Страница 106 из 284 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020

  1. ответ для theDuchess , на сообщение « У меня не мальчик, но..... Моя дэушка... »
    #1051

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    У меня не мальчик, но..... Моя дэушка носит шапку и горло. Не манишку, не снуд, а именно ткань кольцом вокруг шеи. Надевается через голову. ....
    Чем оно отличается от "манишки"?

    Моя старшая тоже "горлышко" носит, я думала, это как раз то, что манишкой многие и называют

    Шлемы мои ещё в детском саду перестали носить )) удивлена, что кому-то удаётся убедить ребёнка их носить аж до третьего класса
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  2. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #1052
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Сын с первого класса носит шапки, а на шею или шарф или повязка, которая через голову (она иногда бафф называется, бандана, или просто повязка). В декатлоне их много. Только не в детском отделе. Я вообще себе для велика покупала, из тонкой ткани, но сейчас сын надевает. На зиму в прошлом году носил манишку реймовскую на липучке. В этом году не хочет, буду такую же повязку покупать, только флисовую. Шапка у нас была реймовская с ушами, но говорит мала, буду тоже подобное искать, чтобы уши закрывало

  3. #1053
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Чем оно отличается от "манишки"?

    Моя старшая тоже "горлышко" носит, я думала, это как раз то, что манишкой многие и называют

    Шлемы мои ещё в детском саду перестали носить )) удивлена, что кому-то удаётся убедить ребёнка их носить аж до третьего класса
    Манишкой вроде называют то, что ещё на грудь и спину заходит)))) а если просто круглое вокруг шеи, то уже не манишка

  4. #1054
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    11 388

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Шлемы мои ещё в детском саду перестали носить )) удивлена, что кому-то удаётся убедить ребёнка их носить аж до третьего класса
    Моя тоже в первом классе носила шлем, в том году категорически отказалась....А жальтак удобно было.
    Шарф периодически забывает, ходит с голой шеей.

  5. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #1055
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    В тему головных уборов. Обзавелись "тематическим" беретом в честь ДР. Дочь в экстазе.

  6. ответ для KsenijaMih , на сообщение « А я в ЭД посмотрела, там же средняя... »
    #1056
    Участник Аватар для Ленчуган
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от KsenijaMih Посмотреть сообщение
    А я в ЭД посмотрела, там же средняя выводится, эх опять у нас по окружайке выходит 4.
    Вы смотрите в приложении или сайте? не вижу среднюю оценку на сайте....

  7. ответ для jgana , на сообщение « У меня никогда шлем не носил. В детстве... »
    #1057
    Мега-элита Аватар для Аккуратистка
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    И в этом году ему очень приглянулся отдельный капюшон - как капор, но капюшон) он не стесняет, не душит, но зато защищает от ветра
    А не кинете ссылку, что за чудо? Не смогла найти
    Наша жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к событиям. ©

  8. #1058
    Мега-элита Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Чем оно отличается от "манишки"?

    Моя старшая тоже "горлышко" носит, я думала, это как раз то, что манишкой многие и называют

    Шлемы мои ещё в детском саду перестали носить )) удивлена, что кому-то удаётся убедить ребёнка их носить аж до третьего класса
    а чего их убеждать? мой, когда реально морозы, или на загородные долгие прогулки сам с удовольствием надевает, он независим от чужого мнения). Шапки у него вечно сползают, уши вечно открыты, его это бесит. Сейчас смотрю, у нас в школе даже более старшие ребята уже носят шлемы, никто не комплексует.

  9. #1059
    Ветеран Аватар для KsenijaMih
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от Ленчуган Посмотреть сообщение
    Вы смотрите в приложении или сайте? не вижу среднюю оценку на сайте....
    В приложении

  10. #1060

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    Манишкой вроде называют то, что ещё на грудь и спину заходит)))) а если просто круглое вокруг шеи, то уже не манишка
    ааа, понятно
    спасибо
    Цитата Сообщение от marica Посмотреть сообщение
    ...
    Шарф периодически забывает, ходит с голой шеей.
    у меня старшая тоже норовит с голой шеей ходить...
    вечно уйдёт после школы гулять с мальчишками, я вижу только как она возвращается - шея голая, шапка набекрень, уши торчат и лохмы во все стороны, на ногах даже не кроссовки, а кеды матерчатые (в +4, ааааа), и ещё говорит, что ей жарко
    но это пятиклашка, а тематическая наоборот, аккуратистка, старательно шарфик или снуд наматывает, шапочку по самую шею натягивает, сапожки, пальто...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


Страница 106 из 284 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena