Страница 107 из 735 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »

Тема: Австралия и Новая Зеландия. Часть 2

  1. ответ для vent solaire , на сообщение « Знаете, такие вопросы задавать... »
    #1061
    Старожил Аватар для Воображуля
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Сидней
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
    Знаете, такие вопросы задавать бесполезно. Для каждого человека, для каждой семьи все складывается по-своему, нет единого рецепта счастья.
    Про себя могу сказать - через 2 дня мы улетаем в Сидней, страшно, нервно, у меня нет ощущения, что все происходящее реально. Но с другой стороны я совершенно четко понимаю для себя, что так надо сделать, так будет правильно и лучше для моей семьи. Даже если мы с мужем не сможем себя реализовать так, как хотелось бы, даже если будет тяжело не один год, нашим детям уже не надо будет проходить через все это, они будут жить в нормальной стране и будут в ней своими.
    ППС 100%
    И вообще вы не в ссылку едите, не понравилось, посчитали что это была ошибка, собираем чемоданы и летим обратно.
    Мне иногда жалко что я не сделала себе карьеру, но кто знает, может и не в этом мое предназначение. Я не жалею ни на минуту что уехала, а есть те кто возвращаются .

  2. ответ для Podzontik , на сообщение « Уважаемая ellteide, мы ещё только... »
    #1062
    Участник Аватар для ellteide
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Центр, Технологический
    Сообщений
    155

    Спасибо Вам огромное за консультацию!!!
    Думаю, мы с Вами на одном уровне, т.к. реальных шагов "по пути к счастью" пока не делали за исключением того, что муж (в качестве пробного) прошёл экзамен First certificate in English. Я просто думаю, смогу ли я в случае необходимости устроиться там на работу хотя бы поваром? И боюсь, что весь опыт, полученный здесь ранее, совсем не будет учитываться. В любом случае, Вы правы - не имеет смысла опять нарабатывать этот опыт ( я думала, речь идёт о нескольких месяцах, а тут - ГОДЫ).
    Спасибо ещё раз!

  3. ответ для vent solaire , на сообщение « Знаете, такие вопросы задавать... »
    #1063
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    875

    Цитата Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
    Знаете, такие вопросы задавать бесполезно. Для каждого человека, для каждой семьи все складывается по-своему, нет единого рецепта счастья.
    Про себя могу сказать - через 2 дня мы улетаем в Сидней, страшно, нервно, у меня нет ощущения, что все происходящее реально. Но с другой стороны я совершенно четко понимаю для себя, что так надо сделать, так будет правильно и лучше для моей семьи. Даже если мы с мужем не сможем себя реализовать так, как хотелось бы, даже если будет тяжело не один год, нашим детям уже не надо будет проходить через все это, они будут жить в нормальной стране и будут в ней своими.
    Молодцы, удачи Вам!!! Будем ждать хотя бы мини-отчетиков, пишите. когда сможете

  4. ответ для Воображуля , на сообщение « ППС 100% И вообще вы не в ссылку... »
    #1064
    Участник Аватар для ellteide
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Центр, Технологический
    Сообщений
    155

    Восхищаюсь Вами!! ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
    Слышала, конечно, что возвращаются из Израиля, Америки, но чтобы кто-то вернулся из Австралии?!!! Одна моя приятельница. проживающая в Германии (русская) сказала, что, если бы у неё была вторая жизнь, она прожила бы её в Австралии. И, по её мнению, Австралия - это рай на Земле.
    Всем уехавшим и уезжающим желаю, чтобы ТАК и было!

  5. ответ для ellteide , на сообщение « Восхищаюсь Вами!! ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!... »
    #1065
    Участник Аватар для empreza
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    155

    На самом деле возвращаются из любой страны! Все зависит от каждого конкретного человека! Можно сжечь мосты, что некуда возвращаться, а можно и не сжигать. Но все это, конечно, философия!

  6. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #1066
    Участник Аватар для empreza
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    155

    Катя, спокойного перелета и удачного приавстраливания!!!!!

  7. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #1067
    Элита Аватар для сапфировая кошка
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Аделаида, Австралия
    Сообщений
    2 638

    Катя, удачи вам на новом месте! Пусть все сложится, как мечталось!!!!

  8. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #1068
    Ветеран Аватар для azure
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Кировск-Austin, Tx
    Сообщений
    304

    Катя, Стас! Удачной вам дороги и сбывания всех мечт! Будем ждать вашего выхода на связь.

  9. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #1069
    Элита Аватар для funny cloud
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 908

    Катя, удачи!!!!! Ждем новостей )))

  10. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #1070
    Активный участник Аватар для Monika-1
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московский Р-н
    Сообщений
    251

    Катя, от всей души поздравляю. Вот почти и сбылась мечта!!! Удачи на новом месте, все будет хорошо и получится!!!

Страница 107 из 735 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena