Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10661
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Белые и не только шкафы с трафаретным рисунком




































  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10662
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860



    ромбики на фасадах


  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10663
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    0

    Уважаемые умельцы. Нужен постоянный совет. Как то выпала из темы. А теперь мою свой шкаф от чужих запахов и такая проблема - я случайно на выдвижных ящиках смыла краску. Она от старости уже была мягкая. Или шуманит ядреный. Что теперь делать. Морить и лаком покрыть или краской покрывать? Филенки из березы оставлю как есть.

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10664
    Мега-элита Аватар для Фунтика
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Конечно,конечно,как только вернусь домой после выходных выложу фото шкафчика и будет мне счастье!!!!!!

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10665
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Мой подносик в ретро стиле:










  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10666
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Пинки, пасиб за картинки! Особо понравились фасады со шпаклевкой и гипсом. Хотя понравилось все-все. Шкапчик зелененький такой уютненький, тащусь. Не первый раз его встречаю и всегда он вызывает определенные очень теплые эмоции.

    Подносик хорошенький, состарен на славу. Сами делали поднос? Ну и по традиции чем и как достигали эффекта старины.
    А баночка с трубочками? Смотрю узорчик знакомый.

  7. #10667
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Пинки, пасиб за картинки! Особо понравились фасады со шпаклевкой и гипсом. Хотя понравилось все-все. Шкапчик зелененький такой уютненький, тащусь. Не первый раз его встречаю и всегда он вызывает определенные очень теплые эмоции.

    Подносик хорошенький, состарен на славу. Сами делали поднос? Ну и по традиции чем и как достигали эффекта старины.
    А баночка с трубочками? Смотрю узорчик знакомый.

    Не за что.

    С подносиком все просто, как обычно избавлялась от остатков досочек У меня таких просто покрашенных аж 3 штуки имеется в запасах, есть над чем глумиться.



    Изначальный процесс следующий был:










    Поднос изначально был загрунтован Булл Ай, затем покрашен Радугой и покрыт лаком Это я как раз про этот поднос говорила, что он из-за этого лака ко всему липнет.

    Вот поднос ДО испытаний:



    затем я по нему хорошенько прошлась шлиф-машинкой с разных сторон, содрав лак, затем кое-где спецом краску и кое-где до грунта:



    Дырки для ручек дрелью десяткой




    Потом издевалась" ваксой" черной - восковой патиной, но ее стерла и залила все остатками глэйза от кухни:



    Рисунок из инета, перевела через копирку и раскрасила:





    Фишиное - остатки воска ПАРАДЕ:



    Ручки:



    Ну а банка - обычная банка от зеленого горошка + скрап бумага и клей ПВА по верху:

    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10668
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Парижская романтика










  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10669
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Декор кухонных стен.
    Очень понравилась надпись на второй табличке Первая тоже забавная, но вторая совсем
    Кто не владеет английским: Если Вы хотите завтрак в постель - спите на кухне


  10. ответ для Муфа , на сообщение « Уважаемые умельцы. Нужен постоянный... »
    #10670
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    Уважаемые умельцы. Нужен постоянный совет. Как то выпала из темы. А теперь мою свой шкаф от чужих запахов и такая проблема - я случайно на выдвижных ящиках смыла краску. Она от старости уже была мягкая. Или шуманит ядреный. Что теперь делать. Морить и лаком покрыть или краской покрывать? Филенки из березы оставлю как есть.
    сегодня попался буфет переделанный. Ну очень на Ваш похож, только дверцы стеклянные, ссылка

    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1067 из 2406 « Первая 675679671017105710631064106510661067106810691070107110771117116715672067 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena