Страница 106 из 488 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »
  1. #1051
    Активный участник Аватар для Lenok_h1
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Запишут тогда, когда у врача время в тот день будет, Вы можете попросится на то, которое Вам удобнее, если у врача будет свободное окно. У меня приемы и утром и вечером были. Больничный можете на любое время брать, не обязательно на все время протокола.
    Спасибо, поняла. А по времени примерно сколько занимает, как обычный прием?

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1052
    Наш человек Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Девочки, здравствуйте!
    А в МЦРМ выдают больничный?
    Я и послать могу... с низкого старта, по горящей путёвке, в незабываемое трёх-буквенное турне... (с)

  3. #1053

    Цитата Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    А в МЦРМ выдают больничный?
    Выдают)

  4. #1054

    Цитата Сообщение от Lenok_h1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. А по времени примерно сколько занимает, как обычный прием?
    Если совсем первый раз, то может минут 15-20 (зависит от врача, какие-то быстро принимают, какие-то подольше распрашивают). Потом по 5 минут приемы с узи. Но иногда в коридоре подождать приходится

  5. #1055
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 596

    Здравствуйте, я не отпрашиваюсь с работы, все приемы на вечер брала. Ходила на прием вроде каждые 5 дней. Честно говоря, советовала бы Вам сдвинуть отпуск и взять его после переноса, как раз отдохнете. А тратить отпуск на стимуляцию глупо, ТК много дискомфорта и особо ничего не хочется делать, да и не нельзя активничать.
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1056
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 092

    Девочки, а результаы гистологии вам оставляли по почте? У меня готовы результаты, но ответ только у врача можно получить на приеме записана через 3 дня.

  7. #1057
    Хранитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 761

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Девочки, а результаы гистологии вам оставляли по почте? У меня готовы результаты, но ответ только у врача можно получить на приеме записана через 3 дня.
    Приезжала и распечатывали мне на ресепшене. А потом я решала идти к врачу или нет

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1058
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 615

    Кто ходил в криопротокол после удачного эко! Скажите пожалуйста, надо приходить заранее за пару месяцев? Сдавать долгоиграющие анализы надо? Или прийти без всего и получить список с рекомендациями?

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  9. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Здравствуйте, я не отпрашиваюсь с... »
    #1059
    Активный участник Аватар для Lenok_h1
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я не отпрашиваюсь с работы, все приемы на вечер брала. Ходила на прием вроде каждые 5 дней. Честно говоря, советовала бы Вам сдвинуть отпуск и взять его после переноса, как раз отдохнете. А тратить отпуск на стимуляцию глупо, ТК много дискомфорта и особо ничего не хочется делать, да и не нельзя активничать.
    Спасибо за разъяснения. Настолько сдвинуть я отпуск не смогу проще вообще в него не идти. Радует, что не каждый день ходить и время могу выбрать сама. А на пункцию и подсадку вы брали дни? Я делала гистероскопию и после наркоза целый день спала не думаю, что там по-другому будет.

  10. #1060

    Цитата Сообщение от aspen Посмотреть сообщение
    Кто ходил в криопротокол после удачного эко! Скажите пожалуйста, надо приходить заранее за пару месяцев? Сдавать долгоиграющие анализы надо? Или прийти без всего и получить список с рекомендациями?

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Если Вы к тому же врачу собираетесь, то напишите Ваши вопросы по электронной почте, они же дают свои адреса для связи. Врач скажет, что нужно сдать перед приёмом.

Страница 106 из 488 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena