Страница 106 из 1754 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »
  1. #1051
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    11 388

    Девочки, а где спортивный черный костюм можно посмотреть на худенькую девочку?
    Нам сказали обязательно нужен для физ-ры, а я так надеялась на лосинки/футболку...

  2. #1052
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 742

    Девочки, помогите, пожалуйста.
    Может, кто видел что-то наподобие такой клетки:

    Без разницы, жилетку или юбку ищу.
    Может, в интернет-магазинах где-то есть.
    Просто у нас нужно обязательно на торжествах (на праздниках, Олимпиадах, линейках), везде, где выход с классом, надевать такую клетку.
    Спасибо!

  3. #1053
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста.
    Может, кто видел что-то наподобие такой клетки:

    Без разницы, жилетку или юбку ищу.
    Может, в интернет-магазинах где-то есть.
    Просто у нас нужно обязательно на торжествах (на праздниках, Олимпиадах, линейках), везде, где выход с классом, надевать такую клетку.
    Спасибо!
    Может, это Велс ?

  4. #1054
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    вроде про велс писали, что он скатывается

  5. #1055
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    в мл не подойдет?

  6. #1056
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 742

    Спасибо!
    Буду искать! Велс вроде подходит. МЛ тоже, но МЛ у нас в городе маленький магазин, там несколько моделей. Надо в интернете тоже искать.
    А скатывается - там надевать раз 6 год, но обязательно нужно, иначе могут даже до линейки не допустить.
    Нам привозят с фабрики с Тюмени каталог и шьют эту клетку.
    В это году даже померить не привезли, мы должны вот сейчас в мае заказать на сентябрь "на глазок" - прикинуть какой размер будет у ребенка. И какой размер у формы, как сидит. Так как мерить не привезли. И скатывается сильно тоже, тк шерсти очень много в составе. И стоит жилетка+юбка от 2400.
    Не хочу так заказывать. Может, опять куплю с рук и перешью просто юбочку.
    А на повседневку нормальное что-то куплю.
    С этой фабрикой просто руки выкручивают, а модели дурацкие, да еще даже померить не привезли. Типа они только отшивают по факту оплаты.
    Как-то обнаглели. В первом классе привозили ассортимент, можно было даже сразу взять.

  7. ответ для Лихая , на сообщение « Абсолютно верно. Может, конечно, не... »
    #1057

    Цитата Сообщение от Лихая Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Может, конечно, не обращала внимание, но, бывая в школе, не видела девочек, снимающих с себя в раздевалке юбки-сарафаны. Надевают либо рейтузы (тогда юбка навыпуск), либо штаны и заправляют юбку. В брюках девочек тоже не припомню.
    В нашей школе практически все девочки на прогулку переодеваются из юбок в джинсы )) юбку в штаны никто не заправляет )
    В брюках ходят очень редко, и тогда в них же и гуляют, как и мальчишки.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  8. #1058

    в общем, заказали обеим (будущая первоклашка и будущая третьеклашка) по форменному сарафану и по комплекту безрукавка+юбка (там в первом классе строго всё с формой будет, только в ателье заказывать велели, шаг влево, шаг вправо - расстрел а сестрички захотели одинаковые формы себе, старшей вполне подойдёт такая же, как у младшей)

    ближе к сентябрю купим каждой по нарядной блузке и старшей водолазок и "лонгсливов" (простихоспадя, какое же мерзкое слово, неужели в русском языке ничего подходящего так и не придумали, кроме фуфайки ) штук 5-6, ну и колготок столько же... у младшей повседневные от старшей ещё останутся, и колготки, и водолазки ))
    ну и купальники танцевальные с юбочками новые обеим найти надо будет... банты к первому сентября, понятное дело )

  9. #1059
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    В нашей школе практически все девочки на прогулку переодеваются из юбок в джинсы )) юбку в штаны никто не заправляет )
    В брюках ходят очень редко, и тогда в них же и гуляют, как и мальчишки.
    Юбку в тёплые зимние или ветровочные штаны заправляют. А в джинсах гуляют в сухую тёплую погоду, но тогда и в форме нормально, не вижу смысла в переодевании.

  10. #1060
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Инна, такой еще вариант синих юбки-жилета попался мне не пойдет?
    Скрытый текст: + 

Страница 106 из 1754 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena