Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #10601
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048












  2. #10602
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048











  3. #10603
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048







    Выставка, которая заняла все пространство Музея, была организована вместе с художниками и активистами и объединила исторические и новые произведения более 50 авторов со всего мира, а также инсталляции дуэта Allora & Calzadilla "Привой" и Ильи и Эмилии Кабаковых "Как встретить ангела", которые расположились рядом с Музеем. Специально для собравшихся были организованы экскурсии, а также устроены перформансы "Снова вместе" Хейдена Фаулера, "Губы не плачут" Тури Вронес и "Выгул" Меллы Ярсмы.


    К слову, "Гараж" внес свой вклад в сохранность окружающей среды и отказался от печати пригласительных и буклета публичной программы.

  4. #10604
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Памела Андерсон впервые появилась на публике после скандального расставания с бойфрендом: фото





    Вчера 55-летняя Памела Андерсон впервые попала в объективы репортеров после заявления о расставании со своим 33-летним бойфрендом Адилем Рами. Модель в сопровождении охраны была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса.

    Для путешествия звезда выбрала образ в стиле спорт-шик: на ней были серая футболка, заправленная в черную атласную юбку-карандаш, и лакированные лодочки. Образ Андерсон дополняли черные солнцезащитные очки и клатч на длинном ремешке.


    Особое внимание публики привлекала говорящая надпись на футболке звезды: на ней белыми буквами было нанесено слово truth, что в переводе с английского значит "правда". Памела надела эту майку в рамках акции поддержки основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, из-за близкой дружбы с которым им даже неоднократно приписывали роман. В апреле этого года Ассанж лишился убежища в своем посольстве в Великобритании и эквадорского гражданства, а также был арестован. Как раз ради привлечения внимания к этой теме Памела и надела футболку, однако в свете недавних событий принт на ней обрел новый смысл.



  5. #10605
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Амаль и Джордж Клуни на свидании в Венеции




    41-летняя Амаль и 58-летний Джордж Клуни продолжают путешествовать по Италии. На днях супруги ненадолго покинули свой особняк на озере Комо и переместились в Венецию, где в 2014 году они сыграли свадьбу. Сегодня звездная пара попала в объективы папарацци на выходе из отеля: Амаль и Джордж в сопровождении охраны сели в водное такси и отправились на вертолетную площадку.



    Супруги были одеты по-летнему легко: на Амаль были белое платье на одно плечо от бренда Manning Cartell, черная шляпа с широкими полями и бежевые мюли (кстати, в похожем образе Амаль появлялась на вечеринке по случаю их бракосочетания с Джорджем), а на Джордже темно-синяя футболка поло, светлые брюки и лоферы. Пара выглядела отдохнувшей и счастливой, с лица Амаль буквально не сходила улыбка.


    Примечательно, что за несколько дней до этого чета Клуни принимала в своем доме на озере Комо важных гостей. Дружеский визит им нанес Барак Обама вместе с женой Мишель — с ними актер дружит уже много лет. Вместе они очень весело провели время: сначала прокатились на яхте по озеру, а затем отправились на благотворительный ужин, организованный фондом Клуни.

    Кстати, ни на озере Комо, ни во время путешествия по Венеции в компании Джорджа и Амаль не были замечены их двухлетние двойняшки Элла и Александр. Судя по всему, звездные родители оставляют малышей на попечение нянь, чтобы иметь возможность насладиться романтическим отдыхом в компании друг друга.

    Напомним, что Джордж и Амаль Клуни объявили о своей помолвке в апреле 2014 года, а через пять месяцев после этого события официально связали себя узами брака. Зимой 2017 года стало известно, что звездная пара впервые станет родителями, а летом того же года у них родились двойняшки Элла и Александр, о которых они очень трогательно высказываются в интервью.

  6. #10606
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    18-летняя дочь Уилла Смита рассказала, как покончила с селфхармом: "Мое тело — мой храм"

    Будучи подростком, Уиллоу Смит (дочь 50-летнего Уилла Смита и 47-летней Джады Пинкетт-Смит) столкнулась с большим количеством проблем: в 10-летнем возрасте (сейчас ей 18) она выпустила дебютный сингл Whip My Hair и внезапно на нее обрушилась слава, которая в один миг изменила ее жизнь на до и после. О том, к каким последствиям это привело ее, Уиллоу рассказала в выпуске шоу Red Table Talk, которое она ведет вместе со своей мамой Джадой и бабушкой Эдриенн Банфилд-Джонс.





    Я была очень молода, и у меня была мечта стать певицей. Тогда я не осознавала, к каким стрессам все это может привести. В какой-то момент я поняла, что это не та жизнь, которую я хочу,

    — поделилась Уиллоу.





    В 2012 году Смит побрила голову — по словам девушки, это был идеальный способ почувствовать себя более свободной, а селфхарм (преднамеренное повреждение своего тела по внутренним причинам без суицидальных намерений. — Прим. ред.) стал для девушки еще одним способом побороть подростковую депрессию. По словам Уиллоу, она получала физическое освобождение от неосязаемой боли, которую испытывала в тот момент. К счастью, со временем специальная литература о духовности помогла девушке перестать причинять себе физические увечья.

    Я поняла: мое тело — это храм. С того момента я покончила с селфхармом. Тогда я наконец-то научилась любить и уважать себя.




    Кстати, с селфхармом в свое время сталкивались многие звезды. В их числе Эван Рэйчел Вуд, которая откровенно рассказывала об этой проблеме прессе. Актриса наносила себе порезы на руках из-за абьюзивных отношений, из которых не могла выйти долгое время.

    Когда мой партнер в очередной раз нападал на меня, я резала запястье, чтобы хоть как-то его обезоружить. Только это могло на время его остановить. В тот момент я лишь хотела прекратить безжалостное насилие и была слишком напугана, чтобы уйти,

    — рассказывала Эван в своем Instagram.

  7. #10607
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Елена Темникова рассказала в интервью о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной


    Гостьей нового выпуска шоу "А поговорить?" Ирины Шихман на YouTube стала Елена Темникова, которая рассказала о своем уходе из группы Serebro, конфликтах с другой бывшей солисткой поп-коллектива, 34-летней Ольгой Серябкиной, и намекнула на роман последней с продюсером группы, 51-летним Максимом Фадеевым.

    В разговоре с гостьей Ирина Шихман отметила, что в других интервью Темникова обычно называла три причины своего ухода из группы Serebro: дедовщину, свое здоровье и нежелание работать с Максимом Фадеевым. На вопрос о том, какая из них правдивая на самом деле, Елена ответила:

    Все. Они недалеко друг от друга… Я не хотела бы никогда с ним (с Максимом Фадеевым. — Прим. ред.) работать ни в каком качестве. Я знаю все.


    Темникова прокомментировала свой затяжной конфликт с Серябкиной. По словам Елены, они обе вздохнули свободнее после ее ухода из группы.

    На момент, когда я ушла из группы, мы обе были только счастливы, что бы она (Ольга Серябкина. — Прим. ред.) ни говорила в интервью. Она вообще очень любит приврать. Она была счастлива, что я ушла… Наши отношения испортились года за три до моего ухода. Испортились до безобразного. Мы жили в разных отелях, чтобы не пересекаться. На сцене, как профессионалы, играли дружбу. Это было очень сложно… Это соперничество, недопонимание… На этапе взросления понимаешь, кто ты, какие у тебя идеалы и каким должен быть человек. А она не подходит под это. Меня раздражало, что она много врет, зато она очень красивая и хорошая актриса,
    — сказала Елена о бывшей коллеге по проекту.




    О причинах кризиса в группе Serebro Темникова рассказала так:

    По моему мнению, отношения в группе, мои отношения с Фадеевым, мои с Олей, их отношения с коллективом разрушились только из-за появления чувств в команде. Говорят, что в бизнесе, например, нельзя, чтобы кто-то встречался, была любовь, секс… Рушит все! Это фраза действительно работает. Я считаю, что они взрослые люди и вправе сами решать. Если это любовь, то разве это может быть плохо? Но из-за того, что сначала это держалось в секрете, потом из-за этого начиналась дедовщина, шантажи…





    Этот выпуск "А поговорить?" Темникова представила на своей странице в Instagram, заявив, что в нем "была максимально открытой и честной". Елена отметила, что этим интервью закрыла тему своих отношений в группе Serebro.

    Ребята, особенно журналисты. Я не хочу говорить о Фадееве и Оле. Никогда больше. Если у вас есть или будут еще вопросы — все есть в этом интервью. Не обижайтесь, но я не хочу об этом больше говорить,
    — написала Темникова в соцсети.






  8. #10608
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Селин Дион покидает свои апартаменты в Париже (27/06/2019)



  9. ответ для kuka-kuka , на сообщение « А у нее и дочь есть?!) »
    #10609

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    А у нее и дочь есть?!)
    такое впечатление чо дочь это сын с длинными волосами! одно лицо!
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  10. ответ для gertruda , на сообщение « Нога страшная)))) а прическа... »
    #10610

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Нога страшная)))) а прическа типа-нормальная?))))) что у нее на голове? Она с ума сошла? Это же ад война и немцы))))))))) нормально же все было....
    а на голове по умолчани. страх)) даже не стала акцентировать))))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


Страница 1061 из 1855 « Первая 61561961101110511057105810591060106110621063106410651071111111611561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena