Страница 106 из 193 « Первая 65696102103104105106107108109110116156 Последняя »

Тема: Подскажите про телевизор

  1. ответ для M-SPb , на сообщение « Подскажите а такая штучка поможет... »
    #1051
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Подскажите а такая штучка поможет улучшить просмотр аналоговых каналов обычных? В моем случае на 47 дюймах обычные каналы наверное будут очень размазаны?...
    Оно не имеет никакого отношения к аналоговому ТВ.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для M-SPb , на сообщение « Подскажите а такая штучка поможет... »
    #1052
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Подскажите а такая штучка поможет улучшить просмотр аналоговых каналов обычных? В моем случае на 47 дюймах обычные каналы наверное будут очень размазаны?...
    Такая штучка уже встроена в новые телевизоры LG и от куска проволоки эти телевизоры в состоянии показывать 20 цифровых каналов.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  3. ответ для Кураре , на сообщение « Такая штучка уже встроена в новые... »
    #1053
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Оно не имеет никакого отношения к аналоговому ТВ.
    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Такая штучка уже встроена в новые телевизоры LG и от куска проволоки эти телевизоры в состоянии показывать 20 цифровых каналов.
    Спасибо, понятно.
    Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."

  4. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1054

    Мальчики, простите, что я мозг вынесла с 42". Теперь я знаю точно, что нужно брать. Но позже.

    На первый план вышел ТВ в детскую. "Попроще" убираем, остается "оптимально по соотношению цена-качество", без 3д, использование с Иксбоксом. Смарт. Ноги можно по краям, не обязательно центральную, поменяем тумбу. Предполагается iр tv.

    Душа уже лежит к lg. Но вчера меня опять сбили с толку с этими 500/100/50 Гц.
    Еще читала неплохие отзывы про Сони 705 модели 32". Что типа именно в качестве монитора для приставки хороша.

    Помогите определиться, пожалуйста!

  5. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1055
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    0

    Добрый день!
    потихоньку читаю с конца топик, обсуждения крутятся вокруг нескольких моделей LG, попрошу так же совета у уважаемых понимающих участников,
    мои требования к телевизору на уровне домашнего пользования, используем телевизор как телевизор (просмотр передач в основном), т.е. это
    четкая контрастная картинка, удобный пульт, переключение каналов без задержек, диагональ 39-42 max. относительно бюджетный, на фоне растущих цен, конечно.
    Каких производителей можно рассмотреть, возможно конкретные модели..

  6. ответ для Alёna , на сообщение « Добрый день! потихоньку читаю с конца... »
    #1056
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    потихоньку читаю с конца топик, обсуждения крутятся вокруг нескольких моделей LG, попрошу так же совета у уважаемых понимающих участников,
    мои требования к телевизору на уровне домашнего пользования, используем телевизор как телевизор (просмотр передач в основном), т.е. это
    четкая контрастная картинка, удобный пульт, переключение каналов без задержек, диагональ 39-42 max. относительно бюджетный, на фоне растущих цен, конечно.
    Каких производителей можно рассмотреть, возможно конкретные модели..
    Вот его и рассматривайте, кроме 39 дюймов, т.е. 42 only в Вашем варианте.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  7. #1057
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Мальчики, простите, что я мозг вынесла с 42". Теперь я знаю точно, что нужно брать. Но позже.

    На первый план вышел ТВ в детскую. "Попроще" убираем, остается "оптимально по соотношению цена-качество", без 3д, использование с Иксбоксом. Смарт. Ноги можно по краям, не обязательно центральную, поменяем тумбу. Предполагается iр tv.

    Душа уже лежит к lg. Но вчера меня опять сбили с толку с этими 500/100/50 Гц.
    Еще читала неплохие отзывы про Сони 705 модели 32". Что типа именно в качестве монитора для приставки хороша.

    Помогите определиться, пожалуйста!
    ну по Сони это не ко мне. ТОже слышал что там минимальный инпутлаг, что для игр гуд, но это критичнее для онлайн-шутеров на компе. А на LG мы с ребенком играем на XBox без проблем и с удовольствием.
    На герцы особо внимания не обращайте. У меня на кухне телек 32 дюйма с IPS матрицей 50 Гц - хорошая картинка.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  8. ответ для Кураре , на сообщение « Вот его и рассматривайте, кроме 39... »
    #1058
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Вот его и рассматривайте, кроме 39 дюймов, т.е. 42 only в Вашем варианте.
    Спасибо! почему не 39? я пока до этого в топике не дочитала. И скажете ли что нибудь по поводу филипса, тошибы - они подешевле - или Вы по ним не обладаете сравнительной инфой.

  9. ответ для Alёna , на сообщение « Спасибо! почему не 39? я пока до этого... »
    #1059
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
    Спасибо! почему не 39, я пока до этого в топике не дочитала. И скажете ли что инбудь по поводу филипса, тошибы - они подешевле - или Вы по ним не обладаете сравнительной инфой.
    Я бы не стал связываться ни с Филипсом, ни, тем более, с Тошибой.
    про 39 дюймов писал уже неоднократно
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  10. #1060
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Я бы не стал связываться ни с Филипсом, ни, тем более, с Тошибой.
    про 39 дюймов писал уже неоднократно
    Спасибо еще раз. Если возможно, в паре слов, чем их покупка чревата?

Страница 106 из 193 « Первая 65696102103104105106107108109110116156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena