Страница 106 из 399 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. #1051
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от мариуш Посмотреть сообщение
    И я. Похоже мы тут самые ленивые)) Пока еще навигатор включу, регистратор повешу. Кстати о регистраторе - сниматье его или нет?
    снимать. А то ремонт стекла после воришки дороже встанет

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Могут разбить стекло и украсть.

  2. #1052
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    снимать. А то ремонт стекла после воришки дороже встанет
    Да, но если забыть одеть, то последствия могут оказаться еще хуже. По закону подлости может случиться ситуация, в которой рег будет нужен, а его забыли одеть.
    В моем случае вероятность того что я его забуду одеть в такой ситуации больше чем если кто то разобьет стекло.

  3. #1053

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    У меня ещё странный вопрос[emoji85]где-то слышала , что при прогреве нужго/можно переключить с ближнего на дальний свет. Это бред?
    Бессмыслица.
    Вообще ненадолго включить ближний свет перед тем, как завести двигатель - возможно, в очень холодную погоду помочь может. Аккум, например "разогреется" перед тем, как большой ток для стартера давать.
    Но, опять же, это если все исправно. Если аккум плохой, посаженный, то уже в момент завода лишний потребитель тока только помешает.
    А когда оно уже завелось и на гене работает, лишние 100-120 Вт дополнительной нагрузки... Когда все хорошо, они ничем не помогут. А если что-то нехорошо, только усугубят.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  4. #1054
    Элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Бессмыслица.
    Вообще ненадолго включить ближний свет перед тем, как завести двигатель - возможно, в очень холодную погоду помочь может. Аккум, например "разогреется" перед тем, как большой ток для стартера давать.
    Но, опять же, это если все исправно. Если аккум плохой, посаженный, то уже в момент завода лишний потребитель тока только помешает.
    А когда оно уже завелось и на гене работает, лишние 100-120 Вт дополнительной нагрузки... Когда все хорошо, они ничем не помогут. А если что-то нехорошо, только усугубят.
    Сколько я нового узнаю[emoji41]спасиб

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Вина – это рукоятка ножа, которым мы закалываем сами себя, его лезвием бывает любовь, но затачивает лезвие и приканчивает нас именно постоянная трепка нервов(c)

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Да, но если забыть одеть, то... »
    #1055
    Старожил
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Да, но если забыть одеть, то последствия могут оказаться еще хуже. По закону подлости может случиться ситуация, в которой рег будет нужен, а его забыли одеть.
    В моем случае вероятность того что я его забуду одеть в такой ситуации больше чем если кто то разобьет стекло.
    А я похоже, психопатка)). Снять его я периодически забываю, а вот нацепить его - еще ни разу

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Girl power »
    #1056
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Я тоже видеорегистраторный псих.
    Правда,тут неделю отъездила без рега,тк пока с финансами определились,выбрали,заказали,завтра получу и буду спокойна.
    А все потому,что единственное в стаже мужа серьезное дтп,где спасли бы показания рега (дознаватель хотел было обоюдку приписать,но нашлись свидетели и спасли ситуацию) произошло при отсутствии видеорегистратора у мужа. А сюр в том,что он как раз увидел,что забыл регистратор и поехал домой за ним,тут в него и влетели.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Girl power »
    #1057
    Мега-элита Аватар для MX~
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 394

    Подскажите, к антифризу есть какие-то особые требования? Его можно в обычном сервисе заменить?

  8. ответ для MX~ , на сообщение « Подскажите, к антифризу есть какие-то... »
    #1058

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Подскажите, к антифризу есть какие-то особые требования? Его можно в обычном сервисе заменить?
    Как я тут узнала, нужно знать какого цвета антифриз заливается в конкретную машинку.
    У меня кстати, тоже по нему вопрос - кто-то говорит, что антифриз нельзя доливать, а кто-то говорит, что можно.
    Как правильно?

  9. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Как я тут узнала, нужно знать какого... »
    #1059
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Как я тут узнала, нужно знать какого цвета антифриз заливается в конкретную машинку.
    У меня кстати, тоже по нему вопрос - кто-то говорит, что антифриз нельзя доливать, а кто-то говорит, что можно.
    Как правильно?
    Надежней определять не по цвету, а по спецификации. Оттенки могут быть разные.
    Доливать можно. Только на холодной машине, чтоб не обжечься и нормально по уровню залить.

  10. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Как я тут узнала, нужно знать какого... »
    #1060
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Подскажите, к антифризу есть какие-то особые требования? Его можно в обычном сервисе заменить?
    Раньше машины на воде ездили. Интересно, были ли к ней какие-нибудь требования?
    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Как я тут узнала, нужно знать какого цвета антифриз заливается в конкретную машинку.
    У меня кстати, тоже по нему вопрос - кто-то говорит, что антифриз нельзя доливать, а кто-то говорит, что можно.
    Как правильно?
    Не стоит доливать в горячую машину. А в холодную, почему нет? Я доливал постоянно, проблем от этого не было.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

Страница 106 из 399 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena