Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #10591
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Мне кажется, располнела она, причем прилично так.
    Посмотрела ее инст. Нормально он выглядит. И не жЫрная
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  2. #10592
    Активный участник Аватар для Манолия
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Посмотрела ее инст. Нормально он выглядит. И не жЫрная
    Я про выше выложенное фото.

  3. #10593

    Я Стоцкую сто лет не видела, она еще где-то выступает, появляется?
    Помню ее только в давние времена, когда она была кандидатом на Евровидение, но поехала Савичева. Савичева тогда облажалась по полной программе, до сих пор помню ее позор, просто срамота.
    Уверена, лучше б Стоцкую отправили, она тогда как раз жгла "в юбке по писю" , как говорит одна моя знакомая, махнула б там ногами пару раз, ну спела заодно, все лучше унылой безголосой Савичевой.

  4. #10594
    Самка лисы Аватар для gertruda
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    16 003

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    у Чулпан нога страшная, вены или порезы что ли..

    а у второй женщины , руки как у арангутанга))
    Нога страшная)))) а прическа типа-нормальная?))))) что у нее на голове? Она с ума сошла? Это же ад война и немцы))))))))) нормально же все было....

  5. ответ для gertruda , на сообщение « Нога страшная)))) а прическа... »
    #10595

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Нога страшная)))) а прическа типа-нормальная?))))) что у нее на голове? Она с ума сошла? Это же ад война и немцы))))))))) нормально же все было....
    Она перекрасилась для роли-Глинку играла.
    Почему выбрала стиль сухой соломы не понятно, в фильме у нее нормальная укладка

  6. ответ для Diegovka , на сообщение « Она перекрасилась для роли-Глинку... »
    #10596
    Наш человек Аватар для emme
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    6 028

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Нога страшная)))) а прическа типа-нормальная?))))) что у нее на голове? Она с ума сошла? Это же ад война и немцы))))))))) нормально же все было....
    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Она перекрасилась для роли-Глинку играла.
    Почему выбрала стиль сухой соломы не понятно, в фильме у нее нормальная укладка
    Я пару недель назад ее интрервью у Шихман смотрела, тоже ужаснулась волосам. Надо же так свои красивые испортить! И сразу внешность такая простецкая.
    А фильм уже вышел?
    Такое отрастает за несколько месяцев. Значит, понравилось, оставить решила...

  7. ответ для gertruda , на сообщение « Нога страшная)))) а прическа... »
    #10597
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Нога страшная)))) а прическа типа-нормальная?))))) что у нее на голове? Она с ума сошла? Это же ад война и немцы))))))))) нормально же все было....
    У Чулпан со стрижками беда всегда

  8. #10598
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Мадонна призвала запретить свободное владение огнестрельным оружием в США в новом клипе




    Накануне в сети был опубликован новый клип Мадонны на песню God Control, которая входит в ее новый альбом Madame X. Восьмиминутное видео певицы переполнено большим количеством шокирующих кадров насилия над людьми (особо впечатлительным ролик лучше не смотреть!) и призывами установить контроль над продажей огнестрельного оружия на территории США.





    По сюжету клипа преступник устраивает массовый расстрел в ночном клубе: он без проблем проникает в заведение с оружием и без разбора убивает всех, кто встретился ему на пути. В числе окровавленных жертв оказывается и героиня, которую играет Мадонна. Параллельно с действиями, происходящими в клубе, певица уже в другом образе составляет на печатной машинке текст песни God Control, а, заканчивая его, со слезами на глазах неотрывно смотрит прямо в камеру.

    На самых последних минутах клипа мы видим нарезку из реальных новостных сводок: на этих кадрах показаны люди, которые устраивают митинги и акции с целью запретить свободную продажу и владение огнестрельным оружием для американских граждан.

    Это ваш сигнал к пробуждению. От вооруженного насилия страдают все: в том числе маленькие дети и подростки. Давайте чтить память жертв и добиваться контроля над оружием. Прямо сейчас. Стань волонтером, жертвуй, протягивай руку помощи. Проснитесь и начните призывать государство к здравому смыслу. От этого зависят невинные жизни,

    — сказано в описании нового протестного музыкального видео Мадонны.

    Кстати, события, происходящие в клипе, напоминают реальное массовое убийство, которое произошло в Орландо в 2016 году. Тогда 29-летний частный охранник Омар Матин расстрелял в гей-клубе "Пульс" 49 человек, а сам был застрелен во время перестрелки с прибывшей на место преступления полицией.

    К слову, за ограничение оборота оружия в США, помимо Мадонны, публично выступают многие мировые звезды. В их числе Майли Сайрус, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Амаль и Джордж Клуни, Селена Гомес, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Риз Уизерспун и многие другие. Они регулярно выходят на протестные марши с призывом к государству взять владение огнестрельным оружием под контроль, а также поднимают эту тему в своем творчестве.

  9. #10599
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Теодор Курентзис объяснил свое решение уйти с поста худрука Пермской оперы: "Функция власти — не понимать"


    На прошлой неделе стало известно, что 47-летний греческий дирижер Теодор Курентзис покидает пост художественного руководителя Пермского театра оперы и балета, который он занимал с 2011 года. Тогда в прессе появилось несколько версий ухода Курентзиса из Пермской оперы: по одной из них один из самых титулованных дирижеров в мире покинул пост худрука из-за того, что к строительству новой сцены театра в какой-то момент подключился Владимир Кехман, бывший генеральный директор Новосибирского государственного театра оперы и балета и Михайловского театра. В 2018 году Кехман был признан виновным в мошенничестве Высоким судом Лондона из-за того, что вводил в заблуждение "Банк Москвы" при получении кредитов путем обмана и фальсификации документов. Известно, что раньше Теодор и Владимир работали вместе и часто публично критиковали друг друга.




    Сегодня же на официальном сайте Пермского театра оперы и балета имени Чайковского было опубликовано прощальное письмо Теодора Курентзиса, в котором он рассказал об истинных причинах ухода с должности. В своем послании он в ироничной форме говорит о том, что решение об отставке он принял из-за абсолютного непонимания его основной миссии властью.

    Я так и не знаю, поняли ли наши любимые зрители то, что мы хотели сказать. И я не уверен, что мы будем способны когда-нибудь объяснить им и себе, к чему эта бешеная жажда прекрасного. И власть, естественно, ничего не поняла. Естественно. Для тех, кто сведущ в истории, это очевидный факт: такова и есть функция власти — не понимать. Да и понимание на самом деле не является особой привилегией, если отсутствует чувствительность.

    Сейчас вспоминаю, когда впервые приехал в Пермь, я думал, что останется, когда я должен буду уехать. Я хотел создать что-то не для себя, а для людей, которые живут в этом городе. Я хотел помочь создать консерваторию, чтобы следующие поколения прекрасных музыкантов были пермяками, хотел дать стимул талантливым людям остаться здесь и развивать этот город. Я помню, как мне сказали: власть не считает это целесообразным, у города все есть, мы самые лучшие. Были такие времена. Помню, однажды депутат заявил на заседании Заксобрания: Курентзис не стоит таких денег. Я его понимаю. Ибо есть люди, которые не различают понятия цены и ценности. Оба слова имеют одинаковый корень, но часто в жизни они бывают полностью противоположны по смыслу,

    — говорит дирижер в своем прощальном письме.

    В послании Теодор Курентзис также выражает благодарность многим людям, с которыми ему удалось поработать за эти годы. Так, дирижер говорит о том, что с большим уважением относится к бывшему губернатору Пермского края Олегу Черкунову, — Теодор разделял его идею о том, что у города должна быть мечта.

    Курентзис также обратился к своим друзьям и коллегам: солистам, оркестрантам, хористам, танцорам, а также посвятил отдельные строки своим пермским зрителям.

    Хочу поблагодарить всех тех людей, которые никогда не выходили на сцену, — тех, кто надел венок славы неизвестного.

    Моих любимых пермских зрителей, которые прошли этот тяжелый путь со мной, чтобы говорить в этом письме на одном языке. И, наконец, администрацию Пермского края, потому что без их полнейшего непонимания, отсутствия трепета и чуткости я никогда не нашел бы силы принять решение покинуть свой рай. До встречи на Дягилевском фестивале!

    — завершил свое письмо Курентзис.


    Теодор Курентзис родился в Афинах и с самого детства проявлял большой интерес к музыке: в четыре года начал играть на фортепиано, а с семи лет стал брать уроки игры на скрипке. В 1987 году Теодор окончил теоретический факультет Греческой консерватории, в 1989-м — факультет струнных инструментов.

    С 1994 по 1999 год обучался дирижированию у Ильи Мусина в Санкт-Петербургской государственной консерватории. В качестве дирижера принимал участие в концертных программах Оркестра Санкт-Петербургской филармонии, Санкт-Петербургского симфонического оркестра и Оркестра Мариинского театра.

    В 2011 году Теодор был назначен худруком Пермского театра оперы и балета имени Чайковского. С собой в Россию Курентзис перевез часть музыкантов из своего оркестра Musica Aeterna Ensemble. Выручка от продажи билетов свидетельствует о том, что за годы работы худруку удалось повысить интерес местных жителей к Пермской опере.


  10. #10600
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Даша Жукова, Роман Абрамович, Алена Долецкая и другие на открытии выставки в "Гараже"


    26 июня, в Музее современного искусства "Гараж" состоялось открытие выставки "Грядущий мир: экология как новая политика. 2030—2100". Ее гостями стали Даша Жукова, Роман Абрамович, Алена Долецкая, Софья и Сергей Капковы, которые совсем недавно расстались после четырех лет брака, но тем не менее вчера провели вечер вместе, мило и любезно общаясь друг с другом, Андрей Малахов и многие другие. Всего же открытие выставки посетило более 500 гостей.













Страница 1060 из 1855 « Первая 60560960101010501056105710581059106010611062106310641070111011601560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena