Страница 107 из 200 « Первая 75797103104105106107108109110111117157 Последняя »

Тема: 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда

  1. #1061
    Элита Аватар для Марципан
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Народная- street
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от maria1983 Посмотреть сообщение
    Действительно,было все очень прилично,я боялась мордобоя,но была приятно удивлена))))Очередь заняла в четверг в 12-30 была в первой десятке . с мужем менялись в очереди и до "победного" конца не отходили.Запустили в 7-00 утра ,там диванчики,чай ....ну короче ляпота после мороза)))документы принимали быстро,запускали по 10 человек. Время приема документов у меня 9-03.Друзей попросили зарегестрироваться на сайте . Сначала сайт вис,но позднее удалось все-таки зарегистрироваться. Время приема документов через сайт 9-08)Ждем-с 11 числа......
    С чувством глубокой зависти смахнула слезу)) Я жду 11-го как приговора

  2. ответ для Souris , на сообщение « Все, кто пришел раньше, и прошли бы... »
    #1062
    Элита Аватар для Марципан
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Народная- street
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от Souris Посмотреть сообщение
    Все, кто пришел раньше, и прошли бы раньше. Только не понимаю, зачем при этом какие-то списки?
    Да забудьте вы это слово - список. Это была перепись живой очереди

  3. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1063

    да, ситуация абсурдна и унизительна, и кто-то уже в четверг отказался участвовать в этом действии, я не смогла и поддалась массовой истерии.
    "Приглядись к первому встречному грудничку - это же абсолютно дикое существо, неистово ревущее днем и ночью от зуда в плечах - там, где у него раньше были крылья..."

  4. #1064
    Ветеран
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Марципан Посмотреть сообщение
    Да забудьте вы это слово - список. Это была перепись живой очереди
    Про перегораживания входа и выкрики по спискам я прочла в этой теме и очень удивилась. Зачем они нужны, если подходишь, спрашиваешь, кто последний, и подаешь документы за этим человеком?
    Кстати, тут же написано, что кто-то без всякого напряга подал заявку по Интернету и она была зарегистрирована в 9.08, а кто-то, отстояв очередь длиною в 2-е суток на морозе, и будучи 20-тым в списке, например, смог подать заявку в 9.10. Понятно, кому будет приоритет с учетом времени. Так зачем нужен был весь этот ажиотаж и дежурства на морозе?

  5. #1065
    Элита Аватар для Марципан
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Народная- street
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от Souris Посмотреть сообщение
    Про перегораживания входа и выкрики по спискам я прочла в этой теме и очень удивилась. Зачем они нужны, если подходишь, спрашиваешь. кто последний и подаешь документы за эти человеком?
    Кстати, тут же написано, что кто-то без всякого напряга подал заявку по Интернету и она была зарегистрирована в 9.08, а кто-то, отстояв очередь и будучи 20-тым в списке, например, смог подать заявку в 9.10. Понятно, кому будет приоритет с учетом времени. Так зачем нужен был весь этот ажиотаж и суточные стояния на морозе?
    Как теперь выясняется- напрасные хлопоты (прощай здоровье). Ну вот зачем вы соль на рану...

  6. #1066
    Ветеран
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
    да, ситуация абсурдна и унизительна, и кто-то уже в четверг отказался участвовать в этом действии, я не смогла и поддалась массовой истерии.
    Надеюсь, что не зря Желаю удачи!

  7. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1067
    Мега-элита Аватар для Newpie
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    1 273

    Никто не хотел стоять двое суток, но раз очередь начали так рано, пришлось стоять
    ps сайт в прошлом году не работал, никто не стал на него полагаться, кто-то использовал его для подстраховки, да и в мфц система с записью времени по получению талона только с этого года, и узнали мы об этом уже в очереди

  8. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1068
    Наш человек Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Очень весёлый посёлок
    Сообщений
    8 621

    Почитала и ужаснулась..неужели моя школа,которую я закончила пользуется сейчас таким успехом? хотя когда я шла в нее в 1 класс,то там тоже были "вступительные" экзамены,но думала что за много лет все поменялось....что же будет через 7 лет,когда мы соберемся в школу...
    Яна


  9. ответ для Newpie , на сообщение « Никто не хотел стоять двое суток, но... »
    #1069
    Ветеран
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    478

    Всем желаю удачи! И отстоявшим на морозе в очереди, и записавшимся в МФЦ или по Интернету. Насколько знаю, в тех школах, где записавшихся гораздо больше, чем мест в классах, Комитет по образованию СПб НАСТОЯТЕЛЬНО порекомендует решить вопрос о введении еще одного класса.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  10. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1070
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Сколько ориентировочно было "живых" заявлений, намного больше 100?

Страница 107 из 200 « Первая 75797103104105106107108109110111117157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena