1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #10631
    Участник Аватар для Beata_Stultica
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111

    Путей сообщения я почему-то сразу отбросила, мне там что-то не понравилось, сейчас даже не вспомню.
    От Павлова отказалась, когда сходила на подачу документов - почувствовала себя как младших классах и ещё когда узнала про обработки - при пропуске занятий отработка их заключается в мытье кабинетов, по словам студентов.
    СПбГУ - образование на уровне ВУЗа, все преподаватели - университетские. По большей части занятия в двух корпусах - Исторический факультет (Менделеевская линия, 5, тут же находится деканат) и медицинский факультет (21 линия, 8а). Из минусов много куда на занятия приходится ездить, но в этом и плюс - занятия на нужных кафедрах, всё под рукой (сестринское - в нии отта, педиатрия - дгб марии магдалины, Микробиология - 16 линия на кафндре, морг - александровская больница).
    Из плюсов ещё - говорят можно сразу сдать на международный сертификат.
    По заявлению ставят перезачёты (ВО).
    Что ещё? Спрашивайте, так даже и не понять.

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #10632
    Мега-элита Аватар для Кирилья
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Железнодорожники на практике в Александровской очень не понравились: мятые нечистые халата, длиннющий ногти раскрашенные, распущенных волосы, может мне так попались, но я немного удивилась, мягко говоря. Но не коим образом не рекламирую свой, 1ый есть свои плюсы и минусы, диплом международного образца

  3. ответ для Beata_Stultica , на сообщение « Путей сообщения я почему-то сразу... »
    #10633
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Имхо, международный сестринский сертификат, это нереально, я думаю. Наше нынешнее среднее мед.образование практически невозможно подтвердить в другой стране, большая разница в программе.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #10634
    Мега-элита Аватар для Кирилья
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    В 1ом колледже, врачи получают международный сестринский серт, для работы в других странах, тк там у каждого врача должен быть сначала, что-то типа среднего медицинского образования

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #10635

    А в СПбГУ практика где проходит и как? Посещаемость строгая?

  6. ответ для Кирилья , на сообщение « В 1ом колледже, врачи получают... »
    #10636
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Кирилья Посмотреть сообщение
    В 1ом колледже, врачи получают международный сестринский серт, для работы в других странах, тк там у каждого врача должен быть сначала, что-то типа среднего медицинского образования
    Не понялв.врачи или медсестры? Для работы в другой стране необходимо нострифицировать свой диплом. Это долгая и непростая процедура. Плюс дополнительные экзамены по медицине и знание языка. Все остальное - байки наших учебных заведений. И если врачи еще свои дипломы могут подтвердить, то сестры сейчас практически нет. К примеру в Чехии сестринский диплом реально приравнять к образования помощника медсемтры. С тем же функционалом, но зарплатой в два раза меньше.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #10637
    Ветеран Аватар для kalina_krasnaya
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Новосмоленская набережная
    Сообщений
    979

    Пытаюсь вникнуть в перечень необходимых медицинских бумаг для поступления.Поправьте меня,пожалуйста,ежели что-то не так.
    Сперва должны поиметь на руки результаты флюжки,заключение из психоневрологического диспансера и из наркологического.Далее делаем справку 086.А вот что за зверь такой "оригинал или копия медицинской справки" (с сайта СПБГУ). Справка 086 уже включает заключения специалистов,анализы и прочее.Это нечто более расширенное по своему содержанию?
    Я вся в ребусе,блин.

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #10638
    Участник
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    ул.Софийская 39
    Сообщений
    197

    Девочки,скажите,а на дневном тоже могут перезачесть дисциплины? Или это только вечерников касается?

  9. #10639
    Наш человек Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от masyunya Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите,а на дневном тоже могут перезачесть дисциплины? Или это только вечерников касается?
    и на дневном могут

  10. #10640

    Цитата Сообщение от masyunya Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите,а на дневном тоже могут перезачесть дисциплины? Или это только вечерников касается?
    И на дневном тоже. А Вы куда собираетесь?

Страница 1064 из 2096 « Первая 645649641014105410601061106210631064106510661067106810741114116415642064 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena