Страница 106 из 529 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для Пирамидон , на сообщение « А мне так никто и не ответил про... »
    #1051
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    А мне так никто и не ответил про тату="мехенди" в районах Медины? Делали? Не страшно? то что дешевле, чем в отеле - это точно....
    Если аллергии нет, то наверное и не страшно. Но вот я бы делать у не знакомых не стала бы. Лучше подороже, но там где уже проверено.

  2. #1052
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    Про всяких французов навеяло....с одной стороны обидно, что они их любят больше, но учитывая, что французы и построили большинство отелей - а вай и нот?)) Не знаю френча, к сожалению, иначе бы притворилась француженкой - правда, учитывая угрюмое выражение лица русских - это было бы проблематично....Сорри... это не про всех - это про себя.
    Забавно, но нашу семью категорически как немцев воспринимали))) очень удивлялись, что мы русские. Подумываю выучить несколько дежурных фраз на дойче))
    Девочки! Первое правило уборки дома - убрать себя от компа

  3. #1053
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Забавно, но нашу семью категорически как немцев воспринимали))) очень удивлялись, что мы русские. Подумываю выучить несколько дежурных фраз на дойче))
    А я в принципе везде как своя. Говорил что я тунизиан вумэн )))

  4. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1054
    Мега-элита Аватар для Г@рмония
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    1 123

    Девочки, здравствуйте! В Тунис ездим каждый год) И в этом тоже поедем. Скажите пожалуйста, в какой турфирме выгодней нынче покупать тур?

  5. ответ для Танталь , на сообщение « В этом я была в том году, в июне,... »
    #1055
    Мега-элита Аватар для Г@рмония
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    1 123

    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    В этом я была в том году, в июне, впечатления писала в топе. Вкратце - всё очень круто и здорово, кроме моря - много грязи и медуз. И чем теплее становилась вода, тем больше появлялось медуз
    Посмотрите его брата, без слова "аквапарк", по нему шикарный отзыв был
    Без слова "аквапарк" - мы были в этом отеле. Очень понравился отель. Но в этом году финансово его не потянем(

    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети



  6. #1056
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    23 112

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    Про всяких французов навеяло....с одной стороны обидно, что они их любят больше, но учитывая, что французы и построили большинство отелей - а вай и нот?)) Не знаю френча, к сожалению, иначе бы притворилась француженкой - правда, учитывая угрюмое выражение лица русских - это было бы проблематично....Сорри... это не про всех - это про себя.
    По мне, так французы намного лучше чем немцы. Они не такие шумные и более воспитаные. Я иногда прекрасно понимаю персонал, мне иногда стыдно за наших.
    Нас тоже за русских не принимали, при чем не в первой стране.

    Оксана

  7. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1057
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Всем доброе утро!
    Я с таким странным вопросом, но, возможно, коллективный разум мне поможет))
    Решили с подругой и детьми поехать в отпуск. Подруге посоветовали отель, который только вошёл в сеть Новостар - Пирамидс. У этого отеля 2*, к сезону обещают 3, проверенный турагент говорит, что свежий ремонт, крутая анимация (с нами трое детей). У подруги бюджет ограничен, поэтому она согласна и другие отели вряд ли будем рассматривать.
    Я, если честно, в панике, так как ехать в две здвезды в Тунис с ребёнком в мои планы не входило
    Хотя года три назад я с семьёй отдыхала на Джербе в трёшке и все было прилично.
    Так вот вопрос: стоит ли рискнуть? Кто-то отдыхал в Новостаровких трешках? Как там?
    Едем в конце июня.
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  8. #1058
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Тут полно отзывов о Новостаре и его трешках) Пролистайте немного назад.
    я бы поехала совершенно точно если бы была ограничена в бюджете
    потому что море и солнце все равно будут)

  9. #1059
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    10 483

    ну там действительно ремонт и заявлена крутая анимация (скорее всего это так и будет). Меня в этом отеле напрягало одно - пляж, но Новостар обещал сделать его чуть ли не лучшим в своей сети.
    А вообще Пирамиды еще в стоп не ушли? (на наши даты он перестал показываться)
    Думаю, что при ограниченном бюджете - не самый плохой вариант. Да, отпугивает 2*, но обещают же 3*

  10. #1060
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Я с таким странным вопросом, но, возможно, коллективный разум мне поможет))
    Решили с подругой и детьми поехать в отпуск. Подруге посоветовали отель, который только вошёл в сеть Новостар - Пирамидс. У этого отеля 2*, к сезону обещают 3, проверенный турагент говорит, что свежий ремонт, крутая анимация (с нами трое детей). У подруги бюджет ограничен, поэтому она согласна и другие отели вряд ли будем рассматривать.
    Я, если честно, в панике, так как ехать в две здвезды в Тунис с ребёнком в мои планы не входило
    Хотя года три назад я с семьёй отдыхала на Джербе в трёшке и все было прилично.
    Так вот вопрос: стоит ли рискнуть? Кто-то отдыхал в Новостаровких трешках? Как там?
    Едем в конце июня.
    Я купила туда тур , едем с двумя детьми. Настроена я очень положительно - уверена, что все будет отлично. .... очень уж цена привлекательна. Коллега отдыхала в их трешке в прошлом году - довольна.

Страница 106 из 529 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena