Страница 106 из 1291 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »

Тема: Мааам, из сада забери :) Вот нашим мартятам ТРИ! (2016)

  1. ответ для Alias1 , на сообщение « Света, по теме не скажу, а как сама... »
    #1051
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 237

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Света, по теме не скажу, а как сама адаптация? Соня там уже не плачем, привыкла, английский пошел?
    Да, тграничилось первой неделей
    Там как раз эта мегабуря еще была, тетушка вон в больнмцу загремела с сердцем(

    Рассказывает про подружек, подружка дана, подружка милана, все... все мои подружки, а вот антонио со мной почему-то не хочет дружить...)
    Сама начинает называть цвета предметов вокруг, я не наррягаю) в ванной ткнула пальцем в шланг и гордо провозгласила "лонг", потом еще стала изображать длинный нос и тоже хихикала "лонг-лонг")
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  2. ответ для sveta_r , на сообщение « Меня терзают смутные сомнения, что в... »
    #1052
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения, что в любанском саду черная плесень (на потолке я ее точно видела, да и вся одежда из шкафчика пахла оч сильно) ей сильно портила картину боления... кто-то про нее с врачами говорил? Аллергикам же, наверно, совсем не показана7
    Да, по идее, плесень сильным аллергеном считается. Аллергологи на быт всегда обращают внимание. У нас после одной зимней протечки из-за снега на крыше плесень есть((((. Но у нас и в доме она живёт,на лестнице опять проявляется в некоторых местах и после неплохого ремонта. Тяжело с ней бороться.

  3. #1053
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Девушки, а перед младшей группой уже собрания не будет?

    Плесень, как мне кажется, и неаллергикам вредна.

  4. #1054
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    1 971

    Нам сказали, что без собрания. Просто приходить 1 сентября, только заранее уточнить, нет ли в группе закапанных полио.

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  5. #1055
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Эх, жаль. Хотелось бы группу посмотреть да с воспитателями познакомиться.
    Даша, ты всё-таки хочешь попытаться водить, хоть Василиса и остро реагирует на твое отсутствие?

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки, а перед младшей группой уже... »
    #1056
    Мега-элита Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, а перед младшей группой уже собрания не будет?

    Плесень, как мне кажется, и неаллергикам вредна.
    Оля, у нас 29 собрание с новыми воспитателями

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  7. #1057

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    О, Оля, это похоже и на мое будущее, с той разницей, что описанная картина будет в моем присутствии.
    Я порядок видеть люблю, но меня на него тупо не хватает. Мне важнее поиграть с детьми, поучить детей, на улице погулять, поучиться чему-то, для себя что-то сделать, поесть приготовить... Бардак бесит, а убираться некогда, и сил нет на это. Если бы муж не протестовал против чужих людей дома, давно бы уборщицу позвала бы и вопрос закрыла.

    Sent from my U10 using Tapatalk
    почему так считаешь? совсем не обязательно. И если муж помощник-единомышленник, то вместе уж с детьми возможно справиться))
    у меня, к сожалению, не так.
    Я не очень люблю играть, люблю с детьми гулять, творчеством заниматься, уроки люблю делать и настолки. Но мало получается, потому что среди огрызков, грязи и горы вещей повсюду мне нехорошо.
    Уборщица-это здравая мысль!! и чего муж против, не пойму...?может убираться когда ты дома.
    ты пишешь, что справляешься. а гулять как? высыпаешься? или Васена поздно встает?



    Кстати, девочки, подруга ищет подработку, никому не нужна хозяюшка????


    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение

    Как же это, я ведь постила океан в прошлый раз Вот тут http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=589

    Маша, я склоняюсь к тому, что вот есть люди житейские, они такие хозяйственные, вполне могут за собой прибрать и вообще покладистые в этом плане, аккуратные, но в к примеру в науках разных им тяжело. И наоборот интеллектуалы, которым вся эта мелочь в виде убрать за собой вообще не видна, они постоянно думают о чем-то глобальном)) Ну это конечно условное разделение и чисто мое мнение.
    Надя, я пропустила как-то, пару недель не заходила...
    ООО))) Он прекрасен
    всё же моя мечта на пенсии возле жить))

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Темпа у сони в итоге была разово, днем-вечером в пятницу
    На утро уже 37 и 1, потом 36 и 6
    Немого почихала, сопли иногда слышу, но соплеотсос ничего не находит)
    Вы после подобного сколько дней в сад нос не суете7)
    понедельник и вторник я бы посидела , если есть возможность, на всякий случай. Человек болеет 5 дней.
    Старшенькому 13, средненькому 9


  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки, а перед младшей группой уже... »
    #1058
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 383

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, а перед младшей группой уже собрания не будет?

    Плесень, как мне кажется, и неаллергикам вредна.
    У нас было в чт))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #1059

    Вика спит плохо последнее время, перелезает к нам, закидывает свои ноги на меня, я сегодня даже сбежала в гостинную, чтобы выспаться.
    Стала капризная, появились постоянно ноющие нотки в разговоре.
    Постоянно не просит, а требует мульты. то ли от сада устала, то ли кризис...

    обалдеть ты неленивая и терпеливая.... у меня дети бы за такое планшеты-конфеты только в во сне видели, а мужу ьыло бы популярно объяснено, что домработниц в семье нет....
    Да, Даша, пожалуй, терпения у меня много, но как вырулить я не знаю. Начинаешь закручивать гайки и скандал

  10. #1060
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Эх, жаль. Хотелось бы группу посмотреть да с воспитателями познакомиться.
    Даша, ты всё-таки хочешь попытаться водить, хоть Василиса и остро реагирует на твое отсутствие?
    У нас было собрание, с воспитателями знакомили и группу смотрели. Группа и воспитатели будут те же, что и у старшей были, когда мы её в платную группу перевели.

Страница 106 из 1291 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena