Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для olik74 , на сообщение « Размер компенсации не зависит от... »
    #10621
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    4 285

    Спасибо большое, помню, что разные значения для каждого из этих видов субсидий и помощей, пошла читать)

  2. ответ для olik74 , на сообщение « Размер компенсации не зависит от... »
    #10622
    Хранитель Аватар для Kapsula
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Размер компенсации не зависит от прож.минимума, там по-другому вычисляют. Формула есть на сайте квартплата.инфо.
    Мат.помощь, кстати, тоже не зависит от минимума. А вот ГСП - да, зависит.
    Тут у девочек спросите, кто оформляет ГСП, ЖС, мат.пом:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4660179
    спасибо, и я пошла читать
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Девочки! Пишу с планшета,он редактирует как хочет....прошу понять и простить

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10623
    Старожил Аватар для Масяня!ДА!
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Там, где слышен гудок паровоза - Ульяновка
    Сообщений
    978

    Девочки, не нашла подходящую тему, если знаете - пошлите меня по правильному адресу))))). Нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 лет. Собираюсь выйти на работу на 0.25 ставки. В отделе кадров заставляют написать заявление о переходе на 0.25 ставки без указания периода. ( на мою полную ставку уже взяли человека). Смогу ли я после окончания отпуска выйти на полную ставку или с таким заявлением мне уже не светит?

  4. #10624
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    2 309

    Цитата Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
    Девочки, не нашла подходящую тему, если знаете - пошлите меня по правильному адресу))))). Нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 лет. Собираюсь выйти на работу на 0.25 ставки. В отделе кадров заставляют написать заявление о переходе на 0.25 ставки без указания периода. ( на мою полную ставку уже взяли человека). Смогу ли я после окончания отпуска выйти на полную ставку или с таким заявлением мне уже не светит?
    А лишняя ставка в организации есть, на 0,25 которой планируете придти?
    Если перейти сейчас на 0,25, то потом перейти на ставку можно будет только при наличии свободной, скорее всего.

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10625
    Участник Аватар для SYL
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    рядом со ст. м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    174

    Подскажите, пожалуйста: как считаются отпускные при переходе на новую работу. Считается средняя з/п с учетом з/п с предыдущей работы?

  6. #10626
    Старожил Аватар для Масяня!ДА!
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Там, где слышен гудок паровоза - Ульяновка
    Сообщений
    978

    [Ставки есть всегда)))))) Меня интересует, не должна ли сохраняться соя ставка за мной в любом случае? Или в заявлении нужно указать, что переход осуществляется только на период отпуска по уходу за ребенком? А то уж очень загадочные лица у наших работников отдела кадров.....

  7. ответ для SYL , на сообщение « Подскажите, пожалуйста: как считаются... »
    #10627
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от SYL Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста: как считаются отпускные при переходе на новую работу. Считается средняя з/п с учетом з/п с предыдущей работы?
    нет не учитывается,учитывается зарплата и период ,что вы отработали по новому месту работы

  8. ответ для Масяня!ДА! , на сообщение « [Ставки есть всегда)))))) Меня... »
    #10628
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
    [Ставки есть всегда)))))) Меня интересует, не должна ли сохраняться соя ставка за мной в любом случае? Или в заявлении нужно указать, что переход осуществляется только на период отпуска по уходу за ребенком? А то уж очень загадочные лица у наших работников отдела кадров.....
    вашу должность обязаны за вами сохранить на время вашего отпуска по уходу. на вашей должности другой работник может работать только временно.
    если вы выходите на работу на другой должности,то вам надо в заявлении написать что просите временно перевести вас на другую должность на период вашего отпуска по уходу за ребенком до 3х лет в связи с выходом на работу на условиях неполного рабочего дня 0,25 ставки. не уверена что это правильно,но так вы оставляете за собой право возврата на свою старую должность.
    проще временного работника перевести на свободную ставку ,а вам выйти на свою на 2 часа в день.

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10629

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, собираемся оформлять детскую карту на мужа. У него есть ещё один ребенок от первого брака (итого двое детей изменится ли сумма выплаты?
    Спасибо!
    Я - Вика
    25.09.2014

  10. ответ для Ardena , на сообщение « вашу должность обязаны за вами... »
    #10630
    Старожил Аватар для Масяня!ДА!
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Там, где слышен гудок паровоза - Ульяновка
    Сообщений
    978

    Спасибо.

Страница 1063 из 2635 « Первая 635639631013105310591060106110621063106410651066106710731113116315632063 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena