1. #10601
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    25 731

    [emoji23][emoji23][emoji23]


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  2. ответ для Grаy , на сообщение « Да, я серьёзно. Я не видел тараканов... »
    #10602
    Частый гость
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Да, я серьёзно. Я не видел тараканов уже лет двадцать минимум.. Но переодически слышу про них от литлванок, вот может тоже шуток не понимаю...
    На меня вчера в ночи выполз таракан из вентиляции, посмотрел в мои круглые глаза и уполз обратно (Петроградка, очень старый фонд, это чтоб от темы не отклоняться). А ведь тоже последний раз их видела аж в Главном Здании МГУ году так в 2005...

  3. #10603
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Ой, да триста раз уже ломали здесь копья в сравнении СФ-новострой в центре и не в центре. И что? Каждый остался при своем. И это,наверное,правильно.
    Только милочке захотелось зачем-то срач развести рекламой (да-да, скоро совсем попрет) новостроя.
    Спрашивается: зачем приходить в тему любителей,ценителей и фанатов СФ с такой гранатой?
    Троль? Поговорить не с кем? Рекламу впарить?
    Предлагаю бойкотировать данную гражданку с ее высказываниями. А то начнется как в теме посутки давеча ...только успевай страницы пролистывать.

  4. #10604
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Девушки. По моему мы давно уже решили. Что самый лучший новострой был на Конногвардейском. Остальное все хрущи в современном виде.
    -- это про какой речь?? Монферан ??
    там же вроде апартаменты, а это другой статус... сомнительный я бы сказала.

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    не соглашусь
    в свое время присматривались к дому напротив Петроградки (я в жисть не знала, как какой жк называется), он весьма аутентичен, основательный, башенки, все дела
    еще мне нравится новодел (уже давнишний правда) на Восстания, очень достойное здание
    на Мичуринской отличный дом, дорохо-бохато

    и еще мне нравится дом напротив Авроры, тоже не вспомню евонова имени
    квартиры там оооочень достойные, планировки, общественные помещения, всякие холлы в парадных
    про виды уже и не говорю

    также я бы не отказалась от мансарды Миллера на Мытнинской и от его же мансарды на Добролюбова 2
    -- если я думаю про правильный дом на против Авроры, то у наших друзей там однуха... НО КАКАЯ! один вид чего стоит ... и да все очень прилично. я б в таком жила ... правда в парковкой для обычных людей там все плохо (((

    Цитата Сообщение от Лоджи Посмотреть сообщение
    Ну кому-то мурино, кому-то Петровский остров к примеру) Вообще новостроя в центре сейчас масса вариантов интересных.


    За милочку благодарю, я здесь согласно теме, ищу квартиру в центре. Вроде разветления на СФ и новый нет.
    Вот будет ли вас "улыбать" соседство с колдырями, интересно. Маты, пьянки, разборки, курение на лестничной площадке, в лифте? В который ещё и поссать любят такие вот жильцы. Можно ещё глубже развить эту тему - представьте что с таким соседом придётся ехать в старом маленьком лифте вашей подрастающей дочке. Может вообще произойти не поправимое, к сожалению. Поэтому социальный статус соседей все таки имеет место быть, имхо.
    -- я не знаю что за масса вариантов. лично я пока ничего не увидела чтобы можно было сравнивать VS старый фонд.
    ну а про ужасы жизни... думаю здесь спор просто бесполезен. и маты и пьянки и ссанье в лифте у нового поколения просто маст хэв... и тормозов нет, творят иногда такое что старому поколению алкоголиков даже не снилось ...


    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ой, да триста раз уже ломали здесь копья в сравнении СФ-новострой в центре и не в центре. И что? Каждый остался при своем. И это,наверное,правильно.
    Только милочке захотелось зачем-то срач развести рекламой (да-да, скоро совсем попрет) новостроя.
    Спрашивается: зачем приходить в тему любителей,ценителей и фанатов СФ с такой гранатой?
    Троль? Поговорить не с кем? Рекламу впарить?
    Предлагаю бойкотировать данную гражданку с ее высказываниями. А то начнется как в теме посутки давеча ...только успевай страницы пролистывать.
    -- ну на самом деле она отчасти права. в названии темы не написано что квартира мечты это СТАРЫЙ ФОНД. )) понятно что тот кто в теме, тот понимает что в центре в основном только и есть СФ...
    но эт так чисто по трындеть )))
    но если быть честной то мы задумывались про новый фонд ... в центре )))) ага )))
    в нашими копейками(которые все равно обидно что просто лежат) на настоящий центральный новый фонд можно даже не смотреть ...
    а покупать не пойми что и добираться на машине, это имхо нифига не центр.
    это все равно что у меня дача на берегу финского залива ))))
    блиииин.... куда деть наши копейки ... обидно что лежат. все пугают кризисом...
    и ничего приличного в СФ за эту цену не вижу ((( пичалька

  5. ответ для iKona , на сообщение « Ой, да триста раз уже ломали здесь... »
    #10605
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ой, да триста раз уже ломали здесь копья в сравнении СФ-новострой в центре и не в центре. И что? Каждый остался при своем. И это,наверное,правильно.
    Только милочке захотелось зачем-то срач развести рекламой (да-да, скоро совсем попрет) новостроя.
    Спрашивается: зачем приходить в тему любителей,ценителей и фанатов СФ с такой гранатой?
    Троль? Поговорить не с кем? Рекламу впарить?
    Предлагаю бойкотировать данную гражданку с ее высказываниями. А то начнется как в теме посутки давеча ...только успевай страницы пролистывать.
    Боже мой, какая вы нервная, не приходило в голову спокойнее и доброжелательнее вести дискуссию? Прямо противоположную точку зрения вообще не способны выслушать.
    Посмотрите мой профиль, какой я троль.

  6. ответ для Лоджи , на сообщение « Боже мой, какая вы нервная, не... »
    #10606

    На некоторых фотографиях видно, что горячая вода идёт от водонагревателя.
    Вопрос, как с таким живут? И почему нет централизованной горячей воды?

  7. #10607

    Монферран уже облезает

  8. #10608
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    4 239

    Подумала, что здесь быстрее подскажут, хоть вопрос и не про сф
    Бадаева 9: разглядела на Яндекс панораме трещину сверху на несколько этажей
    Погуглила, ни слова про адрес+трещина не нагуглилось
    Где ещё поискать?

  9. #10609

    Город гов (оф. Городской портал) смотрели? Просто по адресу гуглили?
    Самое надежное — поехать в тот район и искать правды на месте. Сначала посмотреть, потом спрашивать

  10. ответ для fifa , на сообщение « Монферран уже облезает »
    #10610
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    Монферран уже облезает
    -- ну климат думаю свое дело делает ((( хотя и халтура чаще всего тоже (((
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 1061 из 1871 « Первая 61561961101110511057105810591060106110621063106410651071111111611561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena