Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « 18-летняя дочь Уилла Смита рассказала,... »
    #10611

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    1




    .
    во гены то. абалдеть
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  2. #10612

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Селин Дион покидает свои апартаменты в Париже (27/06/2019)
    [IMG]h/IMG]
    Селин конечно как статуэтка, тоненькая, хрупенькая) но для женщины в возрасте это уже кажется болезенным. имхо.
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  3. #10613
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Селин хороша

  4. #10614
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Вышел первый трейлер новых "Ангелов Чарли" с Кристен Стюарт в главной роли





    Вышел первый трейлер перезапуска популярной франшизы "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels) с Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллой Балинска в главных ролях. Режиссером нового фильма о шпионках из элитного спецподразделения под руководством Чарли Таунсенда стала Элизабет Бэнкс, для которой эта картина — вторая полнометражная киноработа после музыкальной комедии "Идеальный голос 2" (Pitch Perfect 2).


    Чарли Таунсенд набрал новую команду "ангелов", которая будет выполнять спецзадания в Стамбуле, Гамбурге и Берлине. До самореализации в режиссуре Элизабет Бэнкс снялась в нескольких десятках фильмов. В "Ангелах Чарли" она тоже не упустила возможность сыграть одну из ролей.

    Судя по трейлеру новых "Ангелов Чарли", зрители увидят много ярких перевоплощений и умение Кристен Стюарт быть не только серьезной, но и забавной. В российский прокат шпионская лента выйдет 14 ноября.

  5. #10615
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    31 813

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    Селин конечно как статуэтка, тоненькая, хрупенькая) но для женщины в возрасте это уже кажется болезенным. имхо.
    эти фотографии слегка отретушированы, у нее не все так гладко, вены проступают например и т.д.

    http://www.spletnik.ru/culture/media...n-titanik.html


  6. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « во гены то. абалдеть »
    #10616
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    во гены то. абалдеть
    А кто из старших дам мать, а кто дочь?

  7. #10617
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Неон и шорты: Линдси Лохан проводит время в Греции


    Греческий остров Миконос давно стал для 32-летней Линдси Лохан вторым домом, настолько часто она бывает здесь. В течение нескольких последних лет американская актриса неизменно проводит летние дни на Миконосе. Здесь она отмечала 30-летие с Егором Тарабасовым, а после расставания с ним была замечена с другими ухажерами. На днях папарацци вновь сфотографировали Лохан на греческом острове.






    О личной жизни звезды пресса молчит, да и на свежих снимках она появилась в одиночестве. На Линдси была практичная летняя пара, всегда актуальная в жаркие дни, — топ и шорты. Неоновая расцветка топа делала звезду еще более заметной в лучах полуденного солнца. Из обуви Лохан предпочла кроссовки Nike.

    В прошлом году на Миконосе Линдси Лохан снималась в реалити-шоу MTV. На этом греческом острове звезда открыла собственный курорт Lohan Beach Club, который впоследствии и стал местом съемок.

  8. ответ для Taura , на сообщение « А кто из старших дам мать, а кто дочь? »
    #10618
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    А кто из старших дам мать, а кто дочь?
    слева мать, по середине бабушка,, справа внучка

  9. #10619
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    В сети обсуждают очередной поцелуй Дэвида Бекхэма и его дочери Харпер






    44-летний Дэвид Бекхэм уже не раз сталкивался с нападками хейтеров за публичные поцелуи со своей семилетней дочерью Харпер. Но футболист в этом своем проявлении нежности не видит ничего плохого и продолжает целовать дочь у всех на глазах. Вот и вчера бывший игрок сборной Англии снова заставил общественность заговорить о себе.

    Вместе с Харпер он посетил матч чемпионата мира по футболу среди женщин между сборными Англии и Норвегии, который состоялся во французском городе Гавре. Фотографы, заметившие Бекхэмов среди гостей, разумеется, тут же направили на них свои вспышки — снимков Дэвида и Харпер, пожалуй, было сделано не меньше, чем кадров с самой игры. Так, им удалось запечатлеть и момент поцелуя спортсмена и его дочери.






    Впрочем, стоит отметить, что на этот раз интернет-пользователи в большинстве своем встали на сторону Бекхэма и не только не осудили его, а, наоборот, поддержали.

    Он так любит свою дочь! Считаю, что как можно больше мужчин должны быть нежнее со своими детьми.

    Мне 68 лет, и я все еще целую свою дочь в губы. Не вижу в этом никакой проблемы.

    Какой прекрасный, чистый, сладкий поцелуй с дочерью! Нет ничего более чистого и красивого, чем любовь родителей к своим детям,

    — пишут они.





    Сам Бекхэм говорил, что нежен со всеми своими детьми и целует их всех, кроме старшего сына, 19-летнего Бруклина.

    Это может смутить его и показаться немного странным. Я очень ласков со своими детьми. Так было принято и в моей семье, и в семье Виктории. Именно поэтому мы точно так же ведем себя со своими детьми,
    — отвечал Дэвид на критику.

    И, кстати, английские футболистки вчера одержали победу над своими соперницами из Норвегии — стадион Дэвид и Харпер покидали в прекрасном настроении.



  10. #10620
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Звезда сериала "Девочки" Эллисон Уильямс рассталась с мужем после четырех лет брака





    Как сообщают западные СМИ, 31-летняя звезда сериала "Девочки" (Girls) Эллисон Уильямс и ее 38-летний супруг предприниматель Рики Ван Вин расстались после четырех лет брака. Супруги выпустили заявление, в котором рассказали о своем решении.

    С взаимной любовью и уважением мы приняли решение расстаться как пара. Мы благодарны за дружбу, которая есть и будет между нами,

    — заявили они.

    Близкие к паре источники говорят, что Эллисон и Рики уже давно не появлялись на публике вместе. Последним же светским мероприятием, которое Уильямс и Ван Вин посетили, была вечеринка Vanity Fair после премии "Оскар" в 2018 году.

    Известно, что у них есть общий дом в районе Челси в Нью-Йорке, но они уже некоторое время живут раздельно.

    Эллисон Уильямс и Рики Ван Вин поженились в сентябре 2015 года. До свадьбы они встречались четыре года. Для обоих этот брак стал первым. Детей у пары нет.

Страница 1062 из 1855 « Первая 62562962101210521058105910601061106210631064106510661072111211621562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena