Страница 106 из 300 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #1051
    Наш человек Аватар для Irok-zverok
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    1 134

    у нас на волковской нашли 1-0-1
    но дискенизия, s-образный желчный пузырь, реактивная печень- по узи, и живот болит иногда. при этих признаках, сказал наш врач (уважаю его) - надо лечение провести. 4 дня немозол, и дюбаж ещё делать раз в месяц.

  2. ответ для Irok-zverok , на сообщение « у нас на волковской нашли 1-0-1 но... »
    #1052
    Активный участник Аватар для scarletflower
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр. рядом с заливом
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
    дюбаж ещё делать раз в месяц.
    а что такое дюбаж?

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « у нас на волковской нашли 1-0-1 но... »
    #1053
    Активный участник Аватар для scarletflower
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр. рядом с заливом
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
    4 дня немозол,
    а какая дозировка? как в инструкции? а кроме немазола никаких препаратов не назначил, ну там желчегонное, сорбенты?

  4. #1054
    Активный участник Аватар для scarletflower
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр. рядом с заливом
    Сообщений
    479

    И подскажите, пожалуйста, на Волковской только в будни принимают или по выходным тоже?

  5. ответ для Svet*la*la*na , на сообщение « мы тоже там сдавали. в обычном... »
    #1055
    Наш человек Аватар для Сероглазка
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Лигово, пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svet*la*la*na Посмотреть сообщение
    мы тоже там сдавали. в обычном контейнере. собрали с вечера.
    все нашли, что нужно. к сожалению
    а Вы у какого гастролога лечитесь? в поликлинике или нет?
    у нас 60-я пол-ка на Ветеранов.
    сейчас придется 2 курс лечения проводить.
    1-й перед НГ осилили, а потом расслабились в НГ праздники и наелись сладкого
    мы тоже в 60 поликлинике, у Петровой лечимся. Сейчас проходим лечение. Вот только про сладкое нам не говорили но мы его и не особо едим...

  6. #1056
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от scarletflower Посмотреть сообщение
    И подскажите, пожалуйста, на Волковской только в будни принимают или по выходным тоже?
    В первом посте там есть телефон,позвоните и вам все скажут.В четверг у них санитарный день

  7. #1057
    Наш человек Аватар для Irok-zverok
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    1 134

    Цитата Сообщение от scarletflower Посмотреть сообщение
    а какая дозировка? как в инструкции? а кроме немазола никаких препаратов не назначил, ну там желчегонное, сорбенты?
    а что такое дюбаж?
    по 1 чайной ложке в день
    кроме того - только диета.
    Дюбаж - это надо выпить минеральной воды без газа, потом лежать на боку и греть правый бок. Это надо чтоб врач объяснил. Возможны противопоказания.

  8. #1058
    Наш человек Аватар для ЛеннаЯ
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    9 286

    Девочки,а кто-нибудь ещё лисичками лечился? В магазинах интересно есть сушенные лисички, или в магазинных уже ничего полезного не осталось? Хочу профилактически подавать.

  9. ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Девочки,а кто-нибудь ещё лисичками... »
    #1059
    Наш человек Аватар для Апа
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-нибудь ещё лисичками лечился? В магазинах интересно есть сушенные лисички, или в магазинных уже ничего полезного не осталось? Хочу профилактически подавать.

    Копировала здесь в топе:
    "- покупаем в сезон обычные лисички, высушиваем (в приборе для сушки), после в комбайне до порошка измельчаем. Добавляли в пищу, как соды, на кончике ножа, раз в день, около 10-12 дней. Раз в год повторяем.

    - Купила лисички,до порошка измельчила С ребенком понятно на кончике ножа,а взрослому сколько?
    - достаточно пол.чайной ложки или на спирту настойку, но мне лично приятнее в сухом виде. А в картошке с грибами, так просто объедение"

  10. ответ для Апа , на сообщение « Копировала здесь в топе: "- покупаем в... »
    #1060
    Наш человек Аватар для ЛеннаЯ
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
    Копировала здесь в топе:
    "- покупаем в сезон обычные лисички, высушиваем (в приборе для сушки), после в комбайне до порошка измельчаем. Добавляли в пищу, как соды, на кончике ножа, раз в день, около 10-12 дней. Раз в год повторяем.

    - Купила лисички,до порошка измельчила С ребенком понятно на кончике ножа,а взрослому сколько?
    - достаточно пол.чайной ложки или на спирту настойку, но мне лично приятнее в сухом виде. А в картошке с грибами, так просто объедение"
    Да,я читала это. Просто думаю где достать их,сушки у меня нет,да и мест с температурой 30С,только если у батареи.Раньше внимания не обращала продаются ли сушёные грибы в магазинах,а если и прдаются,то не факт что при сушке выдерживали правильный температурный режим.

Страница 106 из 300 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena