Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. #10641
    Участник Аватар для Brish
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от nushechkin Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А справку о доходах не нужно?!
    Мы на единовременное пособие претендовали. Это если на ежемесячные подавать нужна справка.

    Цитата Сообщение от Марина15 Посмотреть сообщение
    А вы перед подачей доков не уточняли какую сумму выплатят? У меня такая же ситуация (первый реб. прописан в ЛО)....интересно что повлияло, т.к. здесь писали, что оба ребенка должны быть с пропиской СПб....
    Подавали в мфц, нам там и сказали донести форму 9 первого ребенка, и если он прописан не в городе, то выплатят как за первого ребенка пособие на второго.
    Мы заморочились и принесли все равно форму 9 из ЛО.
    В том то и дело, я уже не расчитывала на такую сумму.

  2. ответ для juliasv , на сообщение « Ольга, добрый день. А какая сейчас... »
    #10642
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от juliasv Посмотреть сообщение
    Ольга, добрый день. А какая сейчас сумма этого пособия "Ежемесячная денежная выплата семьям при рождении третьего или последующих детей"?

    Мне вчера за 8 месяцев (с 5 февраля по сегодня) выплатили 56 589,44 руб. Из каких сумм она складывается? Сумма прожиточного минимума же меняется ведь...
    выплатили скорее всего за 9 мес,с учетом октября.
    на сайте у них указан размер пособия 6093,6 (минимум за 3й квартал 2013). как вам назначили- лучше узнать в собесе который назначил пособие.

  3. #10643
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Fekla_Skameikina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня двое детей, одному 3 года, другой 1,2года. Нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти на работу на неполный день 7 часов. 1 час оставляю «по уходу за ребенком до 1,5 лет». Если у меня заболеет ребенок, ктр 3 года, как будет оформляться больничный? И если заболеет ребенок, ктр 1,2 года, на него больничный распространяется. И дадут ли мне вообще больничный? Спасибо.
    поскольку вы будете работать- вам больничный и выдадут и оплатят на общих основания.больничный должен выдаваться по уходу за каждым больным ребенком,за исключением их одновременного заболевания,тут уж сами выберете по уходу за каким ребенком оформлять больничный.

  4. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10644
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

    ошибочно!

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10645
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Подскажите, пожалуйста, а когда (в какие числа месяца) должны переводить "ежемесячное пособие на ребенка с 7 лет до 16 лет либо до окончания общеобразовательного учреждения(но не старше 18 лет)" если оно назначено? Получила в сентябре положительное решение по этому вопросу + деньги на карту за сентябрь и август. За октябрь ничего не получила еще, хотя за второго ребенка на карту детскую уже пришли давно средства. Есть ли какие-то примерные сроки?

  6. ответ для Mishander , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а когда (в... »
    #10646
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а когда (в какие числа месяца) должны переводить "ежемесячное пособие на ребенка с 7 лет до 16 лет либо до окончания общеобразовательного учреждения(но не старше 18 лет)" если оно назначено? Получила в сентябре положительное решение по этому вопросу + деньги на карту за сентябрь и август. За октябрь ничего не получила еще, хотя за второго ребенка на карту детскую уже пришли давно средства. Есть ли какие-то примерные сроки?
    если до 16 не придут- звоните в собес, в этом месяце ваш район- до 16 октября

  7. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10647
    Элита Аватар для 11lara
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 259

    Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: мы живем в пригороде, но прописка у всей семьи СПб (я, муж и ребенок). Сейчас я берменна вторым малышом, надо вставать на учет в жк. Если я встану в областной жк, то выплаты при рождении малыша будут какие? Влияет ли на выплаты то, что жк в пригороде или значение имеет только прописка?

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10648
    Активный участник Аватар для Эрэа Кэт
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Здравствуйте. Мы хотим оформить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.Это которое по карте выплачивается. Муж взял справки за три месяца,но оказалось что там только доход указан. Он выплачивает алименты на своего ребёнка из другой семьи. Видимо нужна какая то справка,где её взять?заранее спасибо за ответ!!!

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10649
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    319

    Девочки, а кто-нибудь подавал документы на пособия в электронном виде, через госуслуги СПб?
    Удалось?

  10. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10650
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Компенсация за счет средств работодателя за последний месяц (месяц исполнения ребенку трех лет) выплачивается полностью (50 р 00 к) или пропорционально дням до трехлетия? В случае даты рождения 15 числа, например, сколько положено, 50 или 25?

Страница 1065 из 2635 « Первая 655659651015105510611062106310641065106610671068106910751115116515652065 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena