Страница 107 из 2862 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »

Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1061
    AKO23
    Guest

    Я тоже сегодня была у дочери, все в порядке, ползали по скалодрому . Начальница дружины объяснила, что ребенка можно забрать погулять за территорией, и тогда справка не нужна, а если хочется пройти на территорию - нужна. Я не проходила, уже все там видела, дочь забрала, пару часиков погуляли - и распрощались. Осталась довольна посещением.

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1062
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    5 850

    А никто в ближайшие дни в ДОЛ "Восход" не едет? А то я вчера там была, уехала, чрерз час дочь звонит, говорить босоножку порвала, ходит в кросовках, но жарковато в них.

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1063

    Отправили сегодня в Россонь! ...

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1064
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    11 499

    Девочки, а у кого детки сейчас в Каравелле?

  5. ответ для ANatysik , на сообщение « Девочки, а у кого детки сейчас в... »
    #1065
    Участник Аватар для LISYONOK
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    93

    Девушки, просмотрела топик, но не нашла ничего про ДОЛ "Горизонт", что в Лемболово... Может, кто что знает или слышал? Мне отправлять туда свою дочурку в августе... Сайт у лагеря хороший и отзывы на сайте тоже... Но все же

  6. ответ для ANatysik , на сообщение « Девочки, а у кого детки сейчас в... »
    #1066
    Хранитель Аватар для Nansy
    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    Юго-Запад, маршала Казакова
    Сообщений
    6 294

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого детки сейчас в Каравелле?
    У меня и даже двое! Вроде все там хорошо, уже просятся на следующий год. Звонят все реже и реже, вернее только сын звонит, доча вся в делах. Два раза звонила воспитатель, очень переживала, что на завтрак ничего не едят. Зато на обед и ужин съедают все и просят добавку. Бегают по кружкам, мой совершенно неспортивный сын участвует в соревнованиях, ходит на какие-то секции, но я специально просила вожатого обратить внимание на сына и привлекать его по возможности к спортивным мероприятиям. Жаль, я не смогу поехать на родительский день, поеду через неделю, а так хочется посмотреть на лагерь. Организация отъезда мне очень понравилась, надеюсь и в самом лагере все четко организовано.
    Настя, Наследники Серёжа и Алиса (27.08.02)

  7. ответ для Nansy , на сообщение « У меня и даже двое! Вроде все там... »
    #1067
    Элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от Nansy Посмотреть сообщение
    Жаль, я не смогу поехать на родительский день, поеду через неделю, а так хочется посмотреть на лагерь. Организация отъезда мне очень понравилась, надеюсь и в самом лагере все четко организовано.
    Nansy, мы тоже поедем в Каравеллу, но на 4 смену
    И я уже сейчас начинаю переживать по поводу родительского дня. Я тоже не смогу в сам день, если поехать через неделю - не будет ли ребзь чувствовать себя обделенным в сам родительский день, и, наоборот, стесняться потом, что к нему одному приехали родители...

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1068
    Элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 076

    И еще вопрос по медосмотру - в числе документов указана справка из СЭС об отсутствии инф. заболеваний - берется в поликлинике по месту жительства.
    Кто уже брал - это к педиатру или просто в регистратуре можно взять? планируем анализы сдать платно, так не хочется стоять к педиатру

  9. ответ для Pisces , на сообщение « И еще вопрос по медосмотру - в числе... »
    #1069
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 796

    Цитата Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по медосмотру - в числе документов указана справка из СЭС об отсутствии инф. заболеваний - берется в поликлинике по месту жительства.
    Кто уже брал - это к педиатру или просто в регистратуре можно взять? планируем анализы сдать платно, так не хочется стоять к педиатру

    К педиатру.( И она годна пару дней, но я попросила и сделали заранее нужным числом.

    PS В пол-ках сейчас пусто, нет никого.
    Яна.

  10. ответ для Pisces , на сообщение « Nansy, мы тоже поедем в Каравеллу, но... »
    #1070
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
    Nansy, мы тоже поедем в Каравеллу, но на 4 смену
    И я уже сейчас начинаю переживать по поводу родительского дня. Я тоже не смогу в сам день, если поехать через неделю - не будет ли ребзь чувствовать себя обделенным в сам родительский день, и, наоборот, стесняться потом, что к нему одному приехали родители...
    А У Вас какого возраста детки?
    Наташа

Страница 107 из 2862 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena