Страница 107 из 794 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для ishandr , на сообщение « подключите он-лайн. Ведь сразу же с... »
    #1061
    Элита Аватар для Растакая
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    пр Ударников 21 к 2
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    подключите он-лайн. Ведь сразу же с картой выдают и данные Вашего он-лайн кабинета.
    Да у меня треш с Райфом с самого начала. Заявку мес рассматривали. То одно, то другое. Подали 14.12, а сделка только 15.02. Счёт открыли не с первого раза, при открытии счёта дали доступ в инет банк, но ошибочно записан мой номер и пароль мне не приходит. Надо ехать разбираться. На сделке несколько раз договор перепрошивали ошибки были, видимо в этой кутерме нам не акцентировали внимание, что надо оформить самим платёж и мы ушли. Вот я уже не знаю чего и ожидать. Шайтан с этим Райфом.

  2. ответ для Растакая , на сообщение « Да у меня треш с Райфом с самого... »
    #1062

    Цитата Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
    Да у меня треш с Райфом с самого начала. Заявку мес рассматривали. То одно, то другое. Подали 14.12, а сделка только 15.02. Счёт открыли не с первого раза, при открытии счёта дали доступ в инет банк, но ошибочно записан мой номер и пароль мне не приходит. Надо ехать разбираться. На сделке несколько раз договор перепрошивали ошибки были, видимо в этой кутерме нам не акцентировали внимание, что надо оформить самим платёж и мы ушли. Вот я уже не знаю чего и ожидать. Шайтан с этим Райфом.
    Ничего себе, у нас наоборот на сделке все гладко прошло и деньги они перевели сами сразу после подписания. А я их уже ловила в ВТБ.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  3. ответ для Растакая , на сообщение « Да у меня треш с Райфом с самого... »
    #1063
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
    Да у меня треш с Райфом с самого начала. Заявку мес рассматривали. То одно, то другое. Подали 14.12, а сделка только 15.02. Счёт открыли не с первого раза, при открытии счёта дали доступ в инет банк, но ошибочно записан мой номер и пароль мне не приходит. Надо ехать разбираться. На сделке несколько раз договор перепрошивали ошибки были, видимо в этой кутерме нам не акцентировали внимание, что надо оформить самим платёж и мы ушли. Вот я уже не знаю чего и ожидать. Шайтан с этим Райфом.
    Вы думаете, у меня все гладко?? Но все разрешимо)) Мне первый платеж раф не списал, звонила, просила списать + карту платную оформили+ еще одну заставили открыть - я потом разобралась, 1 карту вернула, на второй все плат. опции отключила..
    У меня распечатка из темы была, Лисать по-шагово все описала. Вот я со шпаргалкой и ходила... и то, все не предусмотришь. Райф завтра работает, можно разобраться.

  4. #1064
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от Каттинка Посмотреть сообщение
    Ничего себе, у нас наоборот на сделке все гладко прошло и деньги они перевели сами сразу после подписания. А я их уже ловила в ВТБ.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Плюсу, на сделке все гладко и деньги в течение часа прилетели. У меня мины в других местах выскакивали.. Росреестр, Сбер, МФЦ, оператор в райфе (не ипотечный менеджер)..
    Кстати, менеджеры оперативно консультировали и по телефону , и по почте.

  5. ответ для ishandr , на сообщение « Плюсу, на сделке все гладко и деньги в... »
    #1065
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    902

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    менеджеры оперативно консультировали и по телефону , и по почте.
    Значит только мне не повезло. Менеджер уже второй, но по-прежнему: то понос, то золотуха. Третий месяц на сделку выйти не можем.
    у меня есть мальчик...................и ещё один мальчик.............два мальчика

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1066
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    902

    я в этом топе одна из первых, кто в Райф потянулся

  7. ответ для ahabul , на сообщение « я в этом топе одна из первых, кто в... »
    #1067

    Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    я в этом топе одна из первых, кто в Райф потянулся
    Ой, так долго и правда (( я столько нервов с этим потеряла. Пока по банкам ходила, бумаги носила-доносила...
    Незнаю влезу ли еще раз в такое. Просто ипотеку взять в разы проще. Вам желаю удачи! Пусть все сложится поскорее.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  8. #1068
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    Значит только мне не повезло. Менеджер уже второй, но по-прежнему: то понос, то золотуха. Третий месяц на сделку выйти не можем.
    Ипотечные мои как раз вменяемые были. А вот операционистка, которая открывала счет и впаривала 2 карты Коза

  9. #1069
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от Каттинка Посмотреть сообщение
    Ой, так долго и правда (( я столько нервов с этим потеряла. Пока по банкам ходила, бумаги носила-доносила...
    Незнаю влезу ли еще раз в такое. Просто ипотеку взять в разы проще. Вам желаю удачи! Пусть все сложится поскорее.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    У меня с бумагами к сделке вообще возни не было

  10. #1070

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    У меня с бумагами к сделке вообще возни не было
    Это я не для Райфа доносила. Сначала Абсолют, такая бумажка, теперь эта. Потом такой счет, сякой. И в итоге если у вас нет в фирме стационарного телефона (о чем сразу было известно) - мы вынуждены отказать. Потом Дельта, там выписку из пенсионного фонда просили. Но в целом быстро. А в Райфе даже не звонили на работу, все у меня выспросили и доков сразу было достаточно.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Страница 107 из 794 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena