Страница 106 из 995 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для Lucue , на сообщение « Да, Не переживайте из-за клички ;) Был... »
    #1051
    Наш человек Аватар для Тёна
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    любимая черничная деревня :)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
    Да, Не переживайте из-за клички Был у знакомых кот (давно) звали круто - Бекингем, но... был такой сволочью (кусал и царапал всех, кого не лень, прыгал со шкафа и впивался в голову), что в конечном итоге стал - Бякишем!
    А моя, вообще, по паспорту Зендали, откуда заводчик такое слово нашел, до сих пор загадка. Дома у кошки более благозвучное имя - Пуся.
    Моя старшенькая по родухе тоже не лучшем образом звучит...Гаванна....ну надо же было такое придумать. Муж как услышал, так просто в аут пришел, поэтому сам домашним именем называл. Дома просто Сильвия.




  2. ответ для lуnx , на сообщение « Немного истории:)) Масюша первый... »
    #1052
    Наш человек Аватар для Тёна
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    любимая черничная деревня :)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Немного истории

    Масюша первый день дома, чюлавеку 2 месяца и 2 недели



    животине 4 месяца и он спит в нестандартных местах



    весело-весело встретим новый год



    домашняя выставка. 6 месяцев



    че надо?



    кефииииир налей!



    фотосессия 1 год



    сладкий мой



    шпит



    5 сентября будем праздновать 2 года
    я просто балдею от Вашего кота.... Моя слабость колорики, а тем более ред-линкс-поинты. Красивущий он у Вас, глаз не оторвать. Здоровья ему крепкого, чтобы все болячки в прошлом остались.

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1053
    Наш человек Аватар для Тёна
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    любимая черничная деревня :)
    Сообщений
    0

    Ухи такие же локаторы, как у моей младшенькой....

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1054
    Старожил Аватар для Lucue
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 339

    У моих с жарой поменялись вкусы по месту лежки.
    Собака, изображает кошку и спит на окне, а кошка, наоборот, переместилась на пол и весь день плющит моську.


    Пусяня не в лучшем виде, так как через день-два окунаю ее, а потом даже жалко ее мучить с расчесыванием. Так и ходит.

  5. ответ для Тёна , на сообщение « Ухи такие же локаторы, как у моей... »
    #1055
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
    Ухи такие же локаторы, как у моей младшенькой....
    Экзотов найти с маленькими ушками,да еще в колорном окрасе,сложно.
    Они встречатся,но крайне редко.

  6. ответ для lуnx , на сообщение « Немного истории:)) Масюша первый... »
    #1056
    Элита Аватар для iso4ka
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    my dreams about New Zealand
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
    Кстати, забыла представить - ее зовут Козюлька, а также КОзя и Козинька. Мы перепробовали несколько имен, но прижилась только Козюля. Когда к нам в первый раз пришла наша вет и стала записывать данные для оформления паспорта, я очень смущалась, что киска так по дурацки названа. А она сказала: "Подумаешь - Козюлька, я только что от кота, которого зовут Какас!". А когда решали, как киску представить в театре на поклонах, решили, что если сказать, что выступала кошка Козюлька, зал поляжет от хохота, и ей придумали благозвучный псевдоним Козетта. Но в паспорте она КОзя.
    Имя просто замечательное-Козюлька! да и сама Козюля просто очаровашка
    Нашего мальчика(на радуге уже 1,5 года) звали КОзя-КозЯвчик ,хотя по докам он был Иржик....
    А старшего нашего экзота вообще звали,стесняюсь даже сказать-СИська Друзьям и знакомым мы его Семёном представляли,однако всем больше нравилось его настоящее имя

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    5 сентября будем праздновать 2 года
    Как 2 года?Уже 2 года???Вот время летит



    такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием

  7. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1057
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    А нашего Максимку по документам зовут Врунгель (убила бы хозяйку за это имя!), а кошка Маняша по документам Леди. Нам больше нравятся простые имена.

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1058

    Хотите увидеть экзотов с маленькими ушками, загляните на сайт Натальи Балуевой из Москвы. Питомник Jetstone. Мечтаю купить у неё котика, но пока не прошла ещё боль от смерти моего от поликистоза почек.

  9. ответ для tapiola , на сообщение « Хотите увидеть экзотов с маленькими... »
    #1059
    Элита Аватар для iso4ka
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    my dreams about New Zealand
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    А нашего Максимку по документам зовут Врунгель (убила бы хозяйку за это имя!), а кошка Маняша по документам Леди. Нам больше нравятся простые имена.
    Врунгель-забавное имя
    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Хотите увидеть экзотов с маленькими ушками, загляните на сайт Натальи Балуевой из Москвы. Питомник Jetstone. Мечтаю купить у неё котика, но пока не прошла ещё боль от смерти моего от поликистоза почек.
    Какие красавцы Белая кошечка просто бесподобная



    такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием

  10. ответ для Oldmama , на сообщение « А Козинька появилась у нас вот такой:... »
    #1060
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    Цитата Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
    А Козинька появилась у нас вот такой:
    какая у нее мордочка симпашитная

    Цитата Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
    я просто балдею от Вашего кота.... Моя слабость колорики, а тем более ред-линкс-поинты. Красивущий он у Вас, глаз не оторвать. Здоровья ему крепкого, чтобы все болячки в прошлом остались.
    спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
    Ухи такие же локаторы, как у моей младшенькой....
    сладкая плюшка

    Цитата Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
    Пусяня не в лучшем виде, так как через день-два окунаю ее, а потом даже жалко ее мучить с расчесыванием. Так и ходит.
    Пусяня волосатая шибко, конечно, ей жарко

    Цитата Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение

    Как 2 года?Уже 2 года???Вот время летит
    сами в шоке

Страница 106 из 995 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena