Страница 107 из 529 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #1061
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Я с таким странным вопросом, но, возможно, коллективный разум мне поможет))
    Решили с подругой и детьми поехать в отпуск. Подруге посоветовали отель, который только вошёл в сеть Новостар - Пирамидс. У этого отеля 2*, к сезону обещают 3, проверенный турагент говорит, что свежий ремонт, крутая анимация (с нами трое детей). У подруги бюджет ограничен, поэтому она согласна и другие отели вряд ли будем рассматривать.
    Я, если честно, в панике, так как ехать в две здвезды в Тунис с ребёнком в мои планы не входило
    Хотя года три назад я с семьёй отдыхала на Джербе в трёшке и все было прилично.
    Так вот вопрос: стоит ли рискнуть? Кто-то отдыхал в Новостаровких трешках? Как там?
    Едем в конце июня.
    Я отдыхала в Новостар Коломб и вот именно в Новостаровских трёшках плохо. По еде, по сервису и даже по работе кондея. В Пирамиде ещё и беда с пляжем, там камни и плиты. Если не хотите испортить себе отпуск (как мы в прошлом году) ищите другие варианты. Повелись кстати как раз о новостях про ремонт , крутую анимацию. А проблем ждала нас с другой стороны центральный кондей (во многих номерах не работающий совсем) и не вкусная еда , после которой мы ещё и лечились по приезду.

  2. #1062
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Я отдыхала в Новостар Коломб и вот именно в Новостаровских трёшках плохо. По еде, по сервису и даже по работе кондея. В Пирамиде ещё и беда с пляжем, там камни и плиты. Если не хотите испортить себе отпуск (как мы в прошлом году) ищите другие варианты. Повелись кстати как раз о новостях про ремонт , крутую анимацию. А проблем ждала нас с другой стороны центральный кондей (во многих номерах не работающий совсем) и не вкусная еда , после которой мы ещё и лечились по приезду.
    Вы прямо озвучили все мои страхи - плохая еда и плохой пляж
    Да я бы поехала в другое место, чтобы не ломать голову, но подруга Настроилась именно в этот отель. Ещё и время поджимает по бронированию.
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  3. ответ для Frosia B. , на сообщение « Тут полно отзывов о Новостаре и его... »
    #1063
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Тут полно отзывов о Новостаре и его трешках) Пролистайте немного назад.
    я бы поехала совершенно точно если бы была ограничена в бюджете
    потому что море и солнце все равно будут)
    Вот сижу уговариваю себя морем и солнцем
    Поищу почитаю, спасибо!
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  4. ответ для Була , на сообщение « Я купила туда тур , едем с двумя... »
    #1064
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    ну там действительно ремонт и заявлена крутая анимация (скорее всего это так и будет). Меня в этом отеле напрягало одно - пляж, но Новостар обещал сделать его чуть ли не лучшим в своей сети.
    А вообще Пирамиды еще в стоп не ушли? (на наши даты он перестал показываться)
    Думаю, что при ограниченном бюджете - не самый плохой вариант. Да, отпугивает 2*, но обещают же 3*
    Ну вот вчера нам его ещё предлагали.
    Да, бюджет, конечно, вещь влияющая, но плохая еда меня тоже пугает)

    Цитата Сообщение от Була Посмотреть сообщение
    Я купила туда тур , едем с двумя детьми. Настроена я очень положительно - уверена, что все будет отлично. .... очень уж цена привлекательна. Коллега отдыхала в их трешке в прошлом году - довольна.
    Я не из тех, кто любит на отдыхе придираться к мелочам, но за детей боязно))
    Когда едете?
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  5. ответ для AlexandrA_JameS , на сообщение « Вот сижу уговариваю себя морем и... »
    #1065
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    Вы прямо озвучили все мои страхи - плохая еда и плохой пляж
    Да я бы поехала в другое место, чтобы не ломать голову, но подруга Настроилась именно в этот отель. Ещё и время поджимает по бронированию.
    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    Вот сижу уговариваю себя морем и солнцем
    Поищу почитаю, спасибо!
    Поверьте мне на слово, солнце и море не поможет, если будет постоянный дискомфорт в самом отеле. Новостар очень красиво расписывает плюсы и практически не упоминает минусы .

  6. #1066
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера нам его ещё предлагали.
    Да, бюджет, конечно, вещь влияющая, но плохая еда меня тоже пугает)



    Я не из тех, кто любит на отдыхе придираться к мелочам, но за детей боязно))
    Когда едете?
    с 22 июля. Старший ребенок у нас летом живет по 3 недели в лесу в палатке и ездит на сборы по 2 суток в плацкарте ...... думаю в Тунисе всяко комфортнее будет. Мы обычно в Грецию летаем, но цены уж очень кусаются в этом году. И для себя решила, что и здесь мне будет хорошо. Хотя муж настроен очень скептически. Меня в этом отеле привлекло, что номера двухкомнатные ... Для меня это огромный плюс.

  7. #1067
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Поверьте мне на слово, солнце и море не поможет, если будет постоянный дискомфорт в самом отеле. Новостар очень красиво расписывает плюсы и практически не упоминает минусы .
    Расскажите, пожалуйста, про минусы Коломба?

  8. ответ для Була , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про минусы... »
    #1068
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Була Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, про минусы Коломба?
    Центральный кондиционер, который уже изжил себя и не может нормально работать, в очень многих номерах он не работал совсем. Вместо этого дул воздух с запахом гнили. Не работает он также в холле, столовой. Далее еда и сама столовая. Столовая вся заставлена столами и буквально надо протискиваться между ними. Раздача горячего очень маленькая. Грязь, темнота и затхлость, плюс не работающий кондей и вытяжки, вонь постоянная. Еда не вкусная , тунисских блюд (кус кус, шорба, баранина с нутом и овощами ) нет (один раз за две недели ). Из за жары в столовой пудинги и другие продукты превращаются в кисель. Напитки все бадяжные. Если номер на бассейн то вся анимация будет проходить в номере, тк очень громко. Если номер над крышей столовой вонь днем и грохот от каких то установок в самой столовой, всю ночь. Ну и как бонус детокс тур, весь отпуск в туалете , тк подхватили киш инфекцию. Из за продуктов или грязи или жары, а может и всё в купе , не знаю. Но такого отпуска у меня в жизни не было.

  9. #1069
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Центральный кондиционер, который уже изжил себя и не может нормально работать, в очень многих номерах он не работал совсем. Вместо этого дул воздух с запахом гнили. Не работает он также в холле, столовой. Далее еда и сама столовая. Столовая вся заставлена столами и буквально надо протискиваться между ними. Раздача горячего очень маленькая. Грязь, темнота и затхлость, плюс не работающий кондей и вытяжки, вонь постоянная. Еда не вкусная , тунисских блюд (кус кус, шорба, баранина с нутом и овощами ) нет (один раз за две недели ). Из за жары в столовой пудинги и другие продукты превращаются в кисель. Напитки все бадяжные. Если номер на бассейн то вся анимация будет проходить в номере, тк очень громко. Если номер над крышей столовой вонь днем и грохот от каких то установок в самой столовой, всю ночь. Ну и как бонус детокс тур, весь отпуск в туалете , тк подхватили киш инфекцию. Из за продуктов или грязи или жары, а может и всё в купе , не знаю. Но такого отпуска у меня в жизни не было.
    Сочувствую вам А в какое время вы отдыхали?
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  10. #1070
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам А в какое время вы отдыхали?
    В середине июля.

Страница 107 из 529 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena