Страница 106 из 2988 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #1051
    Элита Аватар для Lenochka-lenusja
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
    Ну а какие облемы могут быть по идеи если беременная приехала в рд с отошедшими водами ? По любому примут.... Просто это насколько я понимаю перестраховка для рд и для остальных рожениц, которые лежат в рд. Что в принипе конечно правильно.
    если нет сверки из тубдиспансера или свежей флюшки то отправят рожат в 16 роддом.
    Наши девочки: Маруся 16 лет и Золотце 7 лет

  2. #1052
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Девочки,осилила ваш топик за 5 дней,очень рада за всех кто ждет малыша!!!муж уже подозрительно смотрит,чего это я так внимательно читаю,а я возрастная(38),но пока не беременная))вот зачем читаю?хочу еще наверное))у меня двое деток,14 и 9 лет.Муж пока не очень готов,говорит, что не хватит сил на такую большую семью.
    вот хочу спросить:у кого беременность запланирована была,Вы обследовались перед ней,на инфекции,например?у меня есть домашние животные,поэтомуя интересуюсь.прошу прощения за такое странное сообщение,просто чем старше становлюсь,тем больше всяких мыслей в голове ...
    Я планировала и сдавала все анализы, рекомендованные моим врачом. И это были не только инфекции. Считаю, что нужно перестраховаться по многим пунктам. С возрастом, увы, здоровья не прибавляется...)))
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  3. #1053
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Была сегодня на втором скрининговом УЗИ- подтвердили, что будет девочка, муж придирчиво рассмотрел попку, вид с низу- между ножек ничего нет Так что ура-ура!!! У нас наконец-то будет девочка
    Старшему 21 год

  4. #1054
    Гость Аватар для LEONA19
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    16

    Девочки, всем здрасьте! Читаю вас давно, решила написать. Я, Юля, 37 лет. Двое деток, мальчики, 13 и 10 лет. Две недели назад узнала, что беременна, срок еще совсем маленький, неделек 6. На учет иду вставать 13 декабря. Беременность началась с ужасного цистита, нашли кишечную палочку, сейчас жду повторного ответа на посев, антибиотик пока не выписали, лечусь таблетками на травах, мучаюсь все равно. Еще и токс видимо начался, плохо, сил нет совсем. В общем пожаловалась вам. Еще конечно куча тревог в голове, в общем страшно.

  5. ответ для LEONA19 , на сообщение « Девочки, всем здрасьте! Читаю вас... »
    #1055
    Активный участник Аватар для Скари
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    325

    Leona, не вешать нос! Начало конечно не самое веселое , но и цистит не самое страшное. Мне в первую беременность на сроке 5 недель пришлось принимать антибиотики, ничего, все обошлось. Все у вас будет замечательно! Мы тут все немного волновались узнав о беременности, сейчас уже свыклись, тревоги постепенно отступают. А после первого скрининга вообще становится и удивительно и радостно что снова вот такое чудо !

  6. #1056
    Активный участник Аватар для Скари
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    325

    Ура-ура! Девочка это чудесно! Такая радость, поздравляем !

  7. ответ для Скари , на сообщение « Leona, не вешать нос! Начало конечно не... »
    #1057
    Гость Аватар для LEONA19
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Герда Андерсен Посмотреть сообщение
    Leona, не вешать нос! Начало конечно не самое веселое , но и цистит не самое страшное. Мне в первую беременность на сроке 5 недель пришлось принимать антибиотики, ничего, все обошлось. Все у вас будет замечательно! Мы тут все немного волновались узнав о беременности, сейчас уже свыклись, тревоги постепенно отступают. А после первого скрининга вообще становится и удивительно и радостно что снова вот такое чудо !
    Спасибо за поддержку! Еще и совпало все с ремонтом в ванной- туалете. Вот уже 3 неделя ремонта пойдет, грязища, в общем жесть.

  8. #1058
    Мега-элита Аватар для Малепартус
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 831

    Девочки, здравствуйте! Присоединюсь к вам, хотя у меня все так сложно происходит, что я уже начинаю сомневаться, что выпутаюсь из этого всего.

    Мне 39, через месяц будет 40. Беременность - заканчивается 7-ая неделя.
    Уже есть двое деток - 21 и 11 лет. В данный момент одна по семейному положению.

    20-го ноября делали операцию с местным наркозом - вытаскивали из плеча пластинку. Очень нервничаю о влиянии наркоза на плод.
    Вчера умерла мама. Второй день не сплю и понятное дело совсем не спокойна.

    Волнуюсь за все - за возраст, за то, что чего-то не успею сделать - какие-нибудь анализы. Что-нибудь не успею.
    Второй ребенок у меня был на 1,5 месяца недоношенный. Волнуюсь, что старший сын не в восторге от этого.

    В общем - медленно и верно вваливаюсь в депресняк.

  9. #1059
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от LEONA19 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здрасьте! Читаю вас давно, решила написать. Я, Юля, 37 лет. Двое деток, мальчики, 13 и 10 лет. Две недели назад узнала, что беременна, срок еще совсем маленький, неделек 6. На учет иду вставать 13 декабря. Беременность началась с ужасного цистита, нашли кишечную палочку, сейчас жду повторного ответа на посев, антибиотик пока не выписали, лечусь таблетками на травах, мучаюсь все равно. Еще и токс видимо начался, плохо, сил нет совсем. В общем пожаловалась вам. Еще конечно куча тревог в голове, в общем страшно.
    Все тревоги гоните прочь. Детки у Вас уже большие, будут помощниками. Пролечитесь, токс пройдет и всё будет хорошо!

    Цитата Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Присоединюсь к вам, хотя у меня все так сложно происходит, что я уже начинаю сомневаться, что выпутаюсь из этого всего.

    Мне 39, через месяц будет 40. Беременность - заканчивается 7-ая неделя.
    Уже есть двое деток - 21 и 11 лет. В данный момент одна по семейному положению.

    20-го ноября делали операцию с местным наркозом - вытаскивали из плеча пластинку. Очень нервничаю о влиянии наркоза на плод.
    Вчера умерла мама. Второй день не сплю и понятное дело совсем не спокойна.

    Волнуюсь за все - за возраст, за то, что чего-то не успею сделать - какие-нибудь анализы. Что-нибудь не успею.
    Второй ребенок у меня был на 1,5 месяца недоношенный. Волнуюсь, что старший сын не в восторге от этого.

    В общем - медленно и верно вваливаюсь в депресняк.
    Маму Вашу очень жаль... держитесь! У Вас такой трудный период, но надо как-то успокаиваться ради малыша, пустырничку позаваривать себе, постараться настроится на лучшее. Самые важные анализы и УЗИ надо сделать в 12 недель, так что времени в запасе у Вас много, всё успеете.
    Удачи Вам!!!

  10. #1060

    Ничего страшного, мне тоже недавно делали местный наркоз- удаляла подошвенную бородавку... и зуб лечила под анастезией, все ок...

    Цитата Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение
    20-го ноября делали операцию с местным наркозом - вытаскивали из плеча пластинку. Очень нервничаю о влиянии наркоза на плод.
    Вчера умерла мама. Второй день не сплю и понятное дело совсем не спокойна.

Страница 106 из 2988 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena