они там думают со своим расписанием, вообще не знаю. Пятиклассникам поставили занятия в 14 часов. Они что, телепортироваться должны из школы? А если 6 уроков?
    Да в этом году во всех школах "беда" с расписанием.
    А дело в том, что вышел указ (от нашего "главного по стране врача")-дети не могут заканчивать учиться позже 20.00. Хотя до этого в худ.школах учились всегда до 21.00. Соответственно всё сдвигается. Детей не убавилось, в обычную школу раньше ходить не стали, вот и получилась очередная ерунда. У нас в школе заканчиваются занятия в 14.10, а в художке начало в 14.00 тут дажетелепортация не поможет)))))

    и малыш Варлаша 12.08.2016

  8. ответ для Tschüss , на сообщение « Нас тоже не было, болеем. Пока моё... »
    #1068
    Элита
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
    Нас тоже не было, болеем. Пока моё впечатление, что надо нам переводиться в группу Д-1, т.к. мы уже школьники, у них попозже занятия. А то мы к 13 часам будем опаздывать, как начнутся по 4 урока.
    О чём они там думают со своим расписанием, вообще не знаю. Пятиклассникам поставили занятия в 14 часов. Они что, телепортироваться должны из школы? А если 6 уроков?
    Опс, мы то дошкольники. Я думала группы по возрасту подбираются. Может вас случайно приписали? Или муж у меня напутал чего-то.

  9. ответ для dearest , на сообщение « Девочки, спасибо) Я порыскала в нете-... »
    #1069
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 066

    Вас в итоге в 1 класс взяли? Мне казалось, что С.К. у всех подготовишек ведет. Короче, придется в школу идти самой))[/QUOTE]
    Не, мы в 4-ый самоокупаемый, учитель - Елена Александровна. Да, наверное, лучше сходите и все у своего учителя выясните. удачи))))
    Наташа.

  10. #1070
    Активный участник Аватар для muhamaha
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Петроградский район ул.Ленина
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от keklick Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, мы пошли в школу им. Кустодиева на Каменном острове, сразу на самоокупаемость, потому что на экзамены не попадали, уехали в отпуск(((
    Так вот, если пойдет и будет у ребенка получаться, можно ли пробовать поступить на бюджет во второй класс? Так можно?
    Да если ребёнок будет заиинтересован,то возможен перевод на бюджет.
    С экзаменами или без лучше уточните весной (с таким вопросом нужно подходить к завучу Стениной Анастасие Николаевне),в школе Кустодиева перевод тоже практикуется.

    и малыш Варлаша 12.08.2016

Страница 107 из 1052 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena