Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #10641
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Все равно такого сна как до материнства уже не будет, наверно, никогда. Все иначе. Даже если малыш не будит - не спится как раньше. Я вообще первое свое ПО не спала - лежала, смотрела на маську и не понимала КАК??? и откуда она появилась? Потом ночная еда, потом горшок, потом страшные сны, дискотЭки и т.д. Но я не жалуюсь. Это счастье.
    до дискотЭк нам еще далеко но после отлучения от ГВ, спится мне гораздо спокойнее Доча сопит все равно под боком, обнимет маму и дрыхнем до утра с мааааленьким просыпанием на горшок
    Две дочки и маленький сыночек

  2. ответ для MigNat , на сообщение « до дискотЭк нам еще далеко :) но после... »
    #10642
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    до дискотЭк нам еще далеко но после отлучения от ГВ, спится мне гораздо спокойнее Доча сопит все равно под боком, обнимет маму и дрыхнем до утра с мааааленьким просыпанием на горшок
    У нас ИВ и дети с роддома ночью спали и спят не просыпаясь 12 часов. ТТТ. Но до сих пор прислушиваюсь, как носики сопят.

    А про дискотЭки это только кажется, что далеко.

  3. ответ для MigNat , на сообщение « до дискотЭк нам еще далеко :) но после... »
    #10643
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    до дискотЭк нам еще далеко но после отлучения от ГВ, спится мне гораздо спокойнее Доча сопит все равно под боком, обнимет маму и дрыхнем до утра с мааааленьким просыпанием на горшок

    младшей - 1г 11 мес, спит тоже со мной. Я через 6 мес с другой сторонны еще лялю положу, вот будет мне мягенько. Папа с сыном - на выселках , в доугой комнате
    нитка

  4. #10644
    Элита Аватар для svetulechek
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Ланская
    Сообщений
    1 734

    Ой девочки, у меня как-то все совсем по-другому было. Во время операции - не до разговоров с бригадой, было очень плохо: тошнило, рвало, трясло от холода жутко. Бррррррррр... Как вспомню Операция длилась 1.5 часа, никак не могли зашить. Каждый стежок - новое кровотечение Никто почему-то поспать в это время под общим не предложил...
    В ПИТе потом всю ночь не могла уснуть от счастья и переполнявших эмоций. Сестричка нам с девочкой укол всадила, толку ноль. Я только мечтала, как в 7 утра привезут деток

    А вот как раз потом дома... Да я никогда в жизни так много не спала, как в первые ребенкины полгода. Он раньше 11 утра вообще ни разу не проснулся. Засыпал в 23.00, за ночь просыпался есть в 2, в 5 и в 8. И днем еще спал все время. Ох, мечта... Боюсь, второй раз мне так не повезет

    Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
    какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)

  5. ответ для svetulechek , на сообщение « Ой девочки, у меня как-то все совсем... »
    #10645
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    А мне предложили поспать на зашивание.Попробуйте это заранее обсудить с анастезиологом.


  6. ответ для Shlopik , на сообщение « девочки, спасибо все прошло хорошо,... »
    #10646

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо
    все прошло хорошо, 4250-56см
    пока Владик, ждем выписки и дома подтвердим.
    ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! Будьте здоровы и счастливы !
    Будет время, обязательно расскажите подробнее..


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  7. ответ для Jane2005 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, на... »
    #10647

    Цитата Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, на какой неделе в среднем делают КС и на какой неделе надо ложиться на ДО
    Мне сказали - на 39-ой, на ДО - за пару дней до операции.. Всё зависит от рд и врача.


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  8. #10648

    Цитата Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
    Привет девочки))
    У нас тоже было КС)Примите?
    Еще спрашиваете )) Заходите, располагайтесь поудобней.

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    Привет, девушки!) И меня, и меня, возьмите))) Предстоит ПКС)
    весь топик просто не перечитать.. а вопросов много) хотя периодически к вам заглядывала.....
    Я собираюсь в 9 рД у Куликовой делать, смотрела тут отзвывы - маловато. Кто-нить КС делал у нее?)) Я вообще к ней по совету сестры, но у нее ЕР были.
    а то мне до 37.5 ждать, когда рд с проветривания откроется и тогда уже к ней с вопросами бежать и в кассу с деньгами)) А знать, сами понимаете, заранее все хочется)))
    И вам привет . Я тоже сразу после проветривания туда, уже недолго осталось )) Мы уже с моей И.И.Нечаевой ориентировочно на 20 мая плюс минус день дату расчитали, у вас так же примерно?


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #10649
    Старожил Аватар для mosechka
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 037

    Девочки, всем привет! хочу рассказать свою историю Меня зовут Елена, мне 30 лет.
    первого ребенка рожала в Военмеде в ноябре 2006, начинала рожать сама ( правда роды мне вызывали, так как перехаживала), после 14 часов кошмара было принято решение делать экстренное кесарево
    делали наш российский наркоз, отошла очень хорошо, через 5 часов уже вовсю ходила, молоко пришло сразу же и очень много
    Естественно врачи сказали, что не раньше чем через три года можно приходить за вторым ребзиком
    но у нас получилось все гораздо раньше, намного раньше старшенькому ребеночку было всего 4 месяца, когда я забеременела вторым ( естественно не знала, кормила грудью, месячных не было, не тошнило, ничего такого, о чем бы я могла заподозрить) вообщем девочки, узнала я тогда когда второй ребзь стал меня потихоньку попихивать ( то есть примерно в 16-18 недель)муж был счастлив, а я рыдала...(глупая) Врачи были в шоке, пугали, что шов у меня разойдется и что никого в итоге не спасут( умеют они обнадежить), с консультации приходила в слезах, пока муж не устроил там всем разгон и погром от меня отстали, только разводили руками... дабы снять с себя всю ответственность отправили меня аж за 2 месяца до родов на дородовое в 1 РД на Ваське( у меня и резус отрицательный к тому же ) врачи тянули сначала до 34, потом до 36, потом до 38 недель и решили оперировать, наркоз взяла импортный ( это фу ИМХО), все прошло хорошо, резали по старому (свежему) рубцу, как оказалось потом - рубец был состоятельным и очень!!! прочным ( могла и до 40 доходить)
    сейчас рубец почти не виден
    вот такая вот счастливая история!!! Девочки, кому предстоит - не бойтесь и главное не расстраивайтесь! Кесарята -ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА!!!

    извините, что так много
    2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка

  10. ответ для joker , на сообщение « Ого,какие вы большие:love:,поздравляю... »
    #10650
    Мега-элита Аватар для Antonja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    На берегу реки
    Сообщений
    4 876

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ого,какие вы большие,поздравляю еще раз!!!!
    Девочки,а я с вопросом....у кого-нибудь были боли при росте животика от растяжения спаек???Я ложусь на бок и приходится под живот что-то класть ,иначе тянет ...Это нормально??
    У меня болело в этот раз. Думала рехнусь так сильно иногда. Врач говорил нормально, если болит с крайев, а не сам шов.

Страница 1065 из 3776 « Первая 655659651015105510611062106310641065106610671068106910751115116515652065 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena