Страница 106 из 851 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для arrow83 , на сообщение « хорошо, что всё с малышом в порядке, а... »
    #1051
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
    хорошо, что всё с малышом в порядке, а как определили кисту на яичнике, вагинальное узи делали? У меня на яичнике было жёлтое тело, но сейчас никак не просматривается УЗИ поверхностное
    Киста увидели ещё 3 недолива назад, но узистка ее сначала перепутала с желтым телом. На прошлой неделе опытный узист увидела кисту. Надеялись, что на дюфамтоне начнёт уменьшаться. А она растёт все равно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  2. ответ для oktuka , на сообщение « Видимо проблема в том, что я пришла в... »
    #1052
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от oktuka Посмотреть сообщение
    Видимо проблема в том, что я пришла в первый раз...хоть и с сегодняшним узи[emoji2370]. Записали на сдачу анализов через 2 недели-типа это самое ближайшее время. Пришла б 2 недели назад, то сейчас как раз бы и поставили))
    Мне интересно, а в других жк тоже просят чтобы со своими простынками приходили? [emoji848] спасибо хоть зеркала одноразовые не просят самим покупать..))

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    У нас тоже свою простынку просят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  3. ответ для oktuka , на сообщение « Всем привет! Примкну к рядам... »
    #1053
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от oktuka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Примкну к рядам ожидающих[emoji4][emoji85]! Завтра нам 9 недель. Сегодня была в ЖК, гинек назначила прием с постановкой на учет аж на 13 ноября [emoji849]!У всех так? Там уже почти 12 недель будет..но я сразу сказала, что скрининг буду в частной клинике проходить, может поэтому..
    Кстати, кто куда на скрининг ходил/пойдет? Выбираю между Чубкиным и Лебедевым..

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Добро пожаловать.
    У меня сегодня ровно 8 недель. Поставили на учёт сразу и без анализов даже.
    Я в МПЦ планирую делать скрининг. Выбираю Врача, тк к той, к которой ходила в первую Б уже там не работает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #1054
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Мне карту в 9 недель выдали.
    В прошлом году просили свои простынки носить, сейчас появились одноразовые, но маленькие такие - только-только под попу. Ну хоть что-то! А инструменты не одноразовые. Меня это очень напрягает...

  5. ответ для Healthy , на сообщение « Мне карту в 9 недель выдали. В прошлом... »
    #1055

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Мне карту в 9 недель выдали.
    В прошлом году просили свои простынки носить, сейчас появились одноразовые, но маленькие такие - только-только под попу. Ну хоть что-то! А инструменты не одноразовые. Меня это очень напрягает...
    У нас ходит тётушка по всей жк с ведром, собирает инструменты в большое ведро и уносит стерилизовать.
    Такой звон стоит

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #1056
    Элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    0

    Девочки, читаю в топе что -кому д-димер назначили сдать. Это При постановке на учёт назначили этот анализ?мне только фибриноген ( показывает свертываемость и наличие тромбов) и МНО ( свертываемость крови показывает) назначали. Вот думаю может настоять, чтобы д-димер назначили или платно сдать, раз он такой важный показатель.

  7. ответ для arrow83 , на сообщение « Меня поставили в 8 недель, но только... »
    #1057
    Старожил Аватар для panterka1986
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    .. художник, что рисует дождь ..
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
    Меня поставили в 8 недель, но только потому что у меня было подтверждение Б., я УЗИ делала в 6-7 недель. Совсем на ранних сроках они не ставят, потому что очень часто происходят выкидыши и ЗБ, поэтому они ждут более большого срока или результаты УЗИ
    У меня есть узи с подтверждением 6 недель, она развернула и сказала все равно до скрининга

    Сынуля родился 06.06.2014) 55 см, 3600 кг.

  8. ответ для panterka1986 , на сообщение « У меня есть узи с подтверждением 6... »
    #1058
    Хранитель Аватар для arrow83
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    ЖК Ладожский парк, ул. Ворошилова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от panterka1986 Посмотреть сообщение
    У меня есть узи с подтверждением 6 недель, она развернула и сказала все равно до скрининга
    Значит везде по-разному.

    Любимой доченьке 14 лет.
    Любимому сыночка 5 лет

  9. ответ для ianett , на сообщение « Девочки, читаю в топе что -кому д-димер... »
    #1059

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю в топе что -кому д-димер назначили сдать. Это При постановке на учёт назначили этот анализ?мне только фибриноген ( показывает свертываемость и наличие тромбов) и МНО ( свертываемость крови показывает) назначали. Вот думаю может настоять, чтобы д-димер назначили или платно сдать, раз он такой важный показатель.
    У меня в общем анализе гемоглобин низкий был, и врач сказала досдать ддимер, фибриноген и гомоцистеин

  10. #1060
    Хранитель Аватар для arrow83
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    ЖК Ладожский парк, ул. Ворошилова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lenik373 Посмотреть сообщение
    Киста увидели ещё 3 недолива назад, но узистка ее сначала перепутала с желтым телом. На прошлой неделе опытный узист увидела кисту. Надеялись, что на дюфамтоне начнёт уменьшаться. А она растёт все равно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня в 5 недель было жёлтое тело на левом яичрике, теперь переживаю может тоже киста?! Но после этого никто ничего не смотрел и тишина.

    Любимой доченьке 14 лет.
    Любимому сыночка 5 лет

Страница 106 из 851 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena