Страница 106 из 347 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. #1051
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    11 109

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    В списке документов на визу обозначена оплаченная неотменяемая бронь гостиницы.
    Как выше писали, хостел на 1 сутки стоит копейки. В чем проблема?
    При этом сумма за услуги визового центра ниже, чем у финнов
    То же самое хотела написать.
    При чем здесь сыр? В списке документов на визу есть этот пункт, у вас просто не возьмут документы.


    Наташа

  2. #1052
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Очень даже странно.Ведь мы им деньги везем. Ну и потом там же не только сыр.А крепость например.
    Это точно что не дадут или стоит все же выяснить,звонком или официальным обращением?
    Это точно. Первая поездка должна быть с оплаченной бронью отеля, хоть с группой , хоть самостоятельно. Ну вот такое условие получения, не мы его придумали. Можно конечно ногами потопать и кулаками помахать, только что от этого изменится? У нас и так упрощённый визовый режим, и визы мы длительные получаем гораздо проще, чем жители других регионов, так чего возмущаться.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1053

    Подскажите пожалуйста а как лучше подавать доки я иду в консульство,а дочь маленькая 3 года наверное пойдем в визовый центр, я подам на визу в мае, а ей подавать в визовый центр параллельно в это же время или как ? Ждать пока мне дадут ,прикреплять мою визу и потом только подать или как посоветуете? Может тоже в консульство записать,хотя придется тогда мне два раза ездить

  4. ответ для Verunchic79 , на сообщение « Подскажите пожалуйста а как лучше... »
    #1054
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Verunchic79 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста а как лучше подавать доки я иду в консульство,а дочь маленькая 3 года наверное пойдем в визовый центр, я подам на визу в мае, а ей подавать в визовый центр параллельно в это же время или как ? Ждать пока мне дадут ,прикреплять мою визу и потом только подать или как посоветуете? Может тоже в консульство записать,хотя придется тогда мне два раза ездить
    Если сроки не поджимают, то удобнее всего как вы написали. Получите визу, подадите документы на дочку , приложив копию своей визы.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Если сроки не поджимают, то удобнее... »
    #1055

    Спасибо, а если сроки будут поджимать уже?

  6. #1056
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Verunchic79 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а если сроки будут поджимать уже?
    Тогда записывать дочку тоже в консульство. Если получится ее записать, можно попытаться подать все документы за один раз. Иногда берут.
    Предполагаю, что и в ВЦ можно подать на неё документы сразу после подачи ваших документов. Опыта у меня такого нет, если никто не подскажет ничего, позвоните в ВЦ , может они подскажут
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1057
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Я подавала в консульство и сразу шли сдавать дочь в визовый. Прикладывала копию бланка из консульства с датой получения моей аизы

  8. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1058

    Я пока ее не могу записать в консульство ТК загран ещё не готов

  9. ответ для Verronika , на сообщение « Я подавала в консульство и сразу шли... »
    #1059

    И как дали визу?

  10. ответ для Verunchic79 , на сообщение « И как дали визу? »
    #1060
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Цитата Сообщение от Verunchic79 Посмотреть сообщение
    И как дали визу?
    Нам прилично дают, к родственникам. 3-5 лет. Поездки только Эстония.
    Но последние визы все странные и вразнобой(

Страница 106 из 347 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena