Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10671
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    вот на такое с грустью смотрю
    http://www.*********/sankt-peterburg/...ztsy_176457011

  2. ответ для Синицына , на сообщение « вот на такое с грустью смотрю... »
    #10672
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Мой подносик в ретро стиле:
    Чудесный подносик! И фотографии к нему хорошие подробные.

    Парижская коллекция классная! Мне особенно последний шкафчик понравился.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  3. ответ для Jamie , на сообщение « Чудесный подносик! И фотографии к нему... »
    #10673
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Чудесный подносик! И фотографии к нему хорошие подробные.

    Парижская коллекция классная! Мне особенно последний шкафчик понравился.
    Спасибо! дома нужно окружать себя любимыми вещами. А сделанные своими руками предметы - как раз и будут одними из самых любимых. Фотки да, делаю всегда подробные для своего блога, несу просвещение в массы Дабы побольше людей могло перестать жить в окружении ДСП стандартных цветов В выходные видела на стране мам перекрашенную советскую стенку. Искренне радуюсь за людей. Посмотришь американские блоги, там каждый второй мебель перекрашивает и что-то мастерит. Хочется, чтобы и у нас побольше.

    Парижская коллекция да, очень приятная и нежная. Есть, что взять себе на вооружение.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10674

    Девушки-умелицы, очень нужна ваша помощь!
    Разжилась я тут столиком, надо привести его в более-менее удобоваримое состояние. Топ начала изучать, но, если не трудно, мне бы пошагово, что с ним сделать. Я в этой теме полнейший новичок...
    Изображения Изображения            

  5. #10675

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Разжилась я тут столиком, надо привести его в более-менее удобоваримое состояние. Топ начала изучать, но, если не трудно, мне бы пошагово, что с ним сделать. Я в этой теме полнейший новичок...
    Столик с признаками самоварного Не исключено наличие в оригинале каменной столешки. Смертельных утрат и противопоказаний к оживлению не наблюдается
    Хотелось бы понять, что скрывается за фразой "привести его в более-менее удобоваримое состояние" При всем богатстве топика, путей у богатыря-рукодельника, как и в сказке,всего три:
    - восстановить исходный вид
    - вписать в существующий светлый интерьер
    - сделать яркое пятно акцентный предмет
    В первом случае придется удалять остатки старого покрытия, морить, лакировать. Во втором и третьем вариантах красить, с теми или иными эффектами. Выбор за Вами
    Все три случая, специально для новичков, подробно расписаны в "Академии юной рукодельницы", которая работает на первой странице топика
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для Чихуа , на сообщение « Столик с признаками самоварного:love:... »
    #10676

    Спасибо большое. Теорию изучаю
    Хочу восстановить исходный вид. Насколько это будет возможно моими кривыми ручонками, естественно
    Утешаю себя только тем, что стол все равно собирались выбрасывать, так что хуже ему уже все равно не будет

  7. #10677

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Теорию изучаю
    Хочу восстановить исходный вид. Насколько это будет возможно моими кривыми ручонками, естественно
    Утешаю себя только тем, что стол все равно собирались выбрасывать, так что хуже ему уже все равно не будет
    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
    изучайте теорию, составляйте план работ, закупайтесь растворителями, шкурками, морилками, лаками, разбирайте жертву ....и вперед!
    по ходу работы подскажем ньюансы
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для Jamie , на сообщение « Чудесный подносик! И фотографии к нему... »
    #10678
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Пинки, спасибо, я поняла. Жаль у меня на даче ни одной такой досочки.(((

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Чудесный подносик! И фотографии к нему хорошие подробные.

    Парижская коллекция классная! Мне особенно последний шкафчик понравился.
    Да, Парижская коллекция очень в кассу. Мне же к зеленой кровати тумбы делать. Они, конечно, не такие красивые, но ноги у них гнутые.))) Думала про кокос и даже отказаться от гипса. Но посмотрев первые две, решила не отказываться.

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10679

    понравилась переделка комода ..... сам от себя в шоке!

    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « понравилась переделка комода :love:... »
    #10680
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    понравилась переделка комода ..... сам от себя в шоке!
    Комод классный! Причем мне нравится как До (восковой патины совсем на него чуток, а может даже и не надо), так и после!
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1068 из 2406 « Первая 685689681018105810641065106610671068106910701071107210781118116815682068 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena