Страница 106 из 475 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для Rich_Mond , на сообщение « Девочки, кто планирует на море живот... »
    #1051
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 705

    я хочу в марте, на море ... в Египет на весенние каникулы

  2. ответ для SancheS , на сообщение « Я в НГ пила шампанское. Норм. Я не... »
    #1052
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение

    У меня поездка в апреле в Испанию запланирована. Но Я, наверное ,откажут от этой затеи . Не хочу вообще рисковать. Нет желания куда либо ехать
    А чем рисковать?
    перед полетом обычно надо сдать анализы и, если врач даст добро, то почему бы и нет?
    Вся Европа вообще не парится на эту тему.

  3. ответ для Ignoria , на сообщение « У вас вроде ЛО? В спб как то просто... »
    #1053
    Участник Аватар для Миралиссса
    Регистрация
    28.11.2019
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    У вас вроде ЛО? В спб как то просто записаться , мне предлагали направления в отто, алмазова, комсомола , ещё куда-то, на выбор

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    да, ЛО, запись только в 8 утра по определенным дням, а я обычно встаю в 10. через госуслуги тоже вроде как можно, но чет там не работает.

  4. #1054
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение

    Ой, я никакой алкоголь не рискую пить. Бывало, пива хотелось, но неизвестно, как отразится на ещё незащищённой ребенке, поэтому у меня все это дело под запретом.
    !
    Нет рисков, мне даже врач моя говорила, вы же не ежедневно употребляете 0,7 коньяка?
    бокал красного вина - даже полезно, пиво, кстати свежесваренное в пивоварне или нормальном ресторане тоже очень даже!
    Если иногда, не часто себе позволять, то это никакой угрозы не несет для ребенка.
    Но тут уже дело каждого)
    Если вам так спокойнее, то конечно не надо)

  5. ответ для Rich_Mond , на сообщение « Девочки, кто планирует на море живот... »
    #1055
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Rich_Mond Посмотреть сообщение
    Девочки, кто планирует на море живот погреть? Кто куда и когда полетит? Мне Г сказала, что после 24 недели нельзя никуда лететь, типо опасно. До 24 недели из вариантов - Азия, но напрягает долгий перелет... Вот и думаю, может по состоянию смотреть и после 24 недели куда-нибудь на Средиземное море слетать? [emoji848]
    Что-то вас напугали. Все индивидуально. Если нет противопоказаний и с умом - летайте ) только, видимо, не у этого врача консультироваться придётся. )))) я последний раз летала в начале 9 месяца в прошлый раз ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Про отдых. У меня в марте каникулы,... »
    #1056
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Про отдых. У меня в марте каникулы, хочется на это время поехать куда-нибудь погреть пузо, да и сын очень просится на море... Я думаю про ОАЭ, но там в конце марта уже довольно жарко, а я сильную жару плохо и не в положении переношу. Про Средиземное море читала, что оно ещё не прогретое, далеко лететь не хочется. Пока в муках(
    Про Испанию тоже думала, чтоб просто солнышка немного схватить, но тогда ребёнок без моря останется(

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Я в марта планирую в Испанию недели на две. Но там да, купаться ещё рано. Зато погода приятная. Мы в прошлом году ездили на месяц. Если шов будет ок, то в июне в Хорватию.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #1057
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 705

    Девочки! Давайте попробуем заполнить!
    Открыть получается?

    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing



    и надо как-то таблицу засунуть в первое сообщение паблика, чтобы все могли заполнить!

  8. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #1058
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня ПДР аж 13 июля, где все прячутся?
    вот в это сообщение нужно добавить табличку!
    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

  9. #1059
    Участник Аватар для Миралиссса
    Регистрация
    28.11.2019
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    278

    она открывается , но права только на просмотр, надо на редактирование.

  10. ответ для Ignoria , на сообщение « Это гестационный диабет , вас ещё к... »
    #1060
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    Это гестационный диабет , вас ещё к эндокринологу не отправили ? У меня с таким сахаром уже месяц как наблюдение в алмазова по направлению
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7101505
    Тут можно почитать
    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Мне 5.6 сахар намерили в прошлую беременность, но тест провели - никакого гестационного диабета )) тут все надо смотреть, все оооочень индивидуально, как и во всех вопросах беременности))

Страница 106 из 475 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena